Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своей ревностью вы только отталкиваете от себя мужчин!

Что за привычка контролировать своего мужика во всём и держать на коротком поводке..чем больше вы будете его подозревать и ревновать к каждому столбу..постоянно пиля мозги по этой теме..тем быстрей он сбежит от вас..запретный плод сладок..неужели непонятно? Читаю одна залезла в почту и чёт там нашла..вторая в телефон..и тож отыскала что хотела..третья не отпускает парня по работе в командировку заранее зная что он там ей обятельно изменит..четвёртая не разрешает встречаться ему в чисто мужской компании..где бабам неинтересно..только начинает встречаться с парнем а уже хочет привязать к ноге..что вам всё неймётся а?кто ищет тот всегда найдёт это раз..а во вторых должно быть у каждого человека своё личное пространство в кот. он не обязан вас впускать..так зачем терроризировать его и себя?иногда стоит отдохнуть друг от друга..ничего в эт зазорного не вижу..если он отдохнёт в муж. компании без вас а вы с подругами без него..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
596
14567891024
КарменВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Абсолютно согласна.
Ревность всегда отталкивает, и не важно, кто ревнует, мужчина или женщина.
Тот, на кого направлена постоянная ревность, в большинстве случаев разлюбит и уйдет
СсылкаПожаловаться
или сделает то что от него так долго ждут..надоест тумаки ни за что получать..
Ирина Овчинникова V
Франсуаза Саган роман "Поводок"...прочитайте..Всё сказано... как ни странно, я на стороне мужчины.
Ирина Овчинникова V
Франсуаза Саган роман "Поводок"...прочитайте..Всё сказано... как ни странно, я на стороне мужчины.
СсылкаПожаловаться
)))))))
Алина
моему очень нравится , когда я его ревную.
КарменВ ответ на Алина
Алина
моему очень нравится , когда я его ревную.
СсылкаПожаловаться
в разумных пределах ревность нормальна..
АлинаВ ответ на Кармен
Кармен
в разумных пределах ревность нормальна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну те ситуации, которые описаны в теме , вообще параноя. чем так жить , легче убиться ап стену....
КарменВ ответ на Алина
Алина
не, ну те ситуации, которые описаны в теме , вообще параноя. чем так жить , легче убиться ап стену....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..зачем крутить мозги себе и ему..лучше займись делом..
АлинаВ ответ на Кармен
Кармен
ага..зачем крутить мозги себе и ему..лучше займись делом..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видать некоторым нравится такая жизнь, вечная нервотрепка... только я вот удивляюсь (судя по некоторым темам даже), что не понимают, с чего бы это муж ушел, завел любовницу, спился, ударил , повесился и т. п.
КарменВ ответ на Алина
Алина
видать некоторым нравится такая жизнь, вечная нервотрепка... только я вот удивляюсь (судя по некоторым темам даже), что не понимают, с чего бы это муж ушел, завел любовницу, спился, ударил , повесился и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть повод пострадать лишний раз..
Алеся
Когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, я была жутко ревнива.
И вот он однажды мне сказал то,что я запомнила на всю свою жизнь-"Послушай,милая я тебя люблю, и изменять тебе вовсе не собираюсь. Но если ревновать меня ко всему живому и не живому, и беспричинно обвинять в измене я пойду на лево,ведь чего зря ругаешься"
и все.я после этого как другая стала....Не ревную, Я все обдумала, осмыслила..а ведь к чему ревновать-то..не к чему)))
И вот прошло уже несколько лет как мы вместе он мне ни дал ни одного повода для ревности.И я совсем забыла что это такое.И это так здорово))))))Захотим провести выходные не вместе-хорошо,ничего плохого в этом нет.Нужно друг от друга отдыхать)))Поэтому Кармен,я с тобой согласна)За что боримся, на то и напоримся))))))))))
КарменВ ответ на Алеся
Алеся
Когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, я была жутко ревнива.
И вот он однажды мне сказал то,что я запомнила на всю свою жизнь-"Послушай,милая я тебя люблю, и изменять тебе вовсе не собираюсь. Но если ревновать меня ко всему живому и не живому, и беспричинно обвинять в измене я пойду на лево,ведь чего зря ругаешься"
и все.я после этого как другая стала....Не ревную, Я все обдумала, осмыслила..а ведь к чему ревновать-то..не к чему)))
И вот прошло уже несколько лет как мы вместе он мне ни дал ни одного повода для ревности.И я совсем забыла что это такое.И это так здорово))))))Захотим провести выходные не вместе-хорошо,ничего плохого в этом нет.Нужно друг от друга отдыхать)))Поэтому Кармен,я с тобой согласна)За что боримся, на то и напоримся))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот именно..зачем отравлять друг другу жизнь..нужно научится ей наслаждаться..а не культивировать глупый страх..
АлесяВ ответ на Кармен
Кармен
вот именно..зачем отравлять друг другу жизнь..нужно научится ей наслаждаться..а не культивировать глупый страх..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно)))
Только потом это глупый страх становиться реальностью, уже начинаешь осознавать ошибки....Но только поздно.
и пишут тут потом-муж изменил, бла-бла -бла..
За собой и языком следить нужно, чтоб мужик не гулял))))Кобели от природы - исключение))
КарменВ ответ на Алеся
Алеся
Верно)))
Только потом это глупый страх становиться реальностью, уже начинаешь осознавать ошибки....Но только поздно.
и пишут тут потом-муж изменил, бла-бла -бла..
За собой и языком следить нужно, чтоб мужик не гулял))))Кобели от природы - исключение))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысли материлизируются и терпение не резиновое..
АлесяВ ответ на Алеся
Алеся
Когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, я была жутко ревнива.
И вот он однажды мне сказал то,что я запомнила на всю свою жизнь-"Послушай,милая я тебя люблю, и изменять тебе вовсе не собираюсь. Но если ревновать меня ко всему живому и не живому, и беспричинно обвинять в измене я пойду на лево,ведь чего зря ругаешься"
и все.я после этого как другая стала....Не ревную, Я все обдумала, осмыслила..а ведь к чему ревновать-то..не к чему)))
И вот прошло уже несколько лет как мы вместе он мне ни дал ни одного повода для ревности.И я совсем забыла что это такое.И это так здорово))))))Захотим провести выходные не вместе-хорошо,ничего плохого в этом нет.Нужно друг от друга отдыхать)))Поэтому Кармен,я с тобой согласна)За что боримся, на то и напоримся))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати по поводу командировок писала явно не уравновешенная девушка)))))))
Расстояние и нужно для того,чтобы проверить любовь(не 10 лет конечно).)))но все же.
КарменВ ответ на Алеся
Алеся
Кстати по поводу командировок писала явно не уравновешенная девушка)))))))
Расстояние и нужно для того,чтобы проверить любовь(не 10 лет конечно).)))но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и говорю бред бредовый..
ЯгишнаВ ответ на Алеся
Алеся
Кстати по поводу командировок писала явно не уравновешенная девушка)))))))
Расстояние и нужно для того,чтобы проверить любовь(не 10 лет конечно).)))но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шоб бреда по поводу командировок не писать, надо хотя бы в одну самой съездить, шоб понять, шо тама быть ничо вааще не может. Даже близко, т.к. уматываииси, как лошадь: перелет, трансфер к месту, дела усякии, бываит и поесть некогда, не то шо посекситься с кем-нить. А ишшо вечером с коллегами поужинать, из последних сил поулыбатьси, и кады вечером приползаишь в гостиницу, хоца тока спать, а хто припретси с сексом - убью на фиг, шоб не мучил и сам не мучилси!
АлесяВ ответ на Ягишна
Ягишна
Шоб бреда по поводу командировок не писать, надо хотя бы в одну самой съездить, шоб понять, шо тама быть ничо вааще не может. Даже близко, т.к. уматываииси, как лошадь: перелет, трансфер к месту, дела усякии, бываит и поесть некогда, не то шо посекситься с кем-нить. А ишшо вечером с коллегами поужинать, из последних сил поулыбатьси, и кады вечером приползаишь в гостиницу, хоца тока спать, а хто припретси с сексом - убью на фиг, шоб не мучил и сам не мучилси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна)))))
ЮляВ ответ на Ягишна
Ягишна
Шоб бреда по поводу командировок не писать, надо хотя бы в одну самой съездить, шоб понять, шо тама быть ничо вааще не может. Даже близко, т.к. уматываииси, как лошадь: перелет, трансфер к месту, дела усякии, бываит и поесть некогда, не то шо посекситься с кем-нить. А ишшо вечером с коллегами поужинать, из последних сил поулыбатьси, и кады вечером приползаишь в гостиницу, хоца тока спать, а хто припретси с сексом - убью на фиг, шоб не мучил и сам не мучилси!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью солидарна ! какой секес в командеровке - выспаться бы спокойно... Еще и вопрос - все думают - что при прилете - человек только и смотрит по сторонам (начиная с салона самолета) в поисках любовника/цы... А те при первом намеке - просто объятия раскрывают, все свои дела забрасывают и к командировочным бегут - отрываться по полной!!! Ха-ха-ха
ЕVA
Смысл ревновать,когда я говорю свободен,делай что считаешь не сможет мне причинить душевной боли,с друзьями собрался,говорю конечно дорогой иди отдохни,а он странно на это реагирует,ждёт истерик,запретов и редко ходит,говорит нет я лучше с тобой побуду! Но когда он против моего отдыха с подругами,то я всегда говорю моя очередь,если ты не пощшёл я же не виновата
Я так понимаю им нужен всегда драйв истерика или ревность,что ты пошла куда то без него
КарменВ ответ на ЕVA
ЕVA
Смысл ревновать,когда я говорю свободен,делай что считаешь не сможет мне причинить душевной боли,с друзьями собрался,говорю конечно дорогой иди отдохни,а он странно на это реагирует,ждёт истерик,запретов и редко ходит,говорит нет я лучше с тобой побуду! Но когда он против моего отдыха с подругами,то я всегда говорю моя очередь,если ты не пощшёл я же не виновата
Я так понимаю им нужен всегда драйв истерика или ревность,что ты пошла куда то без него
СсылкаПожаловаться
когда человек чувствует некую свободу..его не будет тянуть налево ..а замученного ревностью и контролем обязательно пойдёт на измену..чтоб не быть без вины виноватым
Гламурная КиSаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Смысл ревновать,когда я говорю свободен,делай что считаешь не сможет мне причинить душевной боли,с друзьями собрался,говорю конечно дорогой иди отдохни,а он странно на это реагирует,ждёт истерик,запретов и редко ходит,говорит нет я лучше с тобой побуду! Но когда он против моего отдыха с подругами,то я всегда говорю моя очередь,если ты не пощшёл я же не виновата
Я так понимаю им нужен всегда драйв истерика или ревность,что ты пошла куда то без него
СсылкаПожаловаться
Отдохнёт так,что потом от венерогола не будет вылезать.)
Мадам Одесса
Не будем говорить о ревности.Просто скажем доверяй,но проверяй.Скажу так у меня с первым мужем была такая жизненная ситуация.МОЯ РАБОТА СВЯЗАНА БЫЛА С ТЕЛЕФОНОМ,ЗВОНЮ ДОМОЙ ПОЛЧАСА ЗАНЯТО,ТОГДА ИДУ В ДРУГОЕ КРЫЛО ЗДАНИЯ НА атс в кросс и прошу набрать мой номер говорит мужчина и женщина мне говорят снимаем микрофон я слушаю.в ОБЩЕМ РАЗГОВОР НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ДВУХ ВЛЮБЛЕННЫХ ХОТЯ КОЕ ЧТО КАК БЫ НИТЬЮ ПРОХОДИТ,Я НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ ПРОВЕРЯЮ С КАКОГО НОМЕРА ЗВОНЯТ НА МОЙ ТЕЛЕФОН И ЕСТЕССТВЕННО АДРЕС.Дослушав разговор он длился более часа,да конца иду снова к себе на работу,и звоню домой своему благоверному ,говорю что час не могу пробится все время занято,на что он отвечает я не разговариват(телефон самостоятельный)для меня было достаточно этого.Я подключаю человека со службы безопасности и он виясняет всю подноготную дамы.Оказвается уже у них связь полгода,когда я дома и она звонит то молчит.Концовка была такая В воскресенье дама снова позвонила ,но все время брала трубку я,и она молчала,я проверила,что это она звонит,на пятый раз я ей говорю Надежда Ивановна что мы молчим,я знаю вас супруг прийдет с рейса через два дня так я ему положу конвертик с фото вашими и моего супруга, думаю после этого все прекратится так как у вас будет одна дорога на Таировское кладбище в трубке тишина,но вы бы посмотрели на моего супруга.Наконец даму прорвало,на начала говорит,что я не так все понимаю,на что я ответила вам необходимо забыть мой номер телефона и вычеркнуть из своей жизни моего супруга на том положила трубку телефонную.
Моя половина сделала удивленные глаза,я поставила фото интимные на стол,и сказала:" Вы свободны как Фанера над Парижем,на развод я подаю сама,учти мой дорогой я мужчину ни с кем не делю ,ненавижу обман и предательство.А ведь этой ситуации и не было ,если бы тогда когда они говорили он не солгал,а просто сказал да я разговаривал по телефону с тем то и тем то.Вот так и расстались после 10 лет совместной жизни.
КарменВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Не будем говорить о ревности.Просто скажем доверяй,но проверяй.Скажу так у меня с первым мужем была такая жизненная ситуация.МОЯ РАБОТА СВЯЗАНА БЫЛА С ТЕЛЕФОНОМ,ЗВОНЮ ДОМОЙ ПОЛЧАСА ЗАНЯТО,ТОГДА ИДУ В ДРУГОЕ КРЫЛО ЗДАНИЯ НА атс в кросс и прошу набрать мой номер говорит мужчина и женщина мне говорят снимаем микрофон я слушаю.в ОБЩЕМ РАЗГОВОР НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ДВУХ ВЛЮБЛЕННЫХ ХОТЯ КОЕ ЧТО КАК БЫ НИТЬЮ ПРОХОДИТ,Я НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ ПРОВЕРЯЮ С КАКОГО НОМЕРА ЗВОНЯТ НА МОЙ ТЕЛЕФОН И ЕСТЕССТВЕННО АДРЕС.Дослушав разговор он длился более часа,да конца иду снова к себе на работу,и звоню домой своему благоверному ,говорю что час не могу пробится все время занято,на что он отвечает я не разговариват(телефон самостоятельный)для меня было достаточно этого.Я подключаю человека со службы безопасности и он виясняет всю подноготную дамы.Оказвается уже у них связь полгода,когда я дома и она звонит то молчит.Концовка была такая В воскресенье дама снова позвонила ,но все время брала трубку я,и она молчала,я проверила,что это она звонит,на пятый раз я ей говорю Надежда Ивановна что мы молчим,я знаю вас супруг прийдет с рейса через два дня так я ему положу конвертик с фото вашими и моего супруга, думаю после этого все прекратится так как у вас будет одна дорога на Таировское кладбище в трубке тишина,но вы бы посмотрели на моего супруга.Наконец даму прорвало,на начала говорит,что я не так все понимаю,на что я ответила вам необходимо забыть мой номер телефона и вычеркнуть из своей жизни моего супруга на том положила трубку телефонную.
Моя половина сделала удивленные глаза,я поставила фото интимные на стол,и сказала:" Вы свободны как Фанера над Парижем,на развод я подаю сама,учти мой дорогой я мужчину ни с кем не делю ,ненавижу обман и предательство.А ведь этой ситуации и не было ,если бы тогда когда они говорили он не солгал,а просто сказал да я разговаривал по телефону с тем то и тем то.Вот так и расстались после 10 лет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
да..дела..
Гламурная КиSаВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Не будем говорить о ревности.Просто скажем доверяй,но проверяй.Скажу так у меня с первым мужем была такая жизненная ситуация.МОЯ РАБОТА СВЯЗАНА БЫЛА С ТЕЛЕФОНОМ,ЗВОНЮ ДОМОЙ ПОЛЧАСА ЗАНЯТО,ТОГДА ИДУ В ДРУГОЕ КРЫЛО ЗДАНИЯ НА атс в кросс и прошу набрать мой номер говорит мужчина и женщина мне говорят снимаем микрофон я слушаю.в ОБЩЕМ РАЗГОВОР НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ДВУХ ВЛЮБЛЕННЫХ ХОТЯ КОЕ ЧТО КАК БЫ НИТЬЮ ПРОХОДИТ,Я НЕ ТЕРЯЯ ВРЕМЕНИ ПРОВЕРЯЮ С КАКОГО НОМЕРА ЗВОНЯТ НА МОЙ ТЕЛЕФОН И ЕСТЕССТВЕННО АДРЕС.Дослушав разговор он длился более часа,да конца иду снова к себе на работу,и звоню домой своему благоверному ,говорю что час не могу пробится все время занято,на что он отвечает я не разговариват(телефон самостоятельный)для меня было достаточно этого.Я подключаю человека со службы безопасности и он виясняет всю подноготную дамы.Оказвается уже у них связь полгода,когда я дома и она звонит то молчит.Концовка была такая В воскресенье дама снова позвонила ,но все время брала трубку я,и она молчала,я проверила,что это она звонит,на пятый раз я ей говорю Надежда Ивановна что мы молчим,я знаю вас супруг прийдет с рейса через два дня так я ему положу конвертик с фото вашими и моего супруга, думаю после этого все прекратится так как у вас будет одна дорога на Таировское кладбище в трубке тишина,но вы бы посмотрели на моего супруга.Наконец даму прорвало,на начала говорит,что я не так все понимаю,на что я ответила вам необходимо забыть мой номер телефона и вычеркнуть из своей жизни моего супруга на том положила трубку телефонную.
Моя половина сделала удивленные глаза,я поставила фото интимные на стол,и сказала:" Вы свободны как Фанера над Парижем,на развод я подаю сама,учти мой дорогой я мужчину ни с кем не делю ,ненавижу обман и предательство.А ведь этой ситуации и не было ,если бы тогда когда они говорили он не солгал,а просто сказал да я разговаривал по телефону с тем то и тем то.Вот так и расстались после 10 лет совместной жизни.
СсылкаПожаловаться
Я б убила за такое.)
Мадам ОдессаВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Я б убила за такое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачеммарать руки он и так в жизи наказан.Да и сын у нас единствнный.Все было цивилизованно.
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем