Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя точка зрения

Считаете нужным отстаивать свою точку зрения?
Как часто вы готовы за себя заступиться? Или остоять свои права. На работе например, если видите, что вас не уважают, или как то некрасиво поступают. Смиряетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Элина
Я смиряюсь.
ЭлинаВ ответ на Элина
Элина
Я смиряюсь.
СсылкаПожаловаться
Мне п**** это не моё предприятие.
Олег МотковВ ответ на Элина
Элина
Я смиряюсь.
СсылкаПожаловаться
Элин, это клон ниже под тобой?
ЭлинаВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Элин, это клон ниже под тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой? Да кому я нужна делать из меня клоны...
Олег МотковВ ответ на Элина
Элина
Мой? Да кому я нужна делать из меня клоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Александр Сергеевич
а ты гни свою линию (горяяят огни)
Гни свою линию ...
Бастет_Bȝstt
нет. никогда
Ягодка Яга
Я стараюсь вообще мимо ушей пропускать все, что мне не нужно. Как на базаре.
Захария
С нарушением своих прав не сталкивалась..а точка зрения у меня всегда своя.и если что то входит в принципиальный с ней конфликт,то я выскажу ее...отстаивать..нет..отстаивать не всегда получалось..не всегда.да,собственно,я и не упиралась..
ирина почкина
Если считаю, что права, отстаиваю.
Мечта
Под понятием «сила характера» подразумевается твердое отстаивание убеждений, безразлично, являются ли последние выводами из чужой или собственной системы взглядов или же возникнут из принципов, норм, мгновенных впечатлений или других каких-либо проявлений разума.
Ася Крысина
конечно лучше выяснить...молчание не всегда золото...а если проблема навеяна больной фантазией зачем давать ситуации негативно развиваться?..и потом будут знать что разбор неизбежен многие призадумаются строить интриги..
Ева
Я сторонник компромиссов, но если это не возможно, или принципиально, то да, отстаиваю.
ОйЁёе
Если мне это не приятно или как то вредит, то да. А чужое отношение , мнение меня не интересует
Эр Во-Биа
Я не работаю там, где меня не уважает и с теми, кто не уважает. ( И остальные жизненные дела не делаются с такими людьми). С теми же, кто со мной в хороших отношениях я не считаю нужным доказывать свою т.з. Могу рассказать и её примут, оставаясь при своем мнении. Ровно как и я понимаю, что точки зрения бывают разные. В конфликтах же естественно выбираю свою правду. Я себе самый близкий человек.
Эр Во-Биа
Я не работаю там, где меня не уважает и с теми, кто не уважает. ( И остальные жизненные дела не делаются с такими людьми). С теми же, кто со мной в хороших отношениях я не считаю нужным доказывать свою т.з. Могу рассказать и её примут, оставаясь при своем мнении. Ровно как и я понимаю, что точки зрения бывают разные. В конфликтах же естественно выбираю свою правду. Я себе самый близкий человек.
Ирина
ну учитывая что я лет 15 защищала права коллег профессионально, а еще будучи по-молодости даже в советское время ходила к директору завода за своих работников вступаться. Так что молчать точно не мое. Но с неуважительным отношением к кому-то на работе за 30 с лишним лет стажа ни разу не сталкивалась
Светлана Бурко
У Жванецкого была хорошая фраза: Все спрашивают:"Как бороться с запахом изо рта? А ты не борись -отойди в сторону". Вот я и отхожу в сторону.
Елена Нанго
отстаиваю свои права
Larissa
ты начальник - я дурак
Space
уже нет, я отрастила наконец хорошие клыки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем