Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свои же советы

Салют, страны! Здесь многие делятся своими переживаниями, проблемами и ещё большее количество пользователей раздаёт советы в качестве отклика на эти проблемы. Зачастую эти отклики заключаются в том, что что то/кого то нужно оставить, выбросить, с мужем развестись и т.д. Ну и, безусловно в 99% случаев в своих проблемах виноват несчастный автор поста) Вопрос: вы в своей жизни всегда руководствуетесь своими советами, которые здесь раздаёте?))))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Валерьевич
Да.
Kaspa Jones
Я не говорю делайте как я, я говорю делайте так, как я говорю.
Мила
+100500!
И ещё супер совет жить тока для себя, а все остальные пусть идут в ..опу!
Солнышко Майское
да.
Наточка
Советы всегда легко давать другим, но не себе!!!!!!
Светлана Федюкова
Я только из своего опыта могу посоветовать...
Михаил Михайлович
я да, чуть что не так сразу досвидос )
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
я да, чуть что не так сразу досвидос )
СсылкаПожаловаться
бумеранга на тебя нет
Михаил МихайловичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
бумеранга на тебя нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жду вот, мож прилетит (
Сумерки БоговВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
да жду вот, мож прилетит (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно прилетит, причём когда ждать перестанешь)
София СинюгинаВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
да жду вот, мож прилетит (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тебе самый такой смачный )))
жииирненький )))
эльза лапина
стараюсь
Наталья Ш
Да,тк все прожито ( мужа никогда не советовала бросить))))
наталья...
Выбрать из предложенного проще,чем думать самому...
Маришка
В основном даю советы если сама была в подобной ситуации, ситуации с которыми не сталкивалась в жизни стараюсь не комментировать.
Ольга Ивановна
Тут такие темы поднимают. Чуть ниже про жену, которая вкалывает и мужа-домохозяина. И в страшном сне не могу представить себя в такой ситуации.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тут такие темы поднимают. Чуть ниже про жену, которая вкалывает и мужа-домохозяина. И в страшном сне не могу представить себя в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
))))) а я была в такой ситуации 7 лет, только не женаты были и без детей..Все всё видели, кроме меня) Настало время и у меня щёлкнуло. Так что давай советы/не давай, а пока своя голова не сообразит, ничто не поможет..
Ольга ИвановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
))))) а я была в такой ситуации 7 лет, только не женаты были и без детей..Все всё видели, кроме меня) Настало время и у меня щёлкнуло. Так что давай советы/не давай, а пока своя голова не сообразит, ничто не поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я так и написала: перечитай свои слова и сделай выводы. Чем не совет?
Лагерта Лодброк
На форуме спрашивают мнение других людей. Я когда не шучу, высказываю мнение как поступила бы сама. Но у автора ведь есть готова на плечах. Мне в свое время очень помогли советы форумчанок разрулить отношения и развод. Спасибо всем опытным и мудрым старожилам - я вас люблю мои дорогиеТаша, Ольга Кравцова, Галис и гражданка Воробьева, за волшебные пенделя)))))
Любовь Лисовская
А как же давать советы, если не имеешь за плечами житейского опыта своего или окружения?! Я всегда привожу случаи из своей или других жизней . Получается многословно, но иначе не получается.
София Синюгина
Особенно советам анонимам ))
Сумерки БоговВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Особенно советам анонимам ))
СсылкаПожаловаться
люди стесняются, но они тоже люди)
Мышка
истинно верно. ДА!
Зануся
Думаете люди за советами сюда идут? А мне кажется, чтобы послушать, что у кого-то еще хуже и продолжать ничего не делать.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Да уж,как говорится не обижайтесь на того кто дал вам плохой совет,он ведь его ВАМ дал а не себе)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем