Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 февраля 2015, Главная форумов

Свой дом или квартира?

Все чаще задумываюсь о переезде в свой дом. Соседей ни сверху, ни снизу нет. Никто не топает над головой, а если вдруг какая утечка воды, никого не затопишь. Захотел шашлыки, тут же вышел и сделал. Свежий воздух, садик, баня если надо, можно даже небольшой фонтан соорудить, если захочется. Но! Если в ремонт благоустроенной квартиры вкладываешься, то в ремонт дома на земле вкладываешься в 2 раза больше... и не только в физическом плане, но и материальном. Может ну его... этот частный дом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
папан допуло
Это зависит от ваших возможностей.Если есть деньги - даешь дом! Если нет-соответственно.Потом, если дом загородный, сколько на дорогу будет уходить?Это учитывать тоже надо.
СсылкаПожаловаться
папан допуло
Это зависит от ваших возможностей.Если есть деньги - даешь дом! Если нет-соответственно.Потом, если дом загородный, сколько на дорогу будет уходить?Это учитывать тоже надо.
СсылкаПожаловаться
все-таки оч.дорогое удовольствие
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
ну, по хорошей трассе, а она у нас- очень хорошая, до города я добираюсь за 15 минут)) за это время в городе я даже на другой берег Днепра бы не доехала)) пробки, мать их...
СсылкаПожаловаться
папан допуло
СсылкаПожаловаться
Глупость! Загородный дом с участком 6-12 соток в подмосковье стоит дешевле, чем  маленькая двушка на окраине москвы.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
и дом и квартира)) зачем выбирать?) и живёшь по настроению...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
и дом и квартира)) зачем выбирать?) и живёшь по настроению...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
плохое настроение - в квартире, хорошее - в доме? ) или наоборот?
СсылкаПожаловаться
blesk
плохое настроение - в квартире, хорошее - в доме? ) или наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, зимой в городе- так как за городом сейчас у нас снега по горло)) а летом надо на природе)) птички, цветочки, звёзды)) но я и зимой в город не хочу) не люблю я его уже...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не, зимой в городе- так как за городом сейчас у нас снега по горло)) а летом надо на природе)) птички, цветочки, звёзды)) но я и зимой в город не хочу) не люблю я его уже...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
ну так на лыжи и вперед! к птичкам и звездам )
СсылкаПожаловаться
blesk
ну так на лыжи и вперед! к птичкам и звездам )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие птички? у нас снегопад))) Киев стоит- пробки километровые))) я и так за городом)) ну, выходила во двор) посмотрела на красоту, замёрзла и домой))) зато следы всех звурУшек видно))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
какие птички? у нас снегопад))) Киев стоит- пробки километровые))) я и так за городом)) ну, выходила во двор) посмотрела на красоту, замёрзла и домой))) зато следы всех звурУшек видно))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
всех  зверушек - это собак, птичек и зайчиков? кто там ближе-то к жилищу человека подойдет? )
СсылкаПожаловаться
blesk
всех  зверушек - это собак, птичек и зайчиков? кто там ближе-то к жилищу человека подойдет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зайцы и лисицы в основном)) косуль пока не видела, а летом- бегают)
котов и собак нет сегодня) снег высокий)) мои кошки на прогулку тоже фиг пошли) стали, снег понюхали...и домой)) не дуры!)))
...так, о чём ещё поговорить?))):)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
котов и собак нет сегодня) снег высокий)) мои кошки на прогулку тоже фиг пошли) стали, снег понюхали...и домой)) не дуры!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
о мат.ущербе можно в другой теме )
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
и то кошки ) они иногда и в доме нагадить могут ))
СсылкаПожаловаться
blesk
и то кошки ) они иногда и в доме нагадить могут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня порядочные)) в унитаз ходят...но не смывают за собой)) мужа приучила, этих- не могу)) ну, кошки...что с них взять?)))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Сразу вспомнился анекдот-Переехал дед из шумного города в деревню.Никаких шумных соседей.их посиделок.отдыхает.через неделю к соседям приезжают гости и начали зажигать-ночью фейерверк.пьяные крики.Терпел.терпел.утром пошел попросить утихнуть соседей и каков было удивление .встречает бывших соседей в гостях.--А мы -то уехали от вас.чтоб не возмущались.
СсылкаПожаловаться
blesk
:) не спрятаться, не скрыться ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марь Ванна...ну вы даже мне, человеку с крепкими нервами, уже осточертели со своим шизоФридальным бредом...вам майл за каждый пост платит?..если да- тогда я вас понимаю...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да, случай безнадёжный..........:down:
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да, случай безнадёжный..........:down:
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ну почему. рано или поздно надоест и то и другое и захочется новенького, ну какая еще у нас есть форма проживания. кроме приватно-частной? ...эээ. да. вспомнила - казённая - санатории. отели, пансионаты...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну почему. рано или поздно надоест и то и другое и захочется новенького, ну какая еще у нас есть форма проживания. кроме приватно-частной? ...эээ. да. вспомнила - казённая - санатории. отели, пансионаты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же... из родных пенатов тоже выбираться надо )
СсылкаПожаловаться
blesk
а как же... из родных пенатов тоже выбираться надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некоторые живут путешествую кругосветно. купят себе круиз года на два и понеслась, зато впечатления. новые места постоянно. некогда даже в инете посидеть - такие счастливые...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
некоторые живут путешествую кругосветно. купят себе круиз года на два и понеслась, зато впечатления. новые места постоянно. некогда даже в инете посидеть - такие счастливые...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидую...у них, видать, муж не работает...:)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
или жена. тоже есть ведь состоятельные. денег навалом. а своего угла нет, кстати часто богатые снимают жильё годами, ну а нам неимущим - квартирку и домишку какой в деревеньке, чтоб налога поменее, да соседи поспокойнее
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
ага , еще есть такие , что свои квартиры сдают ,а сами на эти деньги живут вТиайланде или еще где , но это как я понимаю , не ваш вариант
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru