Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свои параметры в студию!

Возраст 26
Рост 166
Вес 62
90-70-99, ношу 44 р-р
А у Вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
IVA
и зачем?
АнонимВ ответ на IVA
IVA
и зачем?
СсылкаПожаловаться
Недавно наткнулась на то что при одинаковом росте и весе можно быть подтянутой а можно жирухой. И вот интересно!
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно наткнулась на то что при одинаковом росте и весе можно быть подтянутой а можно жирухой. И вот интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы этим жирух на форуме вычисляете?и что значит одинаковый рост и вес?
ида василевскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно наткнулась на то что при одинаковом росте и весе можно быть подтянутой а можно жирухой. И вот интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90-70-99. Это возраст/рост/вес ?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно наткнулась на то что при одинаковом росте и весе можно быть подтянутой а можно жирухой. И вот интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего удивительного в этом нету: у одной мышцы и рельеф, а у второй жиряка...
AlisaВ ответ на Машка
Машка
ничего удивительного в этом нету: у одной мышцы и рельеф, а у второй жиряка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. 62 для роста 166 это ппц. Если это мыщцы, тогда это шкаф,
если же это жир, то тогда жируха, уж извините.
МашкаВ ответ на Alisa
Alisa
Ну не знаю. 62 для роста 166 это ппц. Если это мыщцы, тогда это шкаф,
если же это жир, то тогда жируха, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь... у меня рост 160... когда я весила 63 я считала себя жирной... 48-50 норма для меня и по ощущению и по внешнему виду...
Елена В ответ на Машка
Машка
соглашусь... у меня рост 160... когда я весила 63 я считала себя жирной... 48-50 норма для меня и по ощущению и по внешнему виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с ростом 1,65 когда весила 63 была полновата. Сейчас 58, считаю самое то!))
МашкаВ ответ на Елена
Елена
я с ростом 1,65 когда весила 63 была полновата. Сейчас 58, считаю самое то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, тут главное, как ты сам себя ощущаешь в том или ином весе, мне много 58... не больше 53, и не ниже 48... это все индивидуально...
Елена В ответ на Машка
Машка
думаю, тут главное, как ты сам себя ощущаешь в том или ином весе, мне много 58... не больше 53, и не ниже 48... это все индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, на мои параметры я с Весом ниже уже теряю изюминку))
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
я с ростом 1,65 когда весила 63 была полновата. Сейчас 58, считаю самое то!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тел же самое. Рост 165. Вес 58-59 идеален. Вес выше уже не то' ниже тем паче не то.
Елена В ответ на Ольга
Ольга
Тел же самое. Рост 165. Вес 58-59 идеален. Вес выше уже не то' ниже тем паче не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЭлинаВ ответ на Машка
Машка
соглашусь... у меня рост 160... когда я весила 63 я считала себя жирной... 48-50 норма для меня и по ощущению и по внешнему виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ношу одежду 48 размера мой вес 83
Рита *****В ответ на Элина
Элина
я ношу одежду 48 размера мой вес 83
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На такой вес размер одежды 50-52.
ЭлинаВ ответ на Рита *****
Рита *****
На такой вес размер одежды 50-52.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ношу одежду 48 размера, редко 50
ДарьяВ ответ на Машка
Машка
соглашусь... у меня рост 160... когда я весила 63 я считала себя жирной... 48-50 норма для меня и по ощущению и по внешнему виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
160 и 166 разница ощутимая. Это разница в 4-5кг. У меня рост 166см и вешу 54кг, ношу 42 размер одежды. После родов весила 62 кг, носила 44 размер, при этом жирной не выглядела, просто бедра шире стали и грудь больше, все 10 кг распределились равномерно, ни живота, ни боков не было. Если бы я весила 48-50кг при своем росте, то была б анорексичкой.
МашкаВ ответ на Дарья
Дарья
160 и 166 разница ощутимая. Это разница в 4-5кг. У меня рост 166см и вешу 54кг, ношу 42 размер одежды. После родов весила 62 кг, носила 44 размер, при этом жирной не выглядела, просто бедра шире стали и грудь больше, все 10 кг распределились равномерно, ни живота, ни боков не было. Если бы я весила 48-50кг при своем росте, то была б анорексичкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю, что вы не весите 48-50, и что вы не анороксичка
ДарьяВ ответ на Машка
Машка
поздравляю, что вы не весите 48-50, и что вы не анороксичка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не понимаю, в чем ирония... Для 160 см роста 50 кг это нормальный вес, а для 166 - это действительно маловато.
Хочу на БалиВ ответ на Машка
Машка
соглашусь... у меня рост 160... когда я весила 63 я считала себя жирной... 48-50 норма для меня и по ощущению и по внешнему виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех конституция тела и кость разная, при росте 162см вешу 58 кг, размер М или Л, весила 50 кг, грудь со второго ушла в нулевой, анатомию костей тазобедренных и ребер можно изучать было, а самое важное пропали критические дни на 7 мес, пока не набрала 5 кг.
ЕленаВ ответ на Alisa
Alisa
Ну не знаю. 62 для роста 166 это ппц. Если это мыщцы, тогда это шкаф,
если же это жир, то тогда жируха, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого шкафа тут быть не может при таких обхватах если тренированная. Объемы не похожи на шкаф. 90-70-99. Если низ не дряблый и ноги не короткие - может даже и красиво. Если дряблый - то не очень. А так пропорции женственные.
Xororo me amaВ ответ на Alisa
Alisa
Ну не знаю. 62 для роста 166 это ппц. Если это мыщцы, тогда это шкаф,
если же это жир, то тогда жируха, уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где ты видела шкаф 62 кг.? я при 182 вешу 80 и не шкаф, а просто хорошая мускулатура. так что ты бред сказала
AlisaВ ответ на Xororo me ama
Xororo me ama
где ты видела шкаф 62 кг.? я при 182 вешу 80 и не шкаф, а просто хорошая мускулатура. так что ты бред сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При росте 166 норм вес 48-50, тогда это стройняга. Я при своем 168 весила 58, еле таскала на себе эту массу, бррр. 12кг мышц? Ну-ну... Это шкаф-мое мнение
ОльгаВ ответ на Alisa
Alisa
При росте 166 норм вес 48-50, тогда это стройняга. Я при своем 168 весила 58, еле таскала на себе эту массу, бррр. 12кг мышц? Ну-ну... Это шкаф-мое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
48 кг при таком росте? Рахитик какой-то' простите. Я и при 50 кг как смерть с косой ходила' а меньше вес-это только ногами вперёд выносить.
AlisaВ ответ на Ольга
Ольга
48 кг при таком росте? Рахитик какой-то' простите. Я и при 50 кг как смерть с косой ходила' а меньше вес-это только ногами вперёд выносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, конечно. 166 это коротыш, 50 кг самое то. Маленькая, стройная, миниатюрная. я вот 52 и еще бы скинула 2 кг, только не получается. Вес встал и держется уже несколько лет. Все равно есть бочка и мааааленький животик
ОльгаВ ответ на Alisa
Alisa
Да уж, конечно. 166 это коротыш, 50 кг самое то. Маленькая, стройная, миниатюрная. я вот 52 и еще бы скинула 2 кг, только не получается. Вес встал и держется уже несколько лет. Все равно есть бочка и мааааленький животик
СсылкаПожаловаться
История переписки8
166 коротышка???
Помилуйте, это средний рост, и близко не маленький! И при весе 50 кг стройной быть никак не дотягивает, вот костлявой-да. Я сама походила ( вынужденно конечно) в весе 48-50, так без омерзения себя ту вспоминать не могу. Изможденная, вены на руках повылазили, жилы на шее, тазовые кости во все стороны, хребет как у динозавра даже через одежду...Стройная-это обычно не меньше весом 55 кг, ниже уже во сморщенную,костлявую старуху превращаешься, и о миниатюрности и стройности только мечтать, много кушая при этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем