Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя вера ближе к душе.

Я мусульманка, замужем за православным уже 18 лет. Двое детей, вполне уже взрослых. Любовь к мужу перегорела после первой его измены, было это 13 лет тому назад. Жизнь шла по накатанной. Дети разъехались учиться, остались одни. Вечерами муж смотрел телевизор, я сидела в инете. Это как пишут: " Сидит старая , толстая тётя и посмеиваясь дурит, заигрывает с молодыми парнями..." Нет я не старая , не толстая, не дурна собой, бальзаковского возраста ( рано вышла замуж, в 18 лет). Но правда то, что я лишь развлекалась. Набирала друзей, рассказывала сказки( про себя конечно). И верили... Пока не пришёл ОН...Расколол меня полностью в течении трёх ночей. И я влюбилась...Он мусульманин, мы мыслим одинаково. У него семья, дети. Нет , мы не хотим разрушать наши семьи. Но и без друг друга не можем. Что же ждёт нас впереди...?
Татарочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ТатарочкаВ ответ на Kristina
Комментарий удален.Почему?
Моя наивность и привлекла его.
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Моя наивность и привлекла его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие...они прям как вампиры за чувствами охотятся! Интеллектуальные, на откровенность раскручивают. У него Вы и не одна такая может быть...Остановитесь, пока не поздно!
Татарочка
Теперь я очень жалею потраченные годы с православным мужчиной. Устала решать... устала быть равноправной. Хочу быть ЗА МУЖЕМ. На 4 день нашего общения, он велел мне уничтожить все мои миры с многочисленными друзьями. Я послушалась... Он научил меня ПОНИМАТЬ , было много ситуации когда он просто, не спрашивая моего желания ,говорил, что я должна так сделать... и я делала.
Ника АловаВ ответ на Татарочка
Татарочка
Теперь я очень жалею потраченные годы с православным мужчиной. Устала решать... устала быть равноправной. Хочу быть ЗА МУЖЕМ. На 4 день нашего общения, он велел мне уничтожить все мои миры с многочисленными друзьями. Я послушалась... Он научил меня ПОНИМАТЬ , было много ситуации когда он просто, не спрашивая моего желания ,говорил, что я должна так сделать... и я делала.
СсылкаПожаловаться
Ой, ведь взвоете потом от такого ЗАМУЖЕМ, это сначала хорошо, пока необычно и непривычно.
Есть у меня знакомая, тоже татарка, была замужем за русским, он ее на руках носил, все, что она хотела, делал. А ей тоже захотелось за каменной стеной пожить. Нашла себе то ли татарина, то ли башкира. Сначала все было красиво, развелась, свадьба мусульманская и все дела. Обещал рай на земле. Потом сначала заставил отдать ребенка от первого брака мужу первому, типа, ему чужой сын без надобности. Тот, конечно, был не против, но матери отдать ребенка маленького от себя даже отцу тяжко. Потом запретил видеться с ребенком, работать, общаться с друзьями. А потом избил до полусмерти, что не сына ему родила, а дочь, и что вообще она шлюха.
Так и пришла в итоге из больницы с ребенком грудным к первому мужу. Больше на приключения ее не тянуло. А правоверный наш красавец ни ее, ни свою дочь знать не хочет.

Так что подумайте сто раз. Женатые мужчины, шатающиеся по сайтам знакомств, изначально сомнительны, а мусульмане и подавно. Так-то он уважает свою жену, и как он будет уважать вас? Будь вы изначально одинокая, можно было бы еще на что-то рассчитывать, но женщина, готовая гулять от мужа - сами знаете кто в вашей вере, да и в любой вере. И отношение к ней соответствующее.
Очень вероятно, что вы для него - игрушка, о которую он при случае не постесняется вытереть ноги, и будет в своем праве. Советов никаких никогда не даю, ибо жизнь каждого - его личный выбор, но порой стоит беречь то, что есть.
ТатарочкаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ой, ведь взвоете потом от такого ЗАМУЖЕМ, это сначала хорошо, пока необычно и непривычно.
Есть у меня знакомая, тоже татарка, была замужем за русским, он ее на руках носил, все, что она хотела, делал. А ей тоже захотелось за каменной стеной пожить. Нашла себе то ли татарина, то ли башкира. Сначала все было красиво, развелась, свадьба мусульманская и все дела. Обещал рай на земле. Потом сначала заставил отдать ребенка от первого брака мужу первому, типа, ему чужой сын без надобности. Тот, конечно, был не против, но матери отдать ребенка маленького от себя даже отцу тяжко. Потом запретил видеться с ребенком, работать, общаться с друзьями. А потом избил до полусмерти, что не сына ему родила, а дочь, и что вообще она шлюха.
Так и пришла в итоге из больницы с ребенком грудным к первому мужу. Больше на приключения ее не тянуло. А правоверный наш красавец ни ее, ни свою дочь знать не хочет.

Так что подумайте сто раз. Женатые мужчины, шатающиеся по сайтам знакомств, изначально сомнительны, а мусульмане и подавно. Так-то он уважает свою жену, и как он будет уважать вас? Будь вы изначально одинокая, можно было бы еще на что-то рассчитывать, но женщина, готовая гулять от мужа - сами знаете кто в вашей вере, да и в любой вере. И отношение к ней соответствующее.
Очень вероятно, что вы для него - игрушка, о которую он при случае не постесняется вытереть ноги, и будет в своем праве. Советов никаких никогда не даю, ибо жизнь каждого - его личный выбор, но порой стоит беречь то, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника... Ваши слова, как ушат холодной воды....Приводят в чувства. Но любовь слепа.
Ника АловаВ ответ на Татарочка
Татарочка
Ника... Ваши слова, как ушат холодной воды....Приводят в чувства. Но любовь слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь слепа, да. Это точно.
Если это будет любовь по выходным, то пусть она такой и будет, было бы счастье.
Но если строить семью, совместную жизнь, глаза все-таки надо открыть, и еще протереть как следует. А то дело может кончиться печально, и хорошо если одной только руганью и расставанием.
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Ника... Ваши слова, как ушат холодной воды....Приводят в чувства. Но любовь слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милая, у Вас не религиозный позыв к "душе" а инстинктивный позыв самки, которая вообразила сильного самца, командира. Вы к науке биологии немного обратитесь, если ума хватает, и Перис непричем. Она не глупая, а просто практичная девушка. И в облаках не витает.
ТатарочкаВ ответ на RubiN
RubiN
Милая, у Вас не религиозный позыв к "душе" а инстинктивный позыв самки, которая вообразила сильного самца, командира. Вы к науке биологии немного обратитесь, если ума хватает, и Перис непричем. Она не глупая, а просто практичная девушка. И в облаках не витает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Ваших слов ясно, что Вам не много лет. Жизнь гнёт человека мимо науки, Вы не замужем скорее. И через чур ПРАКТИЧНЫ.
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
С Ваших слов ясно, что Вам не много лет. Жизнь гнёт человека мимо науки, Вы не замужем скорее. И через чур ПРАКТИЧНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не делайте поспешных выводов ни насчет возраста, ни насчет замужества-вот что я Вам скажу. И потом-Вы хотели в ответ от всех услышать-ДА! ЭТО ОНО САМОЕ! суперская любовь! Если так-зачем вообще создавать тему? Если Вы во всем уверены, а о науке у Вас пространное представление?
А Вы на мой взгляд-наивны, если, конечно, Вы пишете о себе правду.
"Нет , мы не хотим разрушать наши семьи"-а чем же Вы простите, занимаетесь? У меня в интернете много друзей мужчин по интересам, я общаюсь с ними ГОДАМИ. И почему-то голову не сносит. Но как это бывает и чем заканчивается-знаю не по-наслышке.
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Ника... Ваши слова, как ушат холодной воды....Приводят в чувства. Но любовь слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь не слепа-слеп инстинкт, страсть, Татарочка. Ника, вообще-то правильно говорит. Ваша влюбленность на Вашей семье отражается. хорошо, если пройдет через некоторое время, но практика показывает-Ваш распрекрасный возлюбленный Вас забудет, а Вам еще со своим мужем разбираться, да не ровен час он себе другую заведет...
Лиана КорнейчикВ ответ на Татарочка
Татарочка
Теперь я очень жалею потраченные годы с православным мужчиной. Устала решать... устала быть равноправной. Хочу быть ЗА МУЖЕМ. На 4 день нашего общения, он велел мне уничтожить все мои миры с многочисленными друзьями. Я послушалась... Он научил меня ПОНИМАТЬ , было много ситуации когда он просто, не спрашивая моего желания ,говорил, что я должна так сделать... и я делала.
СсылкаПожаловаться
У меня обратная ситуация. Добиваюсь равноправия, надоели указания, но пока не очень получается...
Татарочка
При общении с ним я нашла себя, поняла, чего хочу от этой жизни. Отношения с мужем наладились. НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО...Мои мысли с ним...
ЕленаВ ответ на Татарочка
Татарочка
При общении с ним я нашла себя, поняла, чего хочу от этой жизни. Отношения с мужем наладились. НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО...Мои мысли с ним...
СсылкаПожаловаться
Не берусь судить, но возможно это иллюзия. Общение в интернете а не в реале дает неправильное представление о человеке, идеализирует
МоллиВ ответ на Татарочка
Татарочка
При общении с ним я нашла себя, поняла, чего хочу от этой жизни. Отношения с мужем наладились. НО Я ЛЮБЛЮ ЕГО...Мои мысли с ним...
СсылкаПожаловаться
По-русски это выглядит так: ЗАЖРАЛАСЬ!!! Вы от скуки, простите, дурью маетесь! Ну разведетесь вы с мужем. Поделите имущество. Разъедетесь. Всю себе и все свое (читай мужнино) отдадите своему "возлюбленному"... и останетесь у разбитого корыта! Ваш мусульманин же первый в вас камень бросит! А жаловаться побежите к бывшему мужу...
ТатарочкаВ ответ на Молли
Молли
По-русски это выглядит так: ЗАЖРАЛАСЬ!!! Вы от скуки, простите, дурью маетесь! Ну разведетесь вы с мужем. Поделите имущество. Разъедетесь. Всю себе и все свое (читай мужнино) отдадите своему "возлюбленному"... и останетесь у разбитого корыта! Ваш мусульманин же первый в вас камень бросит! А жаловаться побежите к бывшему мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна видящая фигу в книге. Цитирую то, что написала до этого: СЕМЬЯ ДЛЯ НАС ОБОИХ САМОЕ ГЛАВНОЕ, РАЗВОДИТЬСЯ И БРОСАТЬ Я МУЖА ОН ЖЕНУ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ... Мы просто ЛЮБИМ....
Илона Черноус
Я думаю, что ты уже ему изменила. Пусть не телом,а душой. В мыслях. Так чем ты лучше мужа.По Библии это грех, не знаю, может в Коране это оправдывается.
Наталья Тарасевич
Если уже нет любви,то это не жизнь. Насильно мил не будешь.Вы еще молоды и каждый может быть счастлив с другим.
Илона ЧерноусВ ответ на Наталья Тарасевич
Наталья Тарасевич
Если уже нет любви,то это не жизнь. Насильно мил не будешь.Вы еще молоды и каждый может быть счастлив с другим.
СсылкаПожаловаться
Если уже нет любви,то это не жизнь. Насильно мил не будешь.Вы еще молоды и каждый может быть счастлив с другим.

Любовь это,как костёр, в который постоянно нужно подбрасывать дрова, что бы он горел. Костёр можно снова зажечь, если смотреть по сторонам, то своего не будет.
ТатарочкаВ ответ на Илона Черноус
Илона Черноус
Если уже нет любви,то это не жизнь. Насильно мил не будешь.Вы еще молоды и каждый может быть счастлив с другим.

Любовь это,как костёр, в который постоянно нужно подбрасывать дрова, что бы он горел. Костёр можно снова зажечь, если смотреть по сторонам, то своего не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮБОВЬ ПЕРЕГОРЕЛА 13 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. А значит и костёр потух и уж зола остыла... А тут радость жизни, вкус жизни...
юля лыба
Скажите Ника, а неужели христиане не способны отдать ребенка от первого брак отцу? Это хорошо если отцу, а не в детский дом. Сама являясь татаркой могу сказать, что уродов везде хватает. Речь идет не об этом. Дорогая Татарочка будте счастливы, радуйтесь просыпаясь с мыслями не о том как вам все надоело, а с мыслями о любви теплоте и нежности. Когда женщина влюблена она молодеет и хорошеет. Отбросте межрассовые признаки вспомните, что вы женщина.
Ника АловаВ ответ на юля лыба
юля лыба
Скажите Ника, а неужели христиане не способны отдать ребенка от первого брак отцу? Это хорошо если отцу, а не в детский дом. Сама являясь татаркой могу сказать, что уродов везде хватает. Речь идет не об этом. Дорогая Татарочка будте счастливы, радуйтесь просыпаясь с мыслями не о том как вам все надоело, а с мыслями о любви теплоте и нежности. Когда женщина влюблена она молодеет и хорошеет. Отбросте межрассовые признаки вспомните, что вы женщина.
СсылкаПожаловаться
Еще как способны, не спорю. Сволочи национальности не имеют. Я все это написала просто потому, что начало истории показалось мне похожим до безумия. Я тоже видела сияющее лицо и влюбленность, а потом - сломанный нос, синяки и слезы. И это я не к тому, что автору этой темы надо бежать от этого мужчины без оглядки. Это я к тому, что надо все внимательно обдумать и понять, узнать человека, а не бросаться в омут любви с головой. Чтобы потом не бежать оттуда в нижнем белье по снегу.
Лично для меня женатый мужчина, знакомящийся через сайт, подозрителен независимо от национальности и вероисповедания, а мужчина с замашками тирана, готовый не считаться с желаниями женщины дважды и трижды подозрителен. Опять таки независимо от веры и нации.
юля лыбаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Еще как способны, не спорю. Сволочи национальности не имеют. Я все это написала просто потому, что начало истории показалось мне похожим до безумия. Я тоже видела сияющее лицо и влюбленность, а потом - сломанный нос, синяки и слезы. И это я не к тому, что автору этой темы надо бежать от этого мужчины без оглядки. Это я к тому, что надо все внимательно обдумать и понять, узнать человека, а не бросаться в омут любви с головой. Чтобы потом не бежать оттуда в нижнем белье по снегу.
Лично для меня женатый мужчина, знакомящийся через сайт, подозрителен независимо от национальности и вероисповедания, а мужчина с замашками тирана, готовый не считаться с желаниями женщины дважды и трижды подозрителен. Опять таки независимо от веры и нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, дело абсолютно не в нации. Ваша ситуация мне тоже ясна, как белый день. Я тоже влюбилась в "героя" оказался уродом, а теперь у меня инвалидность, но у автора нет с ним ничего, ровным счетом, и любит она не его, потому что невозможно любить человека из сетки, совершенно с ним не общаясь, в реале, она любт свои чувства к нему, именно эти чувства отвлекли ее от обыденности, вдохнули в ее жизнь новый что то новое.
Ника АловаВ ответ на юля лыба
юля лыба
Действительно, дело абсолютно не в нации. Ваша ситуация мне тоже ясна, как белый день. Я тоже влюбилась в "героя" оказался уродом, а теперь у меня инвалидность, но у автора нет с ним ничего, ровным счетом, и любит она не его, потому что невозможно любить человека из сетки, совершенно с ним не общаясь, в реале, она любт свои чувства к нему, именно эти чувства отвлекли ее от обыденности, вдохнули в ее жизнь новый что то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, Юля, совершенно правы. Это вечное желание любить, жажда новых чувств.
И, кстати, по жизни замечаю - мужчины, желающие от вот такой интернет-знакомой подчинения, готовые командовать, в реальной жизни частенько оказываются подкаблучниками. Неважно, у жены, у матери. А тут находится совсем другая женщина, иного склада личности, готовая признать в нем лидера... Некоторые мужики прямо расцветают, такое бывает, проявляют силу воли, решительность. А некоторые просто с наслаждением отыгрываются за свое подчинение и унижение. Так что, повторюсь, надо быть очень внимательной.
Татарочка
Спасибо Юлечка!!! Спасибо, что Вы меня поняли. За добрые пожелания большое Вам спасибо!!!
Ника Алова
Да, позволю себе добавить.
В браке могут быть разные отношения. Может он быть и формальностью, и тогда супруги, еще не поставив официальную точку, ищут новых отношений. Так что такое знакомство на сайте не на 100% бесперспективно.
Но если человек позиционирует себя как настоящий мусульманин, христианин... неважно, как любой верующий человек, и при этом готов изменить супругу, невольно начнешь сомневаться или в вере этого человека, или в нем самом.
Дружба, платонические отношения - пожалуйста. Но если человек готов к большему, он, декларируя религиозность, совершает страшный грех. Какой вывод стоит сделать о таком человеке, решайте сами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем