Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свой пацан

здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме;все мужчины видят во мне друга,так называемого "своего пацана".
расскажу подробнее;мне 21год.не замужем.есть маленький сын.я очень общительная,веселая,с хорошим чувством умора и массой интересов.у меня очень много друзей и большинство из них мужчины,возрастом от 25 до 45 лет.и для всех я "великий друг"!это конечно приятно,но и обидно;если у кого то появляются проблемы с девушкой-он звонит мне и просит совета,если это 8е марта и нам дарят коллективные подарки,то у моих подруг это цветы и конфеты,духи и т.д.,а у меня цветы и дрель,электролобзик или надувная лодка с веслами в комплекте!!!если появляется лишний билет в театр,то зовут не меня.зато меня зовут на футбол.
спрашиваю у своих друзей;почему????а они делают недоумевающие глаза и мямлют;просто ты такая...такая...своя,какая то... а вот что конкретно со мной не то,никто сказать не может!мне это уже так надоело!!!я ведь ДЕВУШКА!!!
подскажите пожалуйста,может вы знаете что я делаю не так?
Катэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ulka sorokina
улыбнуло :)))))))))))))))))) не проблема это! радуйся ;)) у меня тоже 90% друзей мужчины :) однако мне это не помешало встретить своего любимого :))) просто твое время еще не пришло ;))
КатэВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
улыбнуло :)))))))))))))))))) не проблема это! радуйся ;)) у меня тоже 90% друзей мужчины :) однако мне это не помешало встретить своего любимого :))) просто твое время еще не пришло ;))
СсылкаПожаловаться
я говорю не про любовь.а про отношение ко мне мужчин.я не хочу завязать отношения с кем то из друзй.просто хочется себя чувствовать полноценной девушкой,чтоли(если так можно выразиться...)
ulka sorokinaВ ответ на Катэ
Катэ
я говорю не про любовь.а про отношение ко мне мужчин.я не хочу завязать отношения с кем то из друзй.просто хочется себя чувствовать полноценной девушкой,чтоли(если так можно выразиться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя... в момент, когда твои друзья увидят в тебе девушку, ты можешь потерять их дружбу... и вообще... что значит хочется чувствовать себя полноценной девушкой? ты хочешь чтобы они тебя осыпали комплиментами и увивались вокруг? сори, но это уже не друзья будут, а поклонники....
CrYiNg Doll
значит ведете себя так....попробуйте как то поменяться в поведении (знаю что сложно но надо) а вообще скажите им открытым текстом что вы девушка и подарки вам нужны "женские"! н и т.п.
Каменюк Надежда
Так заявите об этом! Смените имидж - юбки, макияж, кудряшки. Покажите женщину в себе. Унисекс - прочь!
Dmitry Sergeev
Мужчины вас ценят именно как "своего парня". Если вы смените стиль общения на более женственный, то ценить перестанут. Так что просите только более женских подарков, но больше ничего не меняйте.
Комментарий удален.Почему?
КатэВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в распитии пивных напитков замечена не была(предпочитаю коктейли),семечки не грызу(считаю их грязной заразой),при встречах привыкла к поцелуям в щечку!"МУЖИКА",который, как в кино показывают,сидит на диване-нога налево,нога направо и задумчиво что то чешет в штанах,во мне нет!
Комментарий удален.Почему?
КатэВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
спасибо! и Вам того же!)))
Наталья Смирнова
Это не проблемма.У меня частенько так бывало.Хотя я и юбочки и колготочки ношу.))))Меня сейчас мой собственный муж своим пацанчиком называет,и мне это безумно нравится.И по другому я не хочу!Правда иногда все же женственность берет верх и я могу покопризничать и всплакнуть.))))))))Не переживай,ты такая какая есть и это здорово!
Татьяна Москальчук
Не думаю, что нужны какие-то кардинальные перемены, разве только прическа, макияж, гардероб и т.д. Вы ведь так молоды, экспериментируйте!
Менять же что-то в своей манере поведения вряд ли стоит, рискуете утратить индивидуальность. Разве будете чувствовать себя комфортно,если вместо похода на природу отдадите предпочтение посиделкам с подружками и обсуждению светской жизни и "сволочей-мужиков"?
Оставайтесь собой!
Татьяна Шишкина
вот именно нужно быть девушкой!!!!истиной девушкой!!!!уметь флиртовать заигрывать строить глазки! но для начала поменяйте компанию ведь для тех кто знает вас давно вы уже прочитаная книга! а в девушке всегда должна быть загадка! попробуйте сделать себе яркий макиях который подчеркнет ваши достонства! это же касается одежды! и парфюма! легкими и игривыми! сромнечайте и краснейте не в попад мужчинам это нравиться!
Татьяна Шишкина
вот именно нужно быть девушкой!!!!истиной девушкой!!!!уметь флиртовать заигрывать строить глазки! но для начала поменяйте компанию ведь для тех кто знает вас давно вы уже прочитаная книга! а в девушке всегда должна быть загадка! попробуйте сделать себе яркий макиях который подчеркнет ваши достонства! это же касается одежды! и парфюма! легкими и игривыми! сромнечайте и краснейте не в попад мужчинам это нравиться!
СсылкаПожаловаться
я отнюдь не ношу унисекс(фото-дачный вариант,выезжали на природу).одеваюсь женственно;высокие каблуки,юбки,шорты,зауженные джинсики и кофточки,в основном с глубоким вырезом.ежедневный макияж,парфюм.все это я умею(я работаю в салоне красоты).но мне это не помогает!да,я не умею скромничать и краснеть не в попад.неужели это главное?
Татьяна Шишкина
будте легкими и игривыми скромнечайте и краснейте не в попад мужчинам это нравиться
МАША
а я бы не стала ничего менять! у меня похожая ситуация и раньше тоже задавала такие вопросы, но ответ тут один: Будь собой, ведь твои друзья любят тебя такой какая ты есть и зачем им твои кучеряжки)))
liamur Луна
А Вы не думали над тем ,что точно так же другие женщины, (которым дарят присловутые духи) могут Вам завидовать.Думаю многие эти женщины очень хотели бы быть на вашем месте. Думаю, иметь друга- мужчину ни каждая заслуживает.
Svetlooka
Женщина должна быть не своим парнем, а нежной и ласковой. Я не думаю что кто то хочет быть на вашем месте и завидует. Для дружбы есть подруги, мужчины хороши в ином качестве. У нас патриархальный мир как ни крути.
ulka sorokinaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Женщина должна быть не своим парнем, а нежной и ласковой. Я не думаю что кто то хочет быть на вашем месте и завидует. Для дружбы есть подруги, мужчины хороши в ином качестве. У нас патриархальный мир как ни крути.
СсылкаПожаловаться
Для дружбы есть подруги, мужчины хороши в ином качестве. Вот не согласна в корне....у меня настоящая подруга одна... а настоящих друзей мужчин несколько... и мне гораздо проще дружить с мужчинами, чем с женщинами...
SvetlookaВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
Для дружбы есть подруги, мужчины хороши в ином качестве. Вот не согласна в корне....у меня настоящая подруга одна... а настоящих друзей мужчин несколько... и мне гораздо проще дружить с мужчинами, чем с женщинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. В смысле возможно Вы оцениваете этих мужчин как друзей. Думаю с ними все обстоит несколько иначе. И будет лукавством заявить, что Вы этого совсем не замечаете. Я правда имею в виду личных друзей женщины, а не совместных с мужем.
ulka sorokinaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Возможно. В смысле возможно Вы оцениваете этих мужчин как друзей. Думаю с ними все обстоит несколько иначе. И будет лукавством заявить, что Вы этого совсем не замечаете. Я правда имею в виду личных друзей женщины, а не совместных с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком смысле иначе... мы с ними друг друга знаем уже много лет.. и я считаю, что раз уж в начале знакомства никаких мыслей, кроме как дружеских, не возникало... то и сейчас уже смысл какой? мы уже как родные просто... делимся советуемся и т.д. у меня есть мужчина любимый у них есть любимые девушки.. и все друг с другом прекрасно общаются и дружат... а что касается личных друзей.. хм.. я просто не скрываю от любимого моих друзей.. они тоже начинают дружить.. хотя я всегда знаю, что МОИ друзья мужчины ВСЕГДА будут на моей стороне, чтобы не случилось! :))) проверено временем :))
КатэВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Возможно. В смысле возможно Вы оцениваете этих мужчин как друзей. Думаю с ними все обстоит несколько иначе. И будет лукавством заявить, что Вы этого совсем не замечаете. Я правда имею в виду личных друзей женщины, а не совместных с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?мне так показалось из ваших комментариев....
ulka sorokinaВ ответ на Катэ
Катэ
а вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?мне так показалось из ваших комментариев....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот верю и утверждаю, что она есть! :))))
КатэВ ответ на ulka sorokina
ulka sorokina
наоборот верю и утверждаю, что она есть! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините,я не туда нажала)в вас я не сомневаюсь!и поддерживаю ваше утверждеие!)))
я адресую этот вопрос no comments.
Tri muschketera
Sei so wie du bist ! Оставайся такой как есть! Тут дело не в юбках и пр. Не всем женщинам удается стать Другом мужчины. Я согласна со всеми советами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем