Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 16:24, Главная форумов

Своими руками семью разрушает

Сестра рушит свою семью из-за мужчины, который когда-то ее бросил перед самой свадьбой.Ее муж добрый, любящий, работящий. Старается для семьи, ищет всевозможные подработки, чтобы она и дочь не в чем не нуждались.Единственная их семейная проблема - его мама, с которой отношения не заладились еще с самого знакомства. Но разве свекровь - помеха? А ей, видите ли, хочется резкого и дерзкого...Не знаю уже как и уговорить, чтобы одумалась.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Алиса Меллер
А зачем уговаривать??? Можно высказать свою точку зрения, но не более того. Ее жизнь-ее опыт.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алиса Меллер
Алиса Меллер
А зачем уговаривать??? Можно высказать свою точку зрения, но не более того. Ее жизнь-ее опыт.
СсылкаПожаловаться
жалко ребенка, девочке всего 2 годика...
СсылкаПожаловаться
Аноним
жалко ребенка, девочке всего 2 годика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... И правда странная женщина. А ее Ромео и ребенка готов принять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень велика вероятность, что все это плохо закончится. Но не исключен и такой вариант, что она погуляет и вернется к мужу. Видимо, он мягкий человек. Потому что 9 из 10 мужиков в подобной ситуации уже дали бы ей пинка. Но вы ей вряд ли что-то докажете.
СсылкаПожаловаться
Алиса Меллер
Очень велика вероятность, что все это плохо закончится. Но не исключен и такой вариант, что она погуляет и вернется к мужу. Видимо, он мягкий человек. Потому что 9 из 10 мужиков в подобной ситуации уже дали бы ей пинка. Но вы ей вряд ли что-то докажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация может дать о себе позже. Лет через пять семь встретится ему женщина, понравится. Если в других ситуациях многие имеют тормоза и зачастую имеют голову, то в этой ситуёвине томоза уже сняты. А если дама прознает подробности семейной жизни начнёт грамотно внедряться в уши, семья всё равно развалится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Диордиев
Ситуация может дать о себе позже. Лет через пять семь встретится ему женщина, понравится. Если в других ситуациях многие имеют тормоза и зачастую имеют голову, то в этой ситуёвине томоза уже сняты. А если дама прознает подробности семейной жизни начнёт грамотно внедряться в уши, семья всё равно развалится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Теоретически и такое может случиться. Но это уже фантазии о долгосрочных перспективах. А проблема здесь и сейчас. Кстати часто вижу такую тенденцию, что инфантильным, эгоистичным или безголовым женщинам достаются мужья любящие, слабохарактерные, готовые все прощать и всю жизнь сдувать пылинки.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Каждый наступает на свои грабли...
СсылкаПожаловаться
Minus
Хочет пусть ищет
А вы ей кто такая чтобы отговаривать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Хочет пусть ищет
А вы ей кто такая чтобы отговаривать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Она транжира...И сейчас все заботы ложатся на плечи родни...Деньги как сквозь пальцы...А я ее сестра...И мне больно видеть, что она творит(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Она транжира...И сейчас все заботы ложатся на плечи родни...Деньги как сквозь пальцы...А я ее сестра...И мне больно видеть, что она творит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть проживает свою жизнь и набивает свои шишки
СсылкаПожаловаться
Minus
Пусть проживает свою жизнь и набивает свои шишки
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Семейный психолог?
СсылкаПожаловаться
Максим
Семейный психолог?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Дорого.
СсылкаПожаловаться
Minus
Дорого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Я Вас имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Максим
Я Вас имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Я не андестэнд )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит транжира? Вы ей деньги даете? С какой стати? Звание сестры не подразумевает содержание родственницы. Пошлите ее на фиг с ее тараканами в голове.
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
Ну если ей мало, что он её бросил перед свадьбой, то поздравляю Вас: ваша сестра феерическая идиотка! Аминь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Керн
Анна Керн
Ну если ей мало, что он её бросил перед свадьбой, то поздравляю Вас: ваша сестра феерическая идиотка! Аминь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это и так ясно...
СсылкаПожаловаться
Poganka
А пусть рушит - жить-то ей. Поймет что поменяла шило на мыло, да поздно будет. Это называется опыт
СсылкаПожаловаться
Милена
Ей нужно сначала все испортить, чтобы понять кого она потеряла. С плохими парнями интересно только встречаться, флиртовать, но никак не жить. Они не пригодны для семейной жизни
СсылкаПожаловаться
Милена
Ей нужно сначала все испортить, чтобы понять кого она потеряла. С плохими парнями интересно только встречаться, флиртовать, но никак не жить. Они не пригодны для семейной жизни
СсылкаПожаловаться
блин как я люблю плохих парней, ниче не надо, тока рядом постоять ...ммм...
СсылкаПожаловаться
Меня ей нужно.
СсылкаПожаловаться
Марианна Широкова
Никак не уговорите! Свои мозги на прокат не предложите..
Есть среди нас человеки не способные к анализу.
СсылкаПожаловаться
Сестра взрослая, пусть сам разруливает ) и потом сама же себя и винит, если что не так будет ...
СсылкаПожаловаться
Елена Маркова
Не лезьте, уговорите остаться в семье - лет через ...дцать предъявит, что из-за вас всю жизнь профукала с нелюбимым обрыдшим мужем
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru