Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сделано своими руками

Поделитесь фото работ, выполненных своими руками.Кто-то умеет крестиком ногами вышивать, тоже можно 
MissOlga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Полезная фиговинаВ ответ на Алиночка
Алиночка
Клааассс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АлиночкаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ооочень понравилось ♡♡♡♡♡
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Какая милость )
Полезная фиговинаВ ответ на Марфушенька Душенька
Марфушенька Душенька
Какая милость )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Ой, какие прикольные! А кто это? )
Полезная фиговинаВ ответ на Ю
Ю
Ой, какие прикольные! А кто это? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошадки. Вроде.))
Чупакабра !!В ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Лошадки. Вроде.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты цама или не цама?
Полезная фиговинаВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Ты цама или не цама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цама.
Но там выкройка была многофункциональная - хошь жираф, хошь лошадка, хошь верблюд. Я остановилась на лошадке.
Валькрия райн райнВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Классные!
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Полезная фиговинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиб))
Полезная фиговина
Спасиб))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всегда нравились люди, которые дружат с ниткой и иголкой! У меня никогда не хватало терпения на это.))
Хотя обожаю авторские игрушки и вышивку/пэчворк!
Я могу только рисовать и лепить из глины/мастики/пластики.))
Полезная фиговинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот всегда нравились люди, которые дружат с ниткой и иголкой! У меня никогда не хватало терпения на это.))
Хотя обожаю авторские игрушки и вышивку/пэчворк!
Я могу только рисовать и лепить из глины/мастики/пластики.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще не дружила до 18 лет!))
А на глину-пластику, мне каэцца, поболее терпения надо - всю вот эту мелочь сначала сделать, потому куда надо соединить...

Полезная фиговина
Ваще не дружила до 18 лет!))
А на глину-пластику, мне каэцца, поболее терпения надо - всю вот эту мелочь сначала сделать, потому куда надо соединить...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну! Глина-пластика это вообще очень просто. Даже маленькие детальки лепятся очень легко. Вышивать, мне кажется, гораздо сложнее!
Ну вот две маленькие глиняные фигурки - Мумми Тролль и Дракончик.
Че тут сложного-то?))
Полезная фиговинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ну! Глина-пластика это вообще очень просто. Даже маленькие детальки лепятся очень легко. Вышивать, мне кажется, гораздо сложнее!
Ну вот две маленькие глиняные фигурки - Мумми Тролль и Дракончик.
Че тут сложного-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как че? Глазки сделай, ноХти на ногах сделай, цветочки вылепи... Ннне, не мое.)) Племяшка, когда мелкая была, любила из пластилина лепить - слепит лисичку ростом полтора см, при этом у лисы и глаза, и нос, и язык присутствовали, и корзинка в руках, а в корзинке еще и грибов куча...Ппц просто))
Полезная фиговина
Как че? Глазки сделай, ноХти на ногах сделай, цветочки вылепи... Ннне, не мое.)) Племяшка, когда мелкая была, любила из пластилина лепить - слепит лисичку ростом полтора см, при этом у лисы и глаза, и нос, и язык присутствовали, и корзинка в руках, а в корзинке еще и грибов куча...Ппц просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ешкин кот!)) Ну это же элементарно! А вот вышивать..Особенно с тонами/полутонами - это за гранью моего понимания!
Полезная фиговинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ешкин кот!)) Ну это же элементарно! А вот вышивать..Особенно с тонами/полутонами - это за гранью моего понимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там на схеме все разрисовано.)))
Но меня такая монотонность работы изматывает.
Полезная фиговина
Как че? Глазки сделай, ноХти на ногах сделай, цветочки вылепи... Ннне, не мое.)) Племяшка, когда мелкая была, любила из пластилина лепить - слепит лисичку ростом полтора см, при этом у лисы и глаза, и нос, и язык присутствовали, и корзинка в руках, а в корзинке еще и грибов куча...Ппц просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, рисовать намного проще..))
Полезная фиговинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно, рисовать намного проще..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот рисовать - дааа... там всё сам - выбор материала, сюжета, техника исполнения. Имхо, интереснее вышивки.)
Полезная фиговина
Вот рисовать - дааа... там всё сам - выбор материала, сюжета, техника исполнения. Имхо, интереснее вышивки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я эту лошадь нарисовала за два часа. Абсолютно не сложно!))
Полезная фиговина
СсылкаПожаловаться
Вот это милота!
А я с нитками не дружу, пробывала, никак...Только любуюсь на работы других и поражаюсь терпению как так можно вообще сделать...Вот уж что называется "каждому - своё"
Полезная фиговинаВ ответ на W W
W W
Вот это милота!
А я с нитками не дружу, пробывала, никак...Только любуюсь на работы других и поражаюсь терпению как так можно вообще сделать...Вот уж что называется "каждому - своё"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, на это терпение есть, а на вышивку - ну никак!))) Тем более - ногами))
Полезная фиговина
Вот, кстати, на это терпение есть, а на вышивку - ну никак!))) Тем более - ногами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пикассо ногами топтался на холстах, когда руки уставали, а теперь вон за какие это всё с молотка...
Кира _
Пожалуйста
Валькрия райн райнВ ответ на Кира _
Кира _
Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Как красиво!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем