Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя вера ближе к душе.

Я мусульманка, замужем за православным уже 18 лет. Двое детей, вполне уже взрослых. Любовь к мужу перегорела после первой его измены, было это 13 лет тому назад. Жизнь шла по накатанной. Дети разъехались учиться, остались одни. Вечерами муж смотрел телевизор, я сидела в инете. Это как пишут: " Сидит старая , толстая тётя и посмеиваясь дурит, заигрывает с молодыми парнями..." Нет я не старая , не толстая, не дурна собой, бальзаковского возраста ( рано вышла замуж, в 18 лет). Но правда то, что я лишь развлекалась. Набирала друзей, рассказывала сказки( про себя конечно). И верили... Пока не пришёл ОН...Расколол меня полностью в течении трёх ночей. И я влюбилась...Он мусульманин, мы мыслим одинаково. У него семья, дети. Нет , мы не хотим разрушать наши семьи. Но и без друг друга не можем. Что же ждёт нас впереди...?
Татарочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лиана КорнейчикВ ответ на Zwecke
Zwecke
это Вы мусульманке о мусульманах рассказываете, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказываю свое мнение и ничего больше, тем более будучи грузинкай по национальности всю жизнь прожила в Белоруссии...
ТатарочкаВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Я высказываю свое мнение и ничего больше, тем более будучи грузинкай по национальности всю жизнь прожила в Белоруссии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лиана , Вы правы!!!
ТатарочкаВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Смотря сколько ваше общение длится. В любом случае, если он мусульманин на интим не соглашайтесь, иначе Вы потеряете уважение, как к женщине с его стороны, тем более, что написать можно все, а в жизни вести себя иначе.
СсылкаПожаловаться
Скорее это интим наших душ... Мы настолько открылись друг другу и доверились.
Елена Жосан
Мда. а потом еще праворевные мусульманки будут рассказывать про то,какие все русские бабы шалавы,изменяют мужьям,спят до свадьбы. Вот поглядите на нее, муж возле телека, а она по сайтам закомств шатается. Вы мусульманка, вы обязаны терпеть любого мужа,любые побои и издевательтсва измены и равнодушия. Муж глава,царь и Бог.
Анастасия УсоваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Мда. а потом еще праворевные мусульманки будут рассказывать про то,какие все русские бабы шалавы,изменяют мужьям,спят до свадьбы. Вот поглядите на нее, муж возле телека, а она по сайтам закомств шатается. Вы мусульманка, вы обязаны терпеть любого мужа,любые побои и издевательтсва измены и равнодушия. Муж глава,царь и Бог.
СсылкаПожаловаться
Молодец !!!Помнишь Альбина была))))) Вот ей бы щас прочитать
Елена ЖосанВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Молодец !!!Помнишь Альбина была))))) Вот ей бы щас прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все-равно найдет как нахамить. Найдет кучу всяких беспонтовых доводов,как ее выгородить, отроет где-нибудь в писаниях Магомеда что в такой ситуации можно))))))Короче, найдет,чем кольнуть в ответ
ТатарочкаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Молодец !!!Помнишь Альбина была))))) Вот ей бы щас прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя , Перис Вы найдите среди жён кавказских мужчин хоть одну обесцвечанную, в синих чулках!!!!
Анастасия УсоваВ ответ на Татарочка
Татарочка
Настя , Перис Вы найдите среди жён кавказских мужчин хоть одну обесцвечанную, в синих чулках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам наверно завидно, что мы русские женщины, можем выглядеть ярко, красиво, носить одежду, которая нравится.
ТатарочкаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А вам наверно завидно, что мы русские женщины, можем выглядеть ярко, красиво, носить одежду, которая нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя, перед тем как комментировать, прочтите моё письмо. Я ПРОЖИЛА С РУССКИМ МУЖЕМ 18 ЛЕТ, ПРИ КОТОРОМ МНЕ НЕ ВОСПРЕЩАЛОСЬ ОДЕВАТЬСЯ , КРАСИТЬСЯ ТАК КАК МНЕ ЭТО ВЗДУМАЕТСЯ. Речь идёт о взаимной любви и уважении. Насколько я поняла Вы со своей подругой Перис глупы , как пробки. Вы даже читаете , но не понимаете о чём идёт речь.
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Настя, перед тем как комментировать, прочтите моё письмо. Я ПРОЖИЛА С РУССКИМ МУЖЕМ 18 ЛЕТ, ПРИ КОТОРОМ МНЕ НЕ ВОСПРЕЩАЛОСЬ ОДЕВАТЬСЯ , КРАСИТЬСЯ ТАК КАК МНЕ ЭТО ВЗДУМАЕТСЯ. Речь идёт о взаимной любви и уважении. Насколько я поняла Вы со своей подругой Перис глупы , как пробки. Вы даже читаете , но не понимаете о чём идёт речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы умны, если всерьез сравниваете интернетного друга и мужа?:) И еще и "душу" ему выдумываете. :))))
ТатарочкаВ ответ на RubiN
RubiN
А Вы умны, если всерьез сравниваете интернетного друга и мужа?:) И еще и "душу" ему выдумываете. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но с чего же Вы , девушка, взяли , что только интернет нас связывает??? ; )))
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Но с чего же Вы , девушка, взяли , что только интернет нас связывает??? ; )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а ЧТО еще Вас связывает-то???
Анастасия УсоваВ ответ на Татарочка
Татарочка
Настя, перед тем как комментировать, прочтите моё письмо. Я ПРОЖИЛА С РУССКИМ МУЖЕМ 18 ЛЕТ, ПРИ КОТОРОМ МНЕ НЕ ВОСПРЕЩАЛОСЬ ОДЕВАТЬСЯ , КРАСИТЬСЯ ТАК КАК МНЕ ЭТО ВЗДУМАЕТСЯ. Речь идёт о взаимной любви и уважении. Насколько я поняла Вы со своей подругой Перис глупы , как пробки. Вы даже читаете , но не понимаете о чём идёт речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А насчет пробок... Это у вас в порядке вещей русских женщин оскорблять. Заметьте, вы всегда начинаете первыми.
МоллиВ ответ на Татарочка
Татарочка
Настя , Перис Вы найдите среди жён кавказских мужчин хоть одну обесцвечанную, в синих чулках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сто раз легко!!! Пройдитесь по Москве. У нас нынче обесцвечиваться, делать мелирование или краситься в рыжий не в почете именно из-за жен кавказцев и мусульман. А уж одеваются они еще похлеще нас! Только безвкусно! Так что давайте не будем...
ТатарочкаВ ответ на Молли
Молли
Да сто раз легко!!! Пройдитесь по Москве. У нас нынче обесцвечиваться, делать мелирование или краситься в рыжий не в почете именно из-за жен кавказцев и мусульман. А уж одеваются они еще похлеще нас! Только безвкусно! Так что давайте не будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкус в одежде не передаётся по вере. Это у каждого своё чутьё на одежду.
Елена ЖосанВ ответ на Татарочка
Татарочка
Настя , Перис Вы найдите среди жён кавказских мужчин хоть одну обесцвечанную, в синих чулках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что такого в том,чтобы быть обесвеченной и ходить в синих колготках????Паранжа красивее да????))))
Юлия МацневаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А что такого в том,чтобы быть обесвеченной и ходить в синих колготках????Паранжа красивее да????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
далеко не все мусульманки ходят так, как вы сказали. это стереотип. у меня в универе много знакомых девчонок-мусульманок было-они все одевались по -европейски. и фотки родных показывали-у многих мамы тоже по-нашему одеты. а то, что вы называете паранджой, носят в основном мусульманки арабских стран.
Елена Жосан
А еще кто-то писал,что мужики русские козлы,пьют и от жен гуляют. Вот и мусульманин загулял от своей мусульманки с чужой мусульманкой))))
ТатарочкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А еще кто-то писал,что мужики русские козлы,пьют и от жен гуляют. Вот и мусульманин загулял от своей мусульманки с чужой мусульманкой))))
СсылкаПожаловаться
Перис, Вы прочли письмо, но не поняли ничего!!!!
Лиана КорнейчикВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А еще кто-то писал,что мужики русские козлы,пьют и от жен гуляют. Вот и мусульманин загулял от своей мусульманки с чужой мусульманкой))))
СсылкаПожаловаться
Пенис, ой, простите Перис Хилтон, если русских девак за границей тьма тьмущая дает мужикам и так и сяк, то что иностранцы могут думать. Согласитесь, что таких мусульманок намного меньше!! Хоть в письме Татарочки речь об этом вообще не идет! И почему, например, Вы должны отчитываться за слова какой-то дуры россиянки? Зачем на автора повесили столько козлов?
ТатарочкаВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Пенис, ой, простите Перис Хилтон, если русских девак за границей тьма тьмущая дает мужикам и так и сяк, то что иностранцы могут думать. Согласитесь, что таких мусульманок намного меньше!! Хоть в письме Татарочки речь об этом вообще не идет! И почему, например, Вы должны отчитываться за слова какой-то дуры россиянки? Зачем на автора повесили столько козлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перис Вы знаете свою национальность? Свое вероисповедование? Моя дочь дружит с парнем той же национальности, что и мой любимый мужчина. Я спокойна за неё. Я знаю, что он уже ей многое запрещает, но ещё больше даёт!!!!
Елена ЖосанВ ответ на Лиана Корнейчик
Лиана Корнейчик
Пенис, ой, простите Перис Хилтон, если русских девак за границей тьма тьмущая дает мужикам и так и сяк, то что иностранцы могут думать. Согласитесь, что таких мусульманок намного меньше!! Хоть в письме Татарочки речь об этом вообще не идет! И почему, например, Вы должны отчитываться за слова какой-то дуры россиянки? Зачем на автора повесили столько козлов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга живет в японии, друг ее мужа владелец бара,так там кто только не пашет и киргизки и казашки и армяшки ,так что не надо считать,что за границу на заработки только русские девченки едут. всяких там хватает. а потом приезжают с заработков,целки себе понаделают,замуж повыходят и еще умничают на форумах
ТатарочкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
У меня подруга живет в японии, друг ее мужа владелец бара,так там кто только не пашет и киргизки и казашки и армяшки ,так что не надо считать,что за границу на заработки только русские девченки едут. всяких там хватает. а потом приезжают с заработков,целки себе понаделают,замуж повыходят и еще умничают на форумах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перис милая....Вам сколько лет??? Неужели Вы не знаете, что в каждой нации есть гениальные, умные, глупые... Насколько я поняла, у Вас нет ни нации, Вы не принадлежите ни к одной вере, но самое главное- Вы не блещете умом. Откуда такой вывод??? ВЫ СМОТРИТЕ В КНИГУ, А ВИДИТЕ ...
Елена ЖосанВ ответ на Татарочка
Татарочка
Перис милая....Вам сколько лет??? Неужели Вы не знаете, что в каждой нации есть гениальные, умные, глупые... Насколько я поняла, у Вас нет ни нации, Вы не принадлежите ни к одной вере, но самое главное- Вы не блещете умом. Откуда такой вывод??? ВЫ СМОТРИТЕ В КНИГУ, А ВИДИТЕ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татарочка. если вам не нравится,что вас критикуют и не соглашаются с вашим мнением,то зачем вы вообще пишите на форуме????Или вы думали,что ВСЕ вас тут поддержат????На каждый роток не накинешь платок,так что если вам не нравится чье-то высказывание,то можете его игнорировать))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем