Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои дети так и не стали мужу родными

Живём с мужем уже длительное время. У него есть дети от первого брака и у меня. Его дети приезжают к нам. Мои живут с нами. Смотрю на то как он заботиться о своих детях,совершенная противоположность отношения к моим. Если что-то касается моих детей,то он постоянно встаёт в позу.

Его не желание видно на поверхности. Никогда не интересуется о них. Даже иногда бывает равнодушным и хладнокровным. Что же касается меня. К его детям я проявляю заботу,внимание. Всегда встречаю и провожаю с пирогами и блинами (как говориться). Помогаю и материально,если у них возникают проблемы.

Он все это видит. Хочется донести до него,чтобы он относился к моим детям также,как я отношусь к его. Не прошу любить. Немного заботы,внимания и ласки. Его дети-это и мои,но мои ему так и не стали родными.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
178910
Надежда Немчина(Соколова)
Знакомая ситуация, но мы ее преодолели, но у меня ещё и моя дочь в штыки воспринимала отчима, они как кошка с собакой жили, вместе за один стол не содились, у дочери переходный возраст был. Потом я по отдельности с ними поговорила. Объяснила, что люблю обоих и они своими скандалами в первую очередь делают мне больно. Сейчас (живём уже 8 лет) все нормально, даже дочь фамилию поменяла, на фамилию отчима. Родила нам внука, так он от внука не отходит. А сыну было 2 года, когда жить начали, там проблем нет и не было, его сын у нас живёт практически всегда. Так что вам мудрости и терпения
Надежда Немчина(Соколова)
Знакомая ситуация, но мы ее преодолели, но у меня ещё и моя дочь в штыки воспринимала отчима, они как кошка с собакой жили, вместе за один стол не содились, у дочери переходный возраст был. Потом я по отдельности с ними поговорила. Объяснила, что люблю обоих и они своими скандалами в первую очередь делают мне больно. Сейчас (живём уже 8 лет) все нормально, даже дочь фамилию поменяла, на фамилию отчима. Родила нам внука, так он от внука не отходит. А сыну было 2 года, когда жить начали, там проблем нет и не было, его сын у нас живёт практически всегда. Так что вам мудрости и терпения
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем