Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свой собственный секонд хэнд

Вместо того чтобы выбрасывать надо донашивать свои вещи, которые забыты в шкафу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга:)
Иногда они малы или велики. или уже совсем не идут тебе...
ПроСТО ЯВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Иногда они малы или велики. или уже совсем не идут тебе...
СсылкаПожаловаться
кольца и браслеты, цепочки дурацкие
Ольга:)В ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
кольца и браслеты, цепочки дурацкие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кольца,браслеты и цепочки могут и просто в качестве сбережений лежать при нашей экономической ситуации. Речь,очевидно, об одежде.
юрий кунцевичВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
кольца,браслеты и цепочки могут и просто в качестве сбережений лежать при нашей экономической ситуации. Речь,очевидно, об одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если это бижутерия, то можно и выбросить. а золото никто не будет выкидывать,если человек'в своем уме'.
Te St
Зачем? Донашивать?
Жасмин
У меня стиль поменялся)
Нюша
а потом передавать внукам по наследству
denis sarasinskiy
Странно. Я своё Я не донашиваю, не то, что вещи.
маленький гном
зачем донашивать? Я вот в переработку сдаю либо - если состояние хорошее - тем, кому нужнее.
Мюмзик
для этого надо влезть в эти вещи )) я вот в куртке, которой уже лет 15 хожу и ничё..
Марина
Что за нищенский подход.
kirilenko-1964@inbox.ru
Так ведь надоедает одно и то же носить! И зачем донашивать, если можно новое купить?
Лина
Люблю носить старые вещи.Рада,что влезаю. Помню время ,когда ей носила . Вспоминаю людей и события. Много донашиваю на даче.Там же её и выбрасываю после строительства и покраски . Хлама мало,т.к. избавляюсь от лишнего 1-2 раза в год.
Галина Гооге
Блин, а я не знала. Что же вы раньше то не сказали, а то только вчера гардероб перебрала и кучу вещей выбросила
Ульяна
Носить до тех пор, пока сами не истлеют?
София Синюгина
Ага, так для этого еще похудеть надо )))
Nataly
о хороших вещах еще никто не забывал)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Блин у меня платья по одному разу надетые висят и выбросить жалко и носить уже не охота...всё захламлено тряпки , выбрасываю переодически, но всё равно не убавляется, нужна отдельная гардеробная ухахаха
Солнышко Майское
это ж какой шкаф должен быть, если все хранить и не выбрасывать? Представить страшно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем