Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своя вера ближе к душе.

Я мусульманка, замужем за православным уже 18 лет. Двое детей, вполне уже взрослых. Любовь к мужу перегорела после первой его измены, было это 13 лет тому назад. Жизнь шла по накатанной. Дети разъехались учиться, остались одни. Вечерами муж смотрел телевизор, я сидела в инете. Это как пишут: " Сидит старая , толстая тётя и посмеиваясь дурит, заигрывает с молодыми парнями..." Нет я не старая , не толстая, не дурна собой, бальзаковского возраста ( рано вышла замуж, в 18 лет). Но правда то, что я лишь развлекалась. Набирала друзей, рассказывала сказки( про себя конечно). И верили... Пока не пришёл ОН...Расколол меня полностью в течении трёх ночей. И я влюбилась...Он мусульманин, мы мыслим одинаково. У него семья, дети. Нет , мы не хотим разрушать наши семьи. Но и без друг друга не можем. Что же ждёт нас впереди...?
Татарочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Татарочка
Я не скажу, что религия в наших отношениях первостепенно. Нет, нас объединяет лишь понимание вещей одинаково, мы с ним даже выросли в одинаковой среде. Получили одинаковое образование. Но учились и жили в разных регионах. С мужем же, я никогда не собираюсь разводиться. Никогда мужу не изменяла и не буду.
НО ЛЮБЛЮ Я ДРУГОГО...
Илона ЧерноусВ ответ на Татарочка
Татарочка
Я не скажу, что религия в наших отношениях первостепенно. Нет, нас объединяет лишь понимание вещей одинаково, мы с ним даже выросли в одинаковой среде. Получили одинаковое образование. Но учились и жили в разных регионах. С мужем же, я никогда не собираюсь разводиться. Никогда мужу не изменяла и не буду.
НО ЛЮБЛЮ Я ДРУГОГО...
СсылкаПожаловаться
Я не скажу, что религия в наших отношениях первостепенно. Нет, нас объединяет лишь понимание вещей одинаково, мы с ним даже выросли в одинаковой среде. Получили одинаковое образование. Но учились и жили в разных регионах. С мужем же, я никогда не собираюсь разводиться. Никогда мужу не изменяла и не буду.
НО ЛЮБЛЮ Я ДРУГОГО...


Согласно Библии:" Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя не прилично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."(1 Коринфянам 13:4-8).
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Я не скажу, что религия в наших отношениях первостепенно. Нет, нас объединяет лишь понимание вещей одинаково, мы с ним даже выросли в одинаковой среде. Получили одинаковое образование. Но учились и жили в разных регионах. С мужем же, я никогда не собираюсь разводиться. Никогда мужу не изменяла и не буду.
НО ЛЮБЛЮ Я ДРУГОГО...
СсылкаПожаловаться
Тогда не удивляйтесь...если и муж полюбит другую. А как ему быть, если у жены в голове идол? Только потом тему не создавайте-мол, русский козел-поматросил и бросил...сами на это нарываетесь. Не в физической верности дело, а в том, что в своей семье Ваш муж-нелюбим.
Yola VВ ответ на Татарочка
Татарочка
Я не скажу, что религия в наших отношениях первостепенно. Нет, нас объединяет лишь понимание вещей одинаково, мы с ним даже выросли в одинаковой среде. Получили одинаковое образование. Но учились и жили в разных регионах. С мужем же, я никогда не собираюсь разводиться. Никогда мужу не изменяла и не буду.
НО ЛЮБЛЮ Я ДРУГОГО...
СсылкаПожаловаться
Сазу прошу прощения за грубость, но по-другому не могу сказать: Татарочка, Вы - зажравшаяся дура. Конечно, проще придумать себе супер-пупер-залипупер идеал, чем по достоинству оценить человека, который всю жизнь был с вами рядом, помогал вам в трудную минуту и делил с вами не только радости, но и многочисленые трудности. Вы еще спойте нам, как вы, скажем, лежали больная, а ваш православный супруг даже воды вам не принес, ибо так и не смог понять вашу тонкую мусульманскую душу.
А этот ваш идеальный мужчина, который не имея на вас никаких прав, уже командует вами и распоряжается вашей жизнью - он конечно, и самоуважение ваше вознесет до небес и жизнь вам устроит райскую. Не стоит самообольщаться: поиграет, разжует и выплюнет. А вы останетесь. Вот только вопрос: с чем?
Молли
******"Теперь я очень жалею потраченные годы с православным мужчиной. Устала решать... устала быть равноправной. Хочу быть ЗА МУЖЕМ. На 4 день нашего общения, он велел мне уничтожить все мои миры с многочисленными друзьями. Я послушалась... Он научил меня ПОНИМАТЬ , было много ситуации когда он просто, не спрашивая моего желания ,говорил, что я должна так сделать... и я делала."*******
Так может это не я в книге вижу фигу? Может вам себя чем-нибудь полезным занять? Видимо от переизбытка свободного времени и вседозволенности вам и привиделась виртуальная любовь... Вы же от скуки маетесь! А дядька с другой стороны монитора откровенно развлекается, играя в родство душ и пудря вам мозги! Ему нужны приключения... И вероисповедание здесь не причем... т.к. верный муж и хороший семьянин не ищет "родственную душу" на стороне, предавая, пусть даже и виртуальными флиртами, свою жену... К женам это тоже относится...
RubiNВ ответ на Молли
Молли
******"Теперь я очень жалею потраченные годы с православным мужчиной. Устала решать... устала быть равноправной. Хочу быть ЗА МУЖЕМ. На 4 день нашего общения, он велел мне уничтожить все мои миры с многочисленными друзьями. Я послушалась... Он научил меня ПОНИМАТЬ , было много ситуации когда он просто, не спрашивая моего желания ,говорил, что я должна так сделать... и я делала."*******
Так может это не я в книге вижу фигу? Может вам себя чем-нибудь полезным занять? Видимо от переизбытка свободного времени и вседозволенности вам и привиделась виртуальная любовь... Вы же от скуки маетесь! А дядька с другой стороны монитора откровенно развлекается, играя в родство душ и пудря вам мозги! Ему нужны приключения... И вероисповедание здесь не причем... т.к. верный муж и хороший семьянин не ищет "родственную душу" на стороне, предавая, пусть даже и виртуальными флиртами, свою жену... К женам это тоже относится...
СсылкаПожаловаться
Да может она вообще тролль? Что-то больно "воссторженная", если не сказать похлеще для своих лет...:))
МоллиВ ответ на RubiN
RubiN
Да может она вообще тролль? Что-то больно "воссторженная", если не сказать похлеще для своих лет...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю...
ТатарочкаВ ответ на RubiN
RubiN
Да может она вообще тролль? Что-то больно "воссторженная", если не сказать похлеще для своих лет...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь , девочки, даёт человеку крылья... так , что можете меня назвать хоть воробышком. НО Я ЛЕТАЮ!!!
RubiNВ ответ на Татарочка
Татарочка
Любовь , девочки, даёт человеку крылья... так , что можете меня назвать хоть воробышком. НО Я ЛЕТАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летайте, летайте...как бы муж не улетел, на что имеет полное право, на мой взгляд. И не надо приписывать слову "измена"-физическое. Что за сверхценность своих половых органов? Если был секс-измена, а так-нет! Ну, когда головы вообще нет, может и так...
МоллиВ ответ на Татарочка
Татарочка
Любовь , девочки, даёт человеку крылья... так , что можете меня назвать хоть воробышком. НО Я ЛЕТАЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летайте... Кто вам не дает? Главное в пролете не окажитесь... И мужа своего православного уважать начните, хотя бы за то, что он на вас столько лет своей жизни положил, стараясь дать вам равноправие и привить чувство собственного достоинства, стараясь изо всех сил для семьи и вас в частности....
юля лыба
Татарочка, Вы не его любите, а любите чувства, свои чувства, Вы любите их потому что они сейчас для Вас как бальзам на сердце. эти чувства способствуют тому, что в вашем организме происходят химические процессы. Выделяются особые гормоны, которые в свою очередь , кстати, омолаживают организм, это оченьбольшой плюс. Но только дело не в нем самом. Как это не странно, но наш организм сам знает, что ему надо и если Вы влюбились, то значит Вы прсто застоялись на месте, Вы перестали жить полной жизнью и чувствовать полной палитрой чувств И на месте этого МЧ мог оказаться какой нибудь приятный мужчинка в метро или внимательный гардеробщик в театре или же кто то другой. Ну не думайте пожалуйста, что действительно можно влюбиться в человека с которым общаешься только в сети. И уж тем более это не вопрос национальности.
Ника АловаВ ответ на юля лыба
юля лыба
Татарочка, Вы не его любите, а любите чувства, свои чувства, Вы любите их потому что они сейчас для Вас как бальзам на сердце. эти чувства способствуют тому, что в вашем организме происходят химические процессы. Выделяются особые гормоны, которые в свою очередь , кстати, омолаживают организм, это оченьбольшой плюс. Но только дело не в нем самом. Как это не странно, но наш организм сам знает, что ему надо и если Вы влюбились, то значит Вы прсто застоялись на месте, Вы перестали жить полной жизнью и чувствовать полной палитрой чувств И на месте этого МЧ мог оказаться какой нибудь приятный мужчинка в метро или внимательный гардеробщик в театре или же кто то другой. Ну не думайте пожалуйста, что действительно можно влюбиться в человека с которым общаешься только в сети. И уж тем более это не вопрос национальности.
СсылкаПожаловаться
Поддержу Ваше мнение. Героиня этой истории любит не реального человека, а идеальный образ, который создала для себя в воображении - сильного, волевого мужчины, рыцаря этакого в сияющих доспехах. Куда уж на его фоне такому привычному, досконально изученному мужу...
Вот о чем стоит задуматься. Романтическое чувство полезно для женщины. Ровно пока романтика не повстречалась с реальностью. Так что не стоит слишком уж концентрироваться на своих новых чувствах. Потому что разочарование в них может оказаться слишком болезненным. Быть может, предпочесть стоит покой и стабильность, а романтику оставить мечтам и письмам.
sveet
а вот,что вас ждет впереди:прискачет твой джигит на своем коне и украдет тебя,и будеш ты его 2-ой женой,ну если в данный момент у него только одна в наличии!
Юлия Мацнева
честно говоря трудно говорить о влюбленности, любви, когда общение все идет только по интернету. молодежь порой склонна строить иллюзии, но вы человек достаточно взрослый. написать о себе можно все что угодно. но насколько я поняла живьем вы с этим человеком не встречались и не общались.и никаких отношений в нормальном понимании этого слова у вас не было. вам нравится тот образ, который он себе придумал и в котором он перед вами предстает. вряд ли этот образ соответствует реальному человеку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем