Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своей ревностью вы только отталкиваете от себя мужчин!

Что за привычка контролировать своего мужика во всём и держать на коротком поводке..чем больше вы будете его подозревать и ревновать к каждому столбу..постоянно пиля мозги по этой теме..тем быстрей он сбежит от вас..запретный плод сладок..неужели непонятно? Читаю одна залезла в почту и чёт там нашла..вторая в телефон..и тож отыскала что хотела..третья не отпускает парня по работе в командировку заранее зная что он там ей обятельно изменит..четвёртая не разрешает встречаться ему в чисто мужской компании..где бабам неинтересно..только начинает встречаться с парнем а уже хочет привязать к ноге..что вам всё неймётся а?кто ищет тот всегда найдёт это раз..а во вторых должно быть у каждого человека своё личное пространство в кот. он не обязан вас впускать..так зачем терроризировать его и себя?иногда стоит отдохнуть друг от друга..ничего в эт зазорного не вижу..если он отдохнёт в муж. компании без вас а вы с подругами без него..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
Helen
мужчинам нужно доверять,но проверять!!!!
КарменВ ответ на Helen
Helen
мужчинам нужно доверять,но проверять!!!!
СсылкаПожаловаться
шариться в телефонахи электронной почте?а потом плакаться что нашла то что искала..
ZweckeВ ответ на Кармен
Кармен
шариться в телефонахи электронной почте?а потом плакаться что нашла то что искала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это уже не безосновательная ревность получается
КарменВ ответ на Zwecke
Zwecke
так это уже не безосновательная ревность получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если изводить мужика ей то изменит обязательно и вы найдёте что искали так долго..
ЮляВ ответ на Кармен
Кармен
шариться в телефонахи электронной почте?а потом плакаться что нашла то что искала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну находят у тех, кто имеет что то на стороне... если мужчина верен, то как бы милая не шарилась - ноль найдет....
А в отношении плакаться - есть старая как мир поговорка - кто предупрежден, тот вооружен... Я вот с мужем по интернету в свое время познакомилась, был расчет только на редкие встречи (что меня занятую мадам - идеально устраивало).. У него была масса интернет знакомств и вообще - он у меня парень общительный, в реальности симпатичных подружек хватало.. Через 2 года - решили, что любовь и стали жить вместе - и у него сохратились и интернет подружки, и реальные - вечно ему по телефону названивали....Я с ним поговорила спокойно - объяснила, что мне эта ситуация неприятна, как ему было бы неприятно, если бы у меня была масса дружков . Он проигнорировал (нет, вроде бы откровенного флирта не было, но все-же, все-же)... Я проверила его подруг - почитала переписку - и удалила всех, кто во мне вызывал некоторую ревность, сразу же поставила его об этом в известность....Тут до него дошло, и в течении 2 месяцев все бывшие его подружки исчезли из круга его общения....Думаю действительно исчезли, хотя я не проверяю его телефонные звонки и то, что он делает в течении дня....Просто сейчас я ему уже верю и ревность ушла....
Алексанр Белов
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
КарменВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
СсылкаПожаловаться
смотря что подразумеваете под полной свободой..я про тотальный контроль..
Алексанр БеловВ ответ на Кармен
Кармен
смотря что подразумеваете под полной свободой..я про тотальный контроль..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я понимаю.
Милая ЗагадкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
СсылкаПожаловаться
Ревность в меру? И какая тогда мера?
Алексанр БеловВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ревность в меру? И какая тогда мера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определяется индивидуально!)))
КарменВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ревность в меру? И какая тогда мера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы ревнуете его к сотрудницам и и.д. эт явно не норма..ведь нет причин чтоб его в этом подозревать?
Милая ЗагадкаВ ответ на Кармен
Кармен
вот вы ревнуете его к сотрудницам и и.д. эт явно не норма..ведь нет причин чтоб его в этом подозревать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я свою ревность не показываю, знаю что глупо.
А причины есть, мы ведь просто любовники.
КарменВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Но я свою ревность не показываю, знаю что глупо.
А причины есть, мы ведь просто любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а..ну тогда понятно что ревновать в таком случае ещё глупее чем если на вашем месте была бы жена..
КофеманкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
Как я люблю, чтобы муж был рядом. Рядом, я сказала!!!!
КарменВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
Как я люблю, чтобы муж был рядом. Рядом, я сказала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если парень хочет отдохнуть в мужской компании..почему не отпустить..и сразу думать что это повод для измены?измена дело нехитрое..в любое время суток может произойти..в тот момент когда вы меньше всего ждёте..тогда зачем всё это?
КофеманкаВ ответ на Кармен
Кармен
если парень хочет отдохнуть в мужской компании..почему не отпустить..и сразу думать что это повод для измены?измена дело нехитрое..в любое время суток может произойти..в тот момент когда вы меньше всего ждёте..тогда зачем всё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне жаль людей, живущих в ожидании подвоха - а вдруг обманет, изменит. Постоянное напряжение, зачем оно нужно?
КарменВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Мне жаль людей, живущих в ожидании подвоха - а вдруг обманет, изменит. Постоянное напряжение, зачем оно нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно испоганит любые отношения..всё должно быть в меру..
Алексанр БеловВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
Как я люблю, чтобы муж был рядом. Рядом, я сказала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Из серии "ласточка! Убери свои ласты!";)))
Алексанр Белов
Вы совершенно правы! Но и излишняя свобода нам противопоказана!
СсылкаПожаловаться
почему это?
Алексанр БеловВ ответ на змея
змея
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы от нее пьянеем!)))
Zoya
не имею такой привычки
Blonde Candy
Кармен, согласна в вами)))) такого принципа и придерживаюсь!! но бывший, когда мы расставались сказал, что ему не хватает ежовых руковиц и как раз таки короткого поводка)))))) вот и разбери этих мужиков=))
КарменВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
Кармен, согласна в вами)))) такого принципа и придерживаюсь!! но бывший, когда мы расставались сказал, что ему не хватает ежовых руковиц и как раз таки короткого поводка)))))) вот и разбери этих мужиков=))
СсылкаПожаловаться
подкаблучник?
Blonde CandyВ ответ на Кармен
Кармен
подкаблучник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вроде нет))) видать посчитал, что он мне нужен)
КарменВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
да вроде нет))) видать посчитал, что он мне нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он вам действительно был пофиг..мужчины чувствуют равнодушие..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем