Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свой дом. Хочу!

Вот тема задолбала, если честно. Сидит там невменяемая трольчиха, и твердит одно и тоже.А я вот хочу свой дом. Что бы выйти утром босиком на травку, птички поют.. Цветочки цветут..
Но и Ирка Иванова права - гемороя с этим хозяйством много - то одно, то другое, тут нужен мужик рукастый, чтоб любил это все хозяйство,
возиться с ним, там подделать, тут прибавить..
У меня и дом то есть, стоит под крышу уже, и даже камин там каменный сложен. А мужика рукастого нет! Мой только головой работать любит!
Ну не хочет он со всем этим хозяйством возиться, все на меня упадет. А Я в мужебабу превращаться не хочу.
Так и живем вот.
Может мне тоже поплакать?)))

R.S. Как показало большинство, о своем доме мечтают почти все! За тем небольшим исключением, которые уже познали прелести Домашнего проживания...
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
113141516
Кикимора (ritorna )В ответ на Natalya
Natalya
Дом, дом....Хоть квартирку бы отдельную....хоть мааааленькую....хоть в хрущевке! Где достать, а?!!
СсылкаПожаловаться
Ничего, мечтать надо начинать с малого... Все обустроится!
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем