Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя судьба

Все время кажется, что это не то. Что ты еще встретишь его( ее) свою судьбу. Проходят годы, влюбленности, разочарования. И надежда на встречу. И вот тебе уже 40, а его( ее ) все нет. Уже не будет? Или есть шанс? До какого возраста стоит ждать, искать ?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирида Ирида
Ждать не стоит. Надо жить и выбирать себе партнёра, с которым хоть как-то можно совместно реализовать свои цели и стремления.
Я так долго искала, лет 8 наверное, а потом вышла замуж за неидеал свой, но он хоть как-то подходил под мои представления о муже и партнёре по жизни.
А если искать идеал, то так и жизнь пройдёт.
Ирида Ирида
Ждать не стоит. Надо жить и выбирать себе партнёра, с которым хоть как-то можно совместно реализовать свои цели и стремления.
Я так долго искала, лет 8 наверное, а потом вышла замуж за неидеал свой, но он хоть как-то подходил под мои представления о муже и партнёре по жизни.
А если искать идеал, то так и жизнь пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Вы счастливы?
Ирида ИридаВ ответ на Марина
Марина
Вы счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что да. Потому что это мой выбор и моё решение. Это знаете как стоять на подоконнике окна 10 -го этажа и сзади все горит. И вот вам 18 лет, 20, 25 лет....и надо прыгать. Ну, или сидеть одной у распахнутого окна. Я прыгнула. Кто-то сидит, ждёт принца.
Каждый сам делает выбор и сам решает когда ему "прыгать" и "прыгать" ли вообще
Ирида Ирида
Думаю, что да. Потому что это мой выбор и моё решение. Это знаете как стоять на подоконнике окна 10 -го этажа и сзади все горит. И вот вам 18 лет, 20, 25 лет....и надо прыгать. Ну, или сидеть одной у распахнутого окна. Я прыгнула. Кто-то сидит, ждёт принца.
Каждый сам делает выбор и сам решает когда ему "прыгать" и "прыгать" ли вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто то берет сразу же при первой встрече.. И не отпускает его ниФика)))))
Маша Литвинова
печально(
Маша Литвинова
печально(
СсылкаПожаловаться
Вы очень красивая. Если это фото Ваше.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Марина
Марина
Вы очень красивая. Если это фото Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за комплимент, не мое фото). Скоро загружу свое). Боюсь очарований).
Самая счастливая
Не до какого.Давно пора было бы стать счастливой и без всего этого.А когда научитесь - все остальное и само в руки свалится:счастливых все любят.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Не до какого.Давно пора было бы стать счастливой и без всего этого.А когда научитесь - все остальное и само в руки свалится:счастливых все любят.
СсылкаПожаловаться
Случано нажала пожаловаться. Извините!
Жужа
Странная Вы. Можно ждать до гробовой доски и ничего не дождаться. Счастье - это мгновенья. Постоянно она только у дураков.
Гаргантюа


Мария Мария
Наверное надо верить в своё счастье. И оно у тебя в любом возрасте будет. Знаю женщину, ей 48. Года 2 назад сошлась с мужчиной. Кобель, каких поискать. Моложе ещё на 8 лет. Она свято верит, что на ней он остановился, и счастлива. А до него так верила в любовь своих любовников, и ведь реально верила, и сияла. Что никто не решался ей глаза раскрыть. А я ей даже завидовала. Хорошо быть дурой. Зато счастливая.
... ибо
У меня на такой вопрос ответ пессимистический - найти будет трудно, практически невозможно.
Все разобраны, те, кто свободен - никому не нужны.
Могла бы посоветовать только поискать среди мужчина помоложе, намного моложе. Есть среди них ещё свободные и годные для совместного проживания. Если вы не приемлете такой вариант - намного моложе, пересмотрите свои взгляды, гладишь и все получится.
Гаргантюа


Вот так ждёшь?
Валерка
Читать сиплым шОпотом, можно в темноте, подсвечивая челюсть зелёным фонариком - нету сссудьбыыы!!!....

Есть просто жизнь.
Ждать судьбу, это иметь набор ожиданий и отсеивать несоответствующих по всем пунктам. Причём фильтр работает без вашего сознательного участия. Знаете, как антивирусная программа на компе, вы вообще никак её работу не регистрируете, установили один раз и всё. Ну, иногда хорошая просит у вас обновлений или предлагает отчёт о проделанной работе. А у мозгов такого в настройках нет. Однажды себя запрограммировали, и ффсё. Дальше по колее, с каждым годом накатываешь её глубже и глубже. Вы просто не видите людей вокруг, такой вот психологический дальтонизм из-за этих фильтров. Не видите и шансов, потому что законсервировали себя на встречу с судьбой.
Есть такая притча.
В результате утонул он. Попал в рай и спрашивает у Господа: — Господи, скажи пожалуйста, а почему же ты не захотел меня спасти? А Господь ему отвечает: — Как это Я не захотел? А кто по твоему тебе посылал и грузовик, и лодку, и вертолет?

Вот так и ждущие свою судьбу.
ВалеркаВ ответ на Валерка
Валерка
Читать сиплым шОпотом, можно в темноте, подсвечивая челюсть зелёным фонариком - нету сссудьбыыы!!!....

Есть просто жизнь.
Ждать судьбу, это иметь набор ожиданий и отсеивать несоответствующих по всем пунктам. Причём фильтр работает без вашего сознательного участия. Знаете, как антивирусная программа на компе, вы вообще никак её работу не регистрируете, установили один раз и всё. Ну, иногда хорошая просит у вас обновлений или предлагает отчёт о проделанной работе. А у мозгов такого в настройках нет. Однажды себя запрограммировали, и ффсё. Дальше по колее, с каждым годом накатываешь её глубже и глубже. Вы просто не видите людей вокруг, такой вот психологический дальтонизм из-за этих фильтров. Не видите и шансов, потому что законсервировали себя на встречу с судьбой.
Есть такая притча.
В результате утонул он. Попал в рай и спрашивает у Господа: — Господи, скажи пожалуйста, а почему же ты не захотел меня спасти? А Господь ему отвечает: — Как это Я не захотел? А кто по твоему тебе посылал и грузовик, и лодку, и вертолет?

Вот так и ждущие свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
О. Притча купировалась. Пробую ещё раз.
К некоему ревностному иудею приезжают люди, на грузовике, с вещами, и говорят:
— Пойдем, приближается наводнение!
— Я помолюсь Богу и Он меня спасет, — отвечает он им. Через некоторе время вода начинает прибывать. Приплывают люди на лодке:
— Пошли, вода подымается!,
— Нет, я буду молится Богу, чтобы Он меня спас. Вода все выше, иудей уже на крыше сидит. Прилетает вертолет: — Эй там, хватайся за лестницу! — Не нужно мне! Меня Бог спасет!.
В результате утонул он. Попал в рай и спрашивает у Господа: — Господи, скажи пожалуйста, а почему же ты не захотел меня спасти? А Господь ему отвечает: — Как это Я не захотел? А кто по твоему тебе посылал и грузовик, и лодку, и вертолет?
нгн
цитата с нашего форума: принца можно прождать всю жизнь , а мужик нужен каждый день
БензийВ ответ на нгн
нгн
цитата с нашего форума: принца можно прождать всю жизнь , а мужик нужен каждый день
СсылкаПожаловаться
Зачем каждый день?
Тёмная Сторона
Мужчина и счастье понятия не тождественные
J.Ru
С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают!(с)
Люли Малина
А кого ждете-то, идеал свой или того, кто расписаться предложит? По опыту, идеалу и так неплохо живется, а расписываются нынче только альфонсы.
Неля
У Вас были влюбленности, значит, были шансы. Любить нужно как будто вот эта любовь - последняя. Тогда все сложится. А если выпускать счастье из рук, то можно и не найти потом.
Неля
И.. Вы умеете дружить?
N В
Если хотите знать точно, почему не складывается личная жизнь, пишите мне в личку. НЕ гадаю. Но картину получите ясную.
Наталья Леонова
Я думаю, что счастье не является по требованию. Надо жить, по возможности, активно, интересно, общаться с людьми... Ничего не ждать, не загадывать, а просто жить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем