Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свою измену муж назвал прихотью

Увидела оставленный мужем включенным компьютер,хотела выключить,а там закладки,одна их них с электронной почты. Не смогла ,не залезть. В разделе друзья ,общение с женщиной , такая страстная дамочка и "доброе утро сладенький , любименький , ласковый". А с пожеланиями "доброй ночи " прикрепляются фотографии , ну естессно ее голой,либо вся ,либо гениталии в увеличенном размере,или грудь. Хотела оставить ее фото на рабочем столе,дабы муженек полюбовался еще раз,да передумала. Отправила ему на телефон,из вредности))) благоверный на все это заявил-зачем заходила себе только хуже сделала,а это просто мои шалости. Обидно до боли внутри. Слов нет,слез нет . Утром пришла на работу и надо делать вид что у тебя все хорошо. Какая то обида на жизнь. За что мне так!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
114151617
Инна Любимова
Этот сенсор, прошу прощения случайно нажала пожаловаться
poligraf firma
Не опускайтесь до уровня мужа. Он делает то что ему нравится. А вы подумайте чего хотелось бы вам. О чем вы мечтали всю жизнь, да все как-то времени не было и сделайте это. Для себя.
Сауле Ашенова
А Вы сделайте новую прическу, запишитесь на фитнес, купите себе новые туфли и в один из вечеров отправляйтесь пить кофе в дорогой ресторан) ежели муж поинтересуется, С чего вдруг? смело отвечайте: Это просто мои шалости)
Наталья
может и все так..большинство мужчин с наличием подобных тараканов и прихотей.
Елена Косатова
Все подобные трагедии в жизни от непонимания той простой истины, что природный основной инстинкт подавить невозможно, также как невозможно всю жизнь хотеть только одного человека, которого знаешь вдоль и поперёк. У семьи иное предназначение - свить совместно гнездо и вырастить там потомство. Потому что так легче. Но это не означает, что твой муж при выходе из ЗАГСА перестанет быть просто биологическим существом - самцом и его резко перестанут интересовать все самки и он никогда не захочет узнать, что же у них там под юбкой. Надеяться на это глупо. Надо быть проще и да будет всем счастье.
Олег АлександровичВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Все подобные трагедии в жизни от непонимания той простой истины, что природный основной инстинкт подавить невозможно, также как невозможно всю жизнь хотеть только одного человека, которого знаешь вдоль и поперёк. У семьи иное предназначение - свить совместно гнездо и вырастить там потомство. Потому что так легче. Но это не означает, что твой муж при выходе из ЗАГСА перестанет быть просто биологическим существом - самцом и его резко перестанут интересовать все самки и он никогда не захочет узнать, что же у них там под юбкой. Надеяться на это глупо. Надо быть проще и да будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться

Елена Косатова
Все подобные трагедии в жизни от непонимания той простой истины, что природный основной инстинкт подавить невозможно, также как невозможно всю жизнь хотеть только одного человека, которого знаешь вдоль и поперёк. У семьи иное предназначение - свить совместно гнездо и вырастить там потомство. Потому что так легче. Но это не означает, что твой муж при выходе из ЗАГСА перестанет быть просто биологическим существом - самцом и его резко перестанут интересовать все самки и он никогда не захочет узнать, что же у них там под юбкой. Надеяться на это глупо. Надо быть проще и да будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
вот как раз под юбкой то у всех - одно и тоже :) что такого принципиально нового мужик за полтинник может там найти? просто кто-то однолюб, а кто то - кобель, встречала эти типажи, они существуют. Просто даме, героине данного поста надо действовать как чертенок из мультика - люби себя, чихай на все ( в данном случае - на мужа) и в жизни ждет тебя успех... люди обычно начинают фигней страдать от избытка свободного времени и недостатка проблем.. видимо - мужику жить скучно, небось обласкан, ухожен.. чего б не пошалить...выгнать его, к этой... любительнице фотоискусства... главное - назад не пускать, когда пресытится и домой прискачет врать - что все осознал и больше ни-ни... если мужик, пойманный на таком, даже не извинился перед законной супругой, значит дело тухлое и гнать его в три шеи.
Наталья
Представляю Ваше состояние- мерзопакостное. Но если ему там, с другой интереснее и веселее, что Вы можете поделать? Заставить его не писать ей вы не можете, контролировать каждый его шаг - тоже бред. Обидно, конечно, что всё так, наверное Вы надеялись на другие отношения. Единственное, что лично я могу Вам посоветовать- заполните свою жизнь другими людьми, интересами, увлечениями. Так, чтобы Вам ни минуты скучать не пришлось. Пусть мужа в Вашей жизни станет намного меньше, чем сейчас. Он отдалился от Вас, отгородился уже давно, не надо навязываться ему своими чувствами и прочее. Может быть, начав заниматься чем-то новым, увлекаясь новыми интересами, общением, Вы станете интереснее ему, и может быть, увидев перемены и то, что Вы прекрасно справляетесь и без него, он одумается и захочет общения. Тогда вопрос уже будет в другом: нужно ли это будет Вам?
Ксения
Найдите себе поклонника и почувствуйте себя с ним женщиной.
Оля Шмидт
милый аноним вы меня простите у вас любви не было пять лет вам секс не нужен или как?
Галина Одоева
Судя по всему, ваш муж не раскаивается и не чувствует себя виноватым. Может быть знает, что Вы в свои 50 не пойдете по его стопам. Вам решать как жить с такими "шалостями" . Просто я знаю, что тяжело женщине в таком возрасте сразу разорвать отношения, может, если только со временем, думая о его поведении вы постепенно его возненавидите.
утка в тапках
так говорите за что мне это. Может есть за что. Откуда нам знать
АК
Напрасно вы ему обозначили, что все знаете.... Теперь либо уходить, либо проглотить. Выбор не завидный, так скажем.
Анастасия КузьменкоВ ответ на АК
АК
Напрасно вы ему обозначили, что все знаете.... Теперь либо уходить, либо проглотить. Выбор не завидный, так скажем.
СсылкаПожаловаться
так она 3 года глотает уже((
Катерина
Если Аноним перешлет фото и переписку ее мужу то лучше не будет, муж любовницы может ее выгнать, и тогда однозначно любовники совьют общее гнездышко и муж уйдет от Анонима, это точно.... И да, Аноним, не тратьте время уже на этого мужчину, вернуть его Вам уже не удастся, три года прошло и ничего не сдвинулось, если Вы сейчас открыто взбрыкнете они совьют общее гнездышко и все, так как время идет а Вы не молодеете, найдите другого мужчину, если у Вас в окружении нет достойных или Вам не удобно можете знакомиться на сайте знакомств, поверьте там есть одинокие достойные мужчины, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОГО МУЖЧИНУ, еще раз повторюсь, жизни не будет уже.
Елена Красивская
Как это тяжело знаю. Я бы не стала ничего никому пересылать, кого-то бить и что-то разбивать, а по вечерам не стала бы спешить домой, пошла бы к подругам, в кино, в кафе, в спортзал, на СЗ, а там интересно, там мужчины хотят знакомиться...
lina
вот тупой вопрос. а за что другим так?
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем