Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своими руками семью разрушает

Сестра рушит свою семью из-за мужчины, который когда-то ее бросил перед самой свадьбой.Ее муж добрый, любящий, работящий. Старается для семьи, ищет всевозможные подработки, чтобы она и дочь не в чем не нуждались.Единственная их семейная проблема - его мама, с которой отношения не заладились еще с самого знакомства. Но разве свекровь - помеха? А ей, видите ли, хочется резкого и дерзкого...Не знаю уже как и уговорить, чтобы одумалась.......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Алиса Меллер
А зачем уговаривать??? Можно высказать свою точку зрения, но не более того. Ее жизнь-ее опыт.
АнонимВ ответ на Алиса Меллер
Алиса Меллер
А зачем уговаривать??? Можно высказать свою точку зрения, но не более того. Ее жизнь-ее опыт.
СсылкаПожаловаться
жалко ребенка, девочке всего 2 годика...
Алиса МеллерВ ответ на Аноним
Аноним
жалко ребенка, девочке всего 2 годика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... И правда странная женщина. А ее Ромео и ребенка готов принять?
Комментарий удален.Почему?
Алиса МеллерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень велика вероятность, что все это плохо закончится. Но не исключен и такой вариант, что она погуляет и вернется к мужу. Видимо, он мягкий человек. Потому что 9 из 10 мужиков в подобной ситуации уже дали бы ей пинка. Но вы ей вряд ли что-то докажете.
Сергей ДиордиевВ ответ на Алиса Меллер
Алиса Меллер
Очень велика вероятность, что все это плохо закончится. Но не исключен и такой вариант, что она погуляет и вернется к мужу. Видимо, он мягкий человек. Потому что 9 из 10 мужиков в подобной ситуации уже дали бы ей пинка. Но вы ей вряд ли что-то докажете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ситуация может дать о себе позже. Лет через пять семь встретится ему женщина, понравится. Если в других ситуациях многие имеют тормоза и зачастую имеют голову, то в этой ситуёвине томоза уже сняты. А если дама прознает подробности семейной жизни начнёт грамотно внедряться в уши, семья всё равно развалится.
Алиса МеллерВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Ситуация может дать о себе позже. Лет через пять семь встретится ему женщина, понравится. Если в других ситуациях многие имеют тормоза и зачастую имеют голову, то в этой ситуёвине томоза уже сняты. А если дама прознает подробности семейной жизни начнёт грамотно внедряться в уши, семья всё равно развалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теоретически и такое может случиться. Но это уже фантазии о долгосрочных перспективах. А проблема здесь и сейчас. Кстати часто вижу такую тенденцию, что инфантильным, эгоистичным или безголовым женщинам достаются мужья любящие, слабохарактерные, готовые все прощать и всю жизнь сдувать пылинки.
Наталья Леонова
Каждый наступает на свои грабли...
Minus
Хочет пусть ищет
А вы ей кто такая чтобы отговаривать?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Хочет пусть ищет
А вы ей кто такая чтобы отговаривать?
СсылкаПожаловаться
Она транжира...И сейчас все заботы ложатся на плечи родни...Деньги как сквозь пальцы...А я ее сестра...И мне больно видеть, что она творит(
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
Она транжира...И сейчас все заботы ложатся на плечи родни...Деньги как сквозь пальцы...А я ее сестра...И мне больно видеть, что она творит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть проживает свою жизнь и набивает свои шишки
МаксимВ ответ на Minus
Minus
Пусть проживает свою жизнь и набивает свои шишки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семейный психолог?
MinusВ ответ на Максим
Максим
Семейный психолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорого.
МаксимВ ответ на Minus
Minus
Дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас имел ввиду.
MinusВ ответ на Максим
Максим
Я Вас имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не андестэнд )))
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Она транжира...И сейчас все заботы ложатся на плечи родни...Деньги как сквозь пальцы...А я ее сестра...И мне больно видеть, что она творит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит транжира? Вы ей деньги даете? С какой стати? Звание сестры не подразумевает содержание родственницы. Пошлите ее на фиг с ее тараканами в голове.
Инна Ермакова
Ну если ей мало, что он её бросил перед свадьбой, то поздравляю Вас: ваша сестра феерическая идиотка! Аминь!
АнонимВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Ну если ей мало, что он её бросил перед свадьбой, то поздравляю Вас: ваша сестра феерическая идиотка! Аминь!
СсылкаПожаловаться
это и так ясно...
Holdfény Éjfél
А пусть рушит - жить-то ей. Поймет что поменяла шило на мыло, да поздно будет. Это называется опыт
Милена
Ей нужно сначала все испортить, чтобы понять кого она потеряла. С плохими парнями интересно только встречаться, флиртовать, но никак не жить. Они не пригодны для семейной жизни
ЗвездафшокеВ ответ на Милена
Милена
Ей нужно сначала все испортить, чтобы понять кого она потеряла. С плохими парнями интересно только встречаться, флиртовать, но никак не жить. Они не пригодны для семейной жизни
СсылкаПожаловаться
блин как я люблю плохих парней, ниче не надо, тока рядом постоять ...ммм...
Председатель Колхоза
Меня ей нужно.
Марианна Широкова
Никак не уговорите! Свои мозги на прокат не предложите..
Есть среди нас человеки не способные к анализу.
*Наталья Петрова*
Сестра взрослая, пусть сам разруливает ) и потом сама же себя и винит, если что не так будет ...
Елена Маркова
Не лезьте, уговорите остаться в семье - лет через ...дцать предъявит, что из-за вас всю жизнь профукала с нелюбимым обрыдшим мужем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем