Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свои люди

Вот это нифига!!!!Зашла первый раз и прику*ла.Да вы я туД смотрю почти,каГ родственники...тему кто новый создаст,начинаются предположения...."Это тот,нет это этот" Капеееец!!!!какие же вы несчастные,обделенные общением)))Трётесь ЗДЕСЬ годами,всё обсасываете что-то)))))Какой диагноС-то хоть у вас????
******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
LETО
арабески!...)))
Колобок и два жирафаВ ответ на LETО
LETО
арабески!...)))
СсылкаПожаловаться
почему эта свинья до сих пор не похудела, она столько занимается зарядкой?
Колобок и два жирафа
почему эта свинья до сих пор не похудела, она столько занимается зарядкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы вместе по ночам жрём... только я никак не полнею, а она никак не худеет... вот так и страдаем, две подружки... )))
Колобок и два жирафаВ ответ на LETО
LETО
а мы вместе по ночам жрём... только я никак не полнею, а она никак не худеет... вот так и страдаем, две подружки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойду я поем пожалуй
Колобок и два жирафа
пойду я поем пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Светлана)))
Диагноз точно не помню, как называется, но заразно - жуть! Так что вали скорей отседова, а то не ровен час козленочком станешь. И будет тебе от себя так же противно, как и от нас.
Jalena
диагноз один на всех - недоипит и грязные халаты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем