Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свой дом. Хочу!

Вот тема задолбала, если честно. Сидит там невменяемая трольчиха, и твердит одно и тоже.А я вот хочу свой дом. Что бы выйти утром босиком на травку, птички поют.. Цветочки цветут..
Но и Ирка Иванова права - гемороя с этим хозяйством много - то одно, то другое, тут нужен мужик рукастый, чтоб любил это все хозяйство,
возиться с ним, там подделать, тут прибавить..
У меня и дом то есть, стоит под крышу уже, и даже камин там каменный сложен. А мужика рукастого нет! Мой только головой работать любит!
Ну не хочет он со всем этим хозяйством возиться, все на меня упадет. А Я в мужебабу превращаться не хочу.
Так и живем вот.
Может мне тоже поплакать?)))

R.S. Как показало большинство, о своем доме мечтают почти все! За тем небольшим исключением, которые уже познали прелести Домашнего проживания...
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Кикимора (ritorna )
Эээээ....Тогда построим вопрос так - как же докатилась до такой жизни, что него уже не хочешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
него уже не хочешь????

кого него или у него? а?
Кикимора (ritorna )В ответ на ИРГА
ИРГА
него уже не хочешь????

кого него или у него? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ничего!!! У него еще хочу....
Кикимора (ritorna )
ой ничего!!! У него еще хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как это ничего? я же хочу хотеть!! это уже хотелка.
они сами не придумываюцца. внезапно возникают хотения эти. вот щас просто хотеть, а через 10 минут мот ещё чего прихочецца.
Кикимора (ritorna )В ответ на ИРГА
ИРГА
как это ничего? я же хочу хотеть!! это уже хотелка.
они сами не придумываюцца. внезапно возникают хотения эти. вот щас просто хотеть, а через 10 минут мот ещё чего прихочецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот проблема.. Я с таким еще не сталкивалась!
У меня - хотелок - через край! Двух жизней не хватит все сотворить)
Так что тема для меня неизведанная....
Кэп

Кикимора (ritorna )В ответ на Кэп
Кэп

СсылкаПожаловаться
Да! Да! С башенками! и луковками! И крендельками!!!
Кикимора (ritorna )
Да! Да! С башенками! и луковками! И крендельками!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пральна! Если уж и мечтать, то ни ф чем себе не отказывать))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кэп
Кэп
Пральна! Если уж и мечтать, то ни ф чем себе не отказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Это мой девиз!
Мечтать - так на полную!
сноу уайт))
а я хочу сейчас свою квартиру, благоустроенную, чтобы в ней не было одного человека который нарушает гармонию и портит атмосферу, пусть даже она будет маленькая но наша с дочками, дом хорошо но когда в нем есть правильно вы выразились рукастый мужик, в противном случае это каторга)
Кикимора (ritorna )В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я хочу сейчас свою квартиру, благоустроенную, чтобы в ней не было одного человека который нарушает гармонию и портит атмосферу, пусть даже она будет маленькая но наша с дочками, дом хорошо но когда в нем есть правильно вы выразились рукастый мужик, в противном случае это каторга)
СсылкаПожаловаться
Нас только то и спасает, что квартира уютная, и парк и река под окнами)) А то бы уже и правду вопрос стоял остро - и хочется, и колется..
А лишние человеки в квартире - это дааа.. это проблема..(
сноу уайт))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Нас только то и спасает, что квартира уютная, и парк и река под окнами)) А то бы уже и правду вопрос стоял остро - и хочется, и колется..
А лишние человеки в квартире - это дааа.. это проблема..(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а проблемы надо решать))
СтервоZzinaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а я хочу сейчас свою квартиру, благоустроенную, чтобы в ней не было одного человека который нарушает гармонию и портит атмосферу, пусть даже она будет маленькая но наша с дочками, дом хорошо но когда в нем есть правильно вы выразились рукастый мужик, в противном случае это каторга)
СсылкаПожаловаться
ой, не травите душу....Ничего в жизни не хочу больше чем свою квартиру... Дом тоже хорошо, а делать я все умею сама.
ЧТО! ПРИДУМАТЬ! ЧТОБЫ! ЗАРАБОТАТЬ! НА КВАРТИРУ! А?
Кикимора (ritorna )В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
ой, не травите душу....Ничего в жизни не хочу больше чем свою квартиру... Дом тоже хорошо, а делать я все умею сама.
ЧТО! ПРИДУМАТЬ! ЧТОБЫ! ЗАРАБОТАТЬ! НА КВАРТИРУ! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Я только один способ знаю....Замуж выйти))
СтервоZzinaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Хм... Я только один способ знаю....Замуж выйти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способ верный, но мне поздно уже:).
сноу уайт))В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Хм... Я только один способ знаю....Замуж выйти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и развестись))
вячеслав васильевВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
ой, не травите душу....Ничего в жизни не хочу больше чем свою квартиру... Дом тоже хорошо, а делать я все умею сама.
ЧТО! ПРИДУМАТЬ! ЧТОБЫ! ЗАРАБОТАТЬ! НА КВАРТИРУ! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом построить дешевле, чем квартиру. Только участки сейчас подорожали.
сноу уайт))В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
ой, не травите душу....Ничего в жизни не хочу больше чем свою квартиру... Дом тоже хорошо, а делать я все умею сама.
ЧТО! ПРИДУМАТЬ! ЧТОБЫ! ЗАРАБОТАТЬ! НА КВАРТИРУ! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вариантов на самом деле тысяча и один)) вопрос в выборе подходящего) это как в шахматах.
NatalyaВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
ой, не травите душу....Ничего в жизни не хочу больше чем свою квартиру... Дом тоже хорошо, а делать я все умею сама.
ЧТО! ПРИДУМАТЬ! ЧТОБЫ! ЗАРАБОТАТЬ! НА КВАРТИРУ! А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю. Тоже хочу квартиру....ааааа!!!!
ns
а у меня хрустальная мечта - таун-хаус в хорошем курортном месте с верандой и газончиком , чтобы собачка могла спокойно выкапывать луковицы тюльпанов...
но дорого и тяжело каждый день ездить в город на работу
Кикимора (ritorna )В ответ на ns
ns
а у меня хрустальная мечта - таун-хаус в хорошем курортном месте с верандой и газончиком , чтобы собачка могла спокойно выкапывать луковицы тюльпанов...
но дорого и тяжело каждый день ездить в город на работу
СсылкаПожаловаться
По моему ваша собачка и пальму выкопает - сильно не заметит....Так что вопрос с содедями опять встанет!
Кикимора (ritorna )
По моему ваша собачка и пальму выкопает - сильно не заметит....Так что вопрос с содедями опять встанет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пальмы у нас не растут , а на елку или березку энтузиазма у собачки не хватает...
соседи пусть сидят за забором , наш газончик хотим сажаем тюльпаны хотим выкапываем - но это помечтать , в городе особо не покопаешься
МаргошаВ ответ на ns
ns
пальмы у нас не растут , а на елку или березку энтузиазма у собачки не хватает...
соседи пусть сидят за забором , наш газончик хотим сажаем тюльпаны хотим выкапываем - но это помечтать , в городе особо не покопаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого собака - им нужен домик с участком....
nsВ ответ на Маргоша
Маргоша
у кого собака - им нужен домик с участком....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если подразумевается - дачный участок в 6 соток , то для нас нас не вариант - народу очень много и сплошные хлопоты и расходы....
если не жить постоянно , то в итоге дешевле снять коттедж на время отпуска
Кикимора (ritorna )В ответ на ns
ns
если подразумевается - дачный участок в 6 соток , то для нас нас не вариант - народу очень много и сплошные хлопоты и расходы....
если не жить постоянно , то в итоге дешевле снять коттедж на время отпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с собакой снять коттедж - целая эпопея....(
Кикимора (ritorna )
А с собакой снять коттедж - целая эпопея....(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обязательно - с собаками даже в гостиницы пускают , только надо обязательно уточнять , что они имеют ввиду под собакой - иногда оказывается , что все что больше 25 кг это уже не собака.
я на всякий случай выбираю места , где за животное надо доплачивать - чтобы как у кота Матроскина все по квитанции
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем