Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свое жилье

С мужем и ребенком (1,5года доче)жили с моими родителями,на данный момент я в декрете.У родителей мужа была квартира,которая сдавалась квартирантам и они ее отдали нам для проживания.Пытаюсь мужа уговорить ,что выйду на работу и давай копить на свое гнездышко,свое собственное жилье.Он считает что квартира, где мы живем со временем все равно достанется по наследству нам и не хочет копить.Споры никчему ене приводят.А вы как считаете я права или он?Квартира где живем очень хорошая,большая ,но не своя же,да и свёкра уже несколько внуков,может и не перепадет ничего мужу,считаю что надо самим стараться и добиваться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Аноним
Согласна с вами. А вот такие мужчины. Ждут наследства
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне лежачих не надо
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Ага, ждите до 50, когда жильё будет.
не зли котика
Ага, ждите до 50, когда жильё будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Phoenix Bird
Ага. Никогда не было, и вот опять.
Вы правы
aunt Sveta
Откладывайте деньги. Подушка безопасности лишней не будет.
Сэм Фишер
И?
Ольга Ивановна

Сразу видно, что вы стараетесь и добиваетесь. За вторым ребенком когда собираетесь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она в большой квартире живет
Ольга ИвановнаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И рассуждать - большая мастерица. Если бы старалась - давно вышла бы работать.
Старая Ведьма
Конечно, вы права
Маша
Спросите у мужа как он своих детей жильём собирается обеспечить, его же родители обеспечили
наталья егорова
мужа тоже понять можно, не хочет человек упахиваться, в случае развода, как правило жилье жене и детям , а мужик к маме..
Тишина
Только второго не рожайте
Ирина Л
Нужно откладывать деньги, обязательно. Хотя бы 10% от ежемесячного дохода. Это финансовая грамотность. Получится - возьмете квартиру, срочно будет нужно на что-то другое - не придётся в кредит влезать
Эр Во-Биа
Недвижимость нужна обязательно. И для жизни и для дохода.
Юлия Шилохвостова
Вы в любом случае к этой квартире никакого отношения не имеете. Даже если родители мужа не оставят завещания на внуков, наследует муж, а не Вы.
Мало ли, но не дай Бог, развод- имущество, полученное по наследству, не делится

Так что к ВПС эта квартира вообще никакого отношения не имеет. Я полагаю, надо иметь своё жильё.
Юлия ШилохвостоваВ ответ на Юлия Шилохвостова
Юлия Шилохвостова
Вы в любом случае к этой квартире никакого отношения не имеете. Даже если родители мужа не оставят завещания на внуков, наследует муж, а не Вы.
Мало ли, но не дай Бог, развод- имущество, полученное по наследству, не делится

Так что к ВПС эта квартира вообще никакого отношения не имеет. Я полагаю, надо иметь своё жильё.
СсылкаПожаловаться
К Вам
Гребаный авторедактор смартфона
I love life
Живите где живете,и копи сама себе на квартиру отдельно от мужа ,у мужа уже есть квартира,а вот у тебя нет
scorpius
Наследники дети, а не внуки
Вячеслав Р
Старайся и добивайся раз считаешь а мужика оставь в покое!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем