Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя вера ближе к душе.

Я мусульманка, замужем за православным уже 18 лет. Двое детей, вполне уже взрослых. Любовь к мужу перегорела после первой его измены, было это 13 лет тому назад. Жизнь шла по накатанной. Дети разъехались учиться, остались одни. Вечерами муж смотрел телевизор, я сидела в инете. Это как пишут: " Сидит старая , толстая тётя и посмеиваясь дурит, заигрывает с молодыми парнями..." Нет я не старая , не толстая, не дурна собой, бальзаковского возраста ( рано вышла замуж, в 18 лет). Но правда то, что я лишь развлекалась. Набирала друзей, рассказывала сказки( про себя конечно). И верили... Пока не пришёл ОН...Расколол меня полностью в течении трёх ночей. И я влюбилась...Он мусульманин, мы мыслим одинаково. У него семья, дети. Нет , мы не хотим разрушать наши семьи. Но и без друг друга не можем. Что же ждёт нас впереди...?
Татарочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Рамона
Как я поняла у Вас и с мужем не плохие отношения. Тогда Вы хорошо устроились!!!
Рамона
Что Вас ждёт впереди? Наслаждения... адреналин... и молодость. Ведь , говорят, влюблённые люди не стареют!
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Ей нужна внешняя причина, чтобы изменять мужу.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ей нужна внешняя причина, чтобы изменять мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха...адреналин и Любофф
ZweckeВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
А при чем здесь вера?
Казалось бы и ни при чем.. встретился человек, у которого (помимо взаимопонимания и, вероятно, чего-то еще) еще и совпал "пунктик", который для неё важен.

разве что (Он мусульманин, мы мыслим одинаково), если как раз именно на этой почве и не произошло "единение душ"
ТатарочкаВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
Но он и в душу никогда не заглядывал...
Luna
Я тоже не поняла причем тут вера.
Секс , драйв и слезы. Семью же он не бросит.
ТатарочкаВ ответ на Luna
Luna
Я тоже не поняла причем тут вера.
Секс , драйв и слезы. Семью же он не бросит.
СсылкаПожаловаться
Семья- это самое ценное , что у нас у обоих есть. И это былое первое , что мы сказали друг другу при первых общениях.Так оно до сей поры и есть. Мы любим наши души... так будет вернее.
LunaВ ответ на Татарочка
Татарочка
Семья- это самое ценное , что у нас у обоих есть. И это былое первое , что мы сказали друг другу при первых общениях.Так оно до сей поры и есть. Мы любим наши души... так будет вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно будет больно, когда попривыкните к друг другу, такое общение затягивает Так что подумайте надо ли вам это.
ТатарочкаВ ответ на Luna
Luna
Все равно будет больно, когда попривыкните к друг другу, такое общение затягивает Так что подумайте надо ли вам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прожила без любви самые свои лучшие годы. Благодарна ему за каждую минуту любви, даже если завтра всё прекратиться. Проснуться утром и знать, что тебя любят, кто то ждёт в нетерпении тебя увидеть, услышать. Разве не стоит ради этой минуты проснуться и прожить...
LunaВ ответ на Татарочка
Татарочка
Я прожила без любви самые свои лучшие годы. Благодарна ему за каждую минуту любви, даже если завтра всё прекратиться. Проснуться утром и знать, что тебя любят, кто то ждёт в нетерпении тебя увидеть, услышать. Разве не стоит ради этой минуты проснуться и прожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и стоит, только ваше общение виртуально, может он быть совсем не такой как вы себе нарисовали.
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Может и стоит, только ваше общение виртуально, может он быть совсем не такой как вы себе нарисовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она считает, что раз "видела" его в камере-то это-живое общение!:))
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Она считает, что раз "видела" его в камере-то это-живое общение!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос еще видела или нет:)))
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Вопрос еще видела или нет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу...а если ее муж-обеспеченный так сказать, человек, то явление такого "мусульманина"-дело темное:))
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Угу...а если ее муж-обеспеченный так сказать, человек, то явление такого "мусульманина"-дело темное:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины вообще склонны к фантазиям,влюбляются в виртуального человека, тем самым создают себе проблемы а потом мучаются. Что за радость?? Надо просто жить и радоваться жизни, есть хороший муж, ребенок...
RubiNВ ответ на Luna
Luna
Женщины вообще склонны к фантазиям,влюбляются в виртуального человека, тем самым создают себе проблемы а потом мучаются. Что за радость?? Надо просто жить и радоваться жизни, есть хороший муж, ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-свой мужик знакомый как облупленый-а тут фантазируй сколько влезет. А сейчас по Ай Пи вообще нетрудно вычислить-кто она, откуда...и сколько денег в кармане:))
LunaВ ответ на RubiN
RubiN
Конечно-свой мужик знакомый как облупленый-а тут фантазируй сколько влезет. А сейчас по Ай Пи вообще нетрудно вычислить-кто она, откуда...и сколько денег в кармане:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да!
Мой муж вообще говорит, вы женщины не можете жить без проблем, вечно что то придумаете, а потом мучаетесь.
ЖАННА НЕЧАЕВА
Знаете, потерять гораздо легче, чем найти. Общение на сайте и реал- разные вещи. Подумайте как следует и не наломайте дров.
ТатарочкаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Знаете, потерять гораздо легче, чем найти. Общение на сайте и реал- разные вещи. Подумайте как следует и не наломайте дров.
СсылкаПожаловаться
Жанна, Вы правы... я думаю. Но почему то всё больше и больше муж проигрывает. Хотя он очень хороший человек.
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Жанна, Вы правы... я думаю. Но почему то всё больше и больше муж проигрывает. Хотя он очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну что с Вами, девушка, придуманный образ и живой человек-разве может быть сравнение. Над текстом в инете думают, откуда Вы знаете насколько Вы мыслите одинаково???
ТатарочкаВ ответ на RubiN
RubiN
Да ну что с Вами, девушка, придуманный образ и живой человек-разве может быть сравнение. Над текстом в инете думают, откуда Вы знаете насколько Вы мыслите одинаково???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В первый месяц лишь мы переписывались, следующий наш шаг был микрофон, потом же камера... И когда уже раз услышешь голос, шаг назад сделать очень тяжело. Только общение в живую...
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
В первый месяц лишь мы переписывались, следующий наш шаг был микрофон, потом же камера... И когда уже раз услышешь голос, шаг назад сделать очень тяжело. Только общение в живую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Вы успеваете-то "вживаться"?? По дому дел мало? Наверное бежите к камере, как мужа дома нет-и адреналин, и Ваш распрекрасный у экрана:))) И вроде как "чистая", без секаса лубофф:))
Лиана Корнейчик
Смотря сколько ваше общение длится. В любом случае, если он мусульманин на интим не соглашайтесь, иначе Вы потеряете уважение, как к женщине с его стороны, тем более, что написать можно все, а в жизни вести себя иначе.
Лиана Корнейчик
Смотря сколько ваше общение длится. В любом случае, если он мусульманин на интим не соглашайтесь, иначе Вы потеряете уважение, как к женщине с его стороны, тем более, что написать можно все, а в жизни вести себя иначе.
СсылкаПожаловаться
это Вы мусульманке о мусульманах рассказываете, да? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем