Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя квартира и хлопоты

Ну вот, наконец-то переезд в свою квартиру. Ура! Осталось правда еще кучу всего купить,но в первую очередь холодильник, чтобы хоть как-то там жить. Подскажите какой хороший холодильник у вас есть? Почему такой выбрали?
Яна Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Илона Антонова
Я выбирала холодильник по цене и качеству. Дорогой принципиально брать не хотела, поскольку все рано поменять захочется, когда на новую квратиру переедем. Взяла посему ВЕКО CN335220, он ноуфрост, достаточно вместительный, есть зона свежести и охлаждающий вентилятор. Считаю его хорошей покупкой.
Яна ПасечникВ ответ на Илона Антонова
Илона Антонова
Я выбирала холодильник по цене и качеству. Дорогой принципиально брать не хотела, поскольку все рано поменять захочется, когда на новую квратиру переедем. Взяла посему ВЕКО CN335220, он ноуфрост, достаточно вместительный, есть зона свежести и охлаждающий вентилятор. Считаю его хорошей покупкой.
СсылкаПожаловаться
Ну я менять вскоре не собираюсь, так что могу и подороже, но недорогой тоже хорошо, если качественный конечно :)
Танцующая Тали
Ну да, без холодильника никуда)))
Юлия
Подскажите как выбрать настенный кондиционер для дома в деревне на http://www.ronax.su/shop/CID_16.html, какой будет лучше и что нужно учесть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем