Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2009, Главная форумов

Своя вера ближе к душе.

Я мусульманка, замужем за православным уже 18 лет. Двое детей, вполне уже взрослых. Любовь к мужу перегорела после первой его измены, было это 13 лет тому назад. Жизнь шла по накатанной. Дети разъехались учиться, остались одни. Вечерами муж смотрел телевизор, я сидела в инете. Это как пишут: " Сидит старая , толстая тётя и посмеиваясь дурит, заигрывает с молодыми парнями..." Нет я не старая , не толстая, не дурна собой, бальзаковского возраста ( рано вышла замуж, в 18 лет). Но правда то, что я лишь развлекалась. Набирала друзей, рассказывала сказки( про себя конечно). И верили... Пока не пришёл ОН...Расколол меня полностью в течении трёх ночей. И я влюбилась...Он мусульманин, мы мыслим одинаково. У него семья, дети. Нет , мы не хотим разрушать наши семьи. Но и без друг друга не можем. Что же ждёт нас впереди...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
Рамона
Как я поняла у Вас и с мужем не плохие отношения. Тогда Вы хорошо устроились!!!
СсылкаПожаловаться
Рамона
Что Вас ждёт впереди? Наслаждения... адреналин... и молодость. Ведь , говорят, влюблённые люди не стареют!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ей нужна внешняя причина, чтобы изменять мужу.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ей нужна внешняя причина, чтобы изменять мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха...адреналин и Любофф
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь вера?
Казалось бы и ни при чем.. встретился человек, у которого (помимо взаимопонимания и, вероятно, чего-то еще) еще и совпал "пунктик", который для неё важен.

разве что (Он мусульманин, мы мыслим одинаково), если как раз именно на этой почве и не произошло "единение душ"
СсылкаПожаловаться
Но он и в душу никогда не заглядывал...
СсылкаПожаловаться
Luna
Я тоже не поняла причем тут вера.
Секс , драйв и слезы. Семью же он не бросит.
СсылкаПожаловаться
Luna
Я тоже не поняла причем тут вера.
Секс , драйв и слезы. Семью же он не бросит.
СсылкаПожаловаться
Семья- это самое ценное , что у нас у обоих есть. И это былое первое , что мы сказали друг другу при первых общениях.Так оно до сей поры и есть. Мы любим наши души... так будет вернее.
СсылкаПожаловаться
Татарочка
Семья- это самое ценное , что у нас у обоих есть. И это былое первое , что мы сказали друг другу при первых общениях.Так оно до сей поры и есть. Мы любим наши души... так будет вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно будет больно, когда попривыкните к друг другу, такое общение затягивает Так что подумайте надо ли вам это.
СсылкаПожаловаться
Luna
Все равно будет больно, когда попривыкните к друг другу, такое общение затягивает Так что подумайте надо ли вам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прожила без любви самые свои лучшие годы. Благодарна ему за каждую минуту любви, даже если завтра всё прекратиться. Проснуться утром и знать, что тебя любят, кто то ждёт в нетерпении тебя увидеть, услышать. Разве не стоит ради этой минуты проснуться и прожить...
СсылкаПожаловаться
Татарочка
Я прожила без любви самые свои лучшие годы. Благодарна ему за каждую минуту любви, даже если завтра всё прекратиться. Проснуться утром и знать, что тебя любят, кто то ждёт в нетерпении тебя увидеть, услышать. Разве не стоит ради этой минуты проснуться и прожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и стоит, только ваше общение виртуально, может он быть совсем не такой как вы себе нарисовали.
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Может и стоит, только ваше общение виртуально, может он быть совсем не такой как вы себе нарисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она считает, что раз "видела" его в камере-то это-живое общение!:))
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Она считает, что раз "видела" его в камере-то это-живое общение!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос еще видела или нет:)))
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Вопрос еще видела или нет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу...а если ее муж-обеспеченный так сказать, человек, то явление такого "мусульманина"-дело темное:))
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Угу...а если ее муж-обеспеченный так сказать, человек, то явление такого "мусульманина"-дело темное:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины вообще склонны к фантазиям,влюбляются в виртуального человека, тем самым создают себе проблемы а потом мучаются. Что за радость?? Надо просто жить и радоваться жизни, есть хороший муж, ребенок...
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Женщины вообще склонны к фантазиям,влюбляются в виртуального человека, тем самым создают себе проблемы а потом мучаются. Что за радость?? Надо просто жить и радоваться жизни, есть хороший муж, ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-свой мужик знакомый как облупленый-а тут фантазируй сколько влезет. А сейчас по Ай Пи вообще нетрудно вычислить-кто она, откуда...и сколько денег в кармане:))
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно-свой мужик знакомый как облупленый-а тут фантазируй сколько влезет. А сейчас по Ай Пи вообще нетрудно вычислить-кто она, откуда...и сколько денег в кармане:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да!
Мой муж вообще говорит, вы женщины не можете жить без проблем, вечно что то придумаете, а потом мучаетесь.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Знаете, потерять гораздо легче, чем найти. Общение на сайте и реал- разные вещи. Подумайте как следует и не наломайте дров.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Знаете, потерять гораздо легче, чем найти. Общение на сайте и реал- разные вещи. Подумайте как следует и не наломайте дров.
СсылкаПожаловаться
Жанна, Вы правы... я думаю. Но почему то всё больше и больше муж проигрывает. Хотя он очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
Татарочка
Жанна, Вы правы... я думаю. Но почему то всё больше и больше муж проигрывает. Хотя он очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну что с Вами, девушка, придуманный образ и живой человек-разве может быть сравнение. Над текстом в инете думают, откуда Вы знаете насколько Вы мыслите одинаково???
СсылкаПожаловаться
RubiN
Да ну что с Вами, девушка, придуманный образ и живой человек-разве может быть сравнение. Над текстом в инете думают, откуда Вы знаете насколько Вы мыслите одинаково???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первый месяц лишь мы переписывались, следующий наш шаг был микрофон, потом же камера... И когда уже раз услышешь голос, шаг назад сделать очень тяжело. Только общение в живую...
СсылкаПожаловаться
Татарочка
В первый месяц лишь мы переписывались, следующий наш шаг был микрофон, потом же камера... И когда уже раз услышешь голос, шаг назад сделать очень тяжело. Только общение в живую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Вы успеваете-то "вживаться"?? По дому дел мало? Наверное бежите к камере, как мужа дома нет-и адреналин, и Ваш распрекрасный у экрана:))) И вроде как "чистая", без секаса лубофф:))
СсылкаПожаловаться
23angel86@mail.ru
Смотря сколько ваше общение длится. В любом случае, если он мусульманин на интим не соглашайтесь, иначе Вы потеряете уважение, как к женщине с его стороны, тем более, что написать можно все, а в жизни вести себя иначе.
СсылкаПожаловаться
23angel86@mail.ru
Смотря сколько ваше общение длится. В любом случае, если он мусульманин на интим не соглашайтесь, иначе Вы потеряете уважение, как к женщине с его стороны, тем более, что написать можно все, а в жизни вести себя иначе.
СсылкаПожаловаться
это Вы мусульманке о мусульманах рассказываете, да? )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru