Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свои дети

в этот раз тема серьезная и грустная((

есть у меня знакомые - молодая парочка, лет 28-30 (не женаты, просто сожительствуют). У девушки уже есть ребенок от первого брака, у него детей нет, он воспитывает её ребенка. Вот уже третий год они пытаются завести общего ребенка. Каждый раз внематочная беременность. Первый раз трубу перевязали, остальные разы как-то удаляли эмбрион из трубы (сами они рассказывали о  только 3 случаях внематочной беременности, но поскольку это третий год длится, думаю, что больше). В последний раз когда девушку забирали на скорой, она плакала, умоляла не перевязывать трубу, иначе её парень её точно бросит, потому что очень хочет своих детей. И вот у меня лично возникает двоякое чувство - с одной стороны девушку безумно жаль, она ведь не виновата, что так происходит. С другой стороны, парня тоже можно понять - тяжело принять тот факт,  что ты никогда не сможешь воспитывать родных детей. Жаль их обоих, судьба-злодейка(((

P.S. По поводу того лечились они или нет - я ничего не знаю, такие вещи они не говорят (о внематочных тоже, можно сказать, случайно узнали - он был в шоке когда это случилось и просто хотел выговориться). Суррогатная мать на данный момент тоже отпадает - денег столько нет (кстати, это разрешено в России?).
Пингвиняточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Незабудка
Только ЭКО
ПингвиняточкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Только ЭКО
СсылкаПожаловаться
да, наверно единственный вариант
Комментарий удален.Почему?
ПингвиняточкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
жизнь порой несправедлива, у алкашни или у теток с 20 абортами за плечами - без проблем, а у нормальных людей не получается((
Пуговка
судьба не злодейка
ПингвиняточкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
судьба не злодейка
СсылкаПожаловаться
пуговка, не меняй так часто картинку))
ПуговкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
пуговка, не меняй так часто картинку))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо
ПингвиняточкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты у меня всё ещё с печенькой ассоциируешься)))
ПуговкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
ты у меня всё ещё с печенькой ассоциируешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в том и прикол что я не печенька, а пуговка на печеньке))))))))))))))
такая фиолетовая как помпон
ПингвиняточкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
так в том и прикол что я не печенька, а пуговка на печеньке))))))))))))))
такая фиолетовая как помпон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, было что-то такое
ПуговкаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
да, было что-то такое
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ПингвиняточкаВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Эленка
Увы, но если обе трубы будут перевязаны, то только ЭКО.
Lilit L
можно только посочувствовать им... Это очень тяжело.
Надежда Сорокина
Плакать что бросит из-за того, что не получается родить от него глупо, у неё есть ребёнок и одного ребёнка она сможет вырастить, а если он сможет бросить, значит и с общим ребёнком легко это сделает и тогда вот можно будет и матушку-репку запеть от безысходности, значит она чувствует. что он способен уйти и не понимает что общий ребёнок его не удержит.
ПингвиняточкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Плакать что бросит из-за того, что не получается родить от него глупо, у неё есть ребёнок и одного ребёнка она сможет вырастить, а если он сможет бросить, значит и с общим ребёнком легко это сделает и тогда вот можно будет и матушку-репку запеть от безысходности, значит она чувствует. что он способен уйти и не понимает что общий ребёнок его не удержит.
СсылкаПожаловаться
тут я с вами не соглашусь. парень её любит, и ребенка её тоже любит. но он хочет своего, родного ребенка. и в этом вся проблема.
София СинюгинаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
тут я с вами не соглашусь. парень её любит, и ребенка её тоже любит. но он хочет своего, родного ребенка. и в этом вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бросит - значит ему нужна женщина, как инкубатор для детей. Мне сложно назвать это любовью. Как же и в болезни и в здравии?
ПингвиняточкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Если бросит - значит ему нужна женщина, как инкубатор для детей. Мне сложно назвать это любовью. Как же и в болезни и в здравии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы ваш муж сказал, что бесплоден, вы бы смирились?
София СинюгинаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
если бы ваш муж сказал, что бесплоден, вы бы смирились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно.
ПингвиняточкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня есть и такая знакомая. 36 лет ей. Её муж чем-то переболел в детстве и теперь детей иметь не может. И она очень страдает от этого, каждый раз с такой тоской смотрит на детишек и на их мамочек.. а уйти от мужа или изменить ему не может - любит его сильно.
София СинюгинаВ ответ на Пингвиняточка
Пингвиняточка
А у меня есть и такая знакомая. 36 лет ей. Её муж чем-то переболел в детстве и теперь детей иметь не может. И она очень страдает от этого, каждый раз с такой тоской смотрит на детишек и на их мамочек.. а уйти от мужа или изменить ему не может - любит его сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне искренне жаль таких людей и непонятно, почему так несправедливо, малолетки по пьяни беременеют, а есть кто хочет, и не получается и страдает очень
София Синюгина
Естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна с вами полностью
Пингвиняточка
тут я с вами не соглашусь. парень её любит, и ребенка её тоже любит. но он хочет своего, родного ребенка. и в этом вся проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот соглашусь с Надеждой. Люди, если любят друг друга должны решать проблемы вместе. Не получается свой общий, значит надо искать другие способы. Эко, усыновление. Он ее лично полюбил или за то что она способна родить? А если он когда-то заболеет и не сможет, например, работать или что-то еще. Так проверяется надежность человека. У меня подруга недавно узнала, что у нее рак легких, летом должны была быть свадьба, планировали ребеночка. Ей теперь на очень долгое время не то что не до детей, а вообще непонятно, что дальше будет. Она сама своему жениху сказала, уходи, ты еще встретишь кого-нибудь, не хочу рушить твои мечты. О детях ей врачи тоже сказали, что скорее всего придется забыть, по-крайне мере надолго. А он мечтал о большой семье, готов был на 3-4, так детей любит. Так вот пыталась она его прогнать, только вместо этого он ее в ЗАГС затащил и их сразу же расписали, пошли на встречу)) Разговаривала с ним, он мне так и сказал, я люблю ее и детей хочу от нее, если вдруг это будет невозможно, значит будем вдвоем или найдем другой способ иметь детей. Я не осуждаю молодого человек, его право найти другую, но мне кажется это все таки проверка для них такая, и, видимо, они ее не пройдут.Но, повторюсь, не осуждаю, сама не знаю как бы поступила в такой ситуации, тут надо иметь душевную силу.
Комментарий удален.Почему?
CurlysueВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нее рано обнаружили, прогнозы хорошие (тьфу-тьфу-тьфу), мы все верим в лучшее и всегда рядом. Неизвестно, как он поступит в будущем, я и не говорю, что это легко и каждый сможет так, но хочется верить, что все таки так и должно быть. В горе и в радости, в болезни и здравии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем