Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свою измену муж назвал прихотью

Увидела оставленный мужем включенным компьютер,хотела выключить,а там закладки,одна их них с электронной почты. Не смогла ,не залезть. В разделе друзья ,общение с женщиной , такая страстная дамочка и "доброе утро сладенький , любименький , ласковый". А с пожеланиями "доброй ночи " прикрепляются фотографии , ну естессно ее голой,либо вся ,либо гениталии в увеличенном размере,или грудь. Хотела оставить ее фото на рабочем столе,дабы муженек полюбовался еще раз,да передумала. Отправила ему на телефон,из вредности))) благоверный на все это заявил-зачем заходила себе только хуже сделала,а это просто мои шалости. Обидно до боли внутри. Слов нет,слез нет . Утром пришла на работу и надо делать вид что у тебя все хорошо. Какая то обида на жизнь. За что мне так!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Написала,что могу подарить такого замечательного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка ответит, что ради одной сардельки целая свинья ей ни к чему! ))))
Лагерта Лодброк
Наверняка ответит, что ради одной сардельки целая свинья ей ни к чему! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не факт! Наверняка только этого и добивалась и с радостью заберет!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Konfeta
Konfeta
Далеко не факт! Наверняка только этого и добивалась и с радостью заберет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз автор говорит, что давно у них уже это, давно бы забрала)))) Значит, лапы коротки.
Лагерта Лодброк
Раз автор говорит, что давно у них уже это, давно бы забрала)))) Значит, лапы коротки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну щас и заберет. Не все же такие шустрые. Дождалась своего часа
Лагерта ЛодброкВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну щас и заберет. Не все же такие шустрые. Дождалась своего часа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно! жена терпела годами, а теперь взбрыкнет? не смешите меня. Пообижается и будет доживать с ним жизнь.
Лагерта Лодброк
Да конечно! жена терпела годами, а теперь взбрыкнет? не смешите меня. Пообижается и будет доживать с ним жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин. Я бы не смогла так..... Вот как так могут? Знает что он другую бабу шпилит уже 3 года и молчит....))))Г
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ну щас и заберет. Не все же такие шустрые. Дождалась своего часа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Его через недельку назад вернет.она его не знает в быту еще и приплатит
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
Его через недельку назад вернет.она его не знает в быту еще и приплатит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт. Может он наоборот ей быт обеспечивать будет.
Наахаются и с новыми силами убираться)))
Вы недооцениваете ситуацию
ирина костюжеваВ ответ на Konfeta
Konfeta
Не факт. Может он наоборот ей быт обеспечивать будет.
Наахаются и с новыми силами убираться)))
Вы недооцениваете ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если жене за 50,то и мужу стока...он и не шпилит её-тока слюни пускает.собаки за машиной тоже бегают,за руль мало кого из них пускают
.а здесь собака очень старая-высунет морду из будки:гав-гав и дальше спать
ирина костюжева
если жене за 50,то и мужу стока...он и не шпилит её-тока слюни пускает.собаки за машиной тоже бегают,за руль мало кого из них пускают
.а здесь собака очень старая-высунет морду из будки:гав-гав и дальше спать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как то быстро вы мужичков списываете!))) Многие и за 60, и в 70 еще ого-го и детей делают.
Раз фотки такие шлет уже 3 года, значит все там работает)
ирина костюжеваВ ответ на Konfeta
Konfeta
Как то быстро вы мужичков списываете!))) Многие и за 60, и в 70 еще ого-го и детей делают.
Раз фотки такие шлет уже 3 года, значит все там работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы 70-летнему бы дали?...я-нет...мало ли что они там могут.а если она ему фотки шлет и ему их вполне хватает,то проблемки с вставанием как раз имеются
ирина костюжева
а вы 70-летнему бы дали?...я-нет...мало ли что они там могут.а если она ему фотки шлет и ему их вполне хватает,то проблемки с вставанием как раз имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы не дала и терпеть бы такое не стала. Меня на старых не тянет))) Но знаю, что многие мужики и старые не импотенты.
Фотки она может слать просто так, как игра. Он заводится, смотрит и хочет с ней скорей встретится))) А потом жене говорит - дорогая, я за хлебом пошел - и снимать скорей к ней))
ирина костюжеваВ ответ на Konfeta
Konfeta
Я бы не дала и терпеть бы такое не стала. Меня на старых не тянет))) Но знаю, что многие мужики и старые не импотенты.
Фотки она может слать просто так, как игра. Он заводится, смотрит и хочет с ней скорей встретится))) А потом жене говорит - дорогая, я за хлебом пошел - и снимать скорей к ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
или не может ни её,ни жену
.если бы он хоть раз на неё залез,то весь браузер вычистил...а он-в закладки,значит,дурак от рождения.если бы он на неё забрался,то долго бы соображал,куда там тыкать надо
ирина костюжева
или не может ни её,ни жену
.если бы он хоть раз на неё залез,то весь браузер вычистил...а он-в закладки,значит,дурак от рождения.если бы он на неё забрался,то долго бы соображал,куда там тыкать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да прям! Жену от не хочет просто.
И с чего это он должен браузер чистить после секса?))) Многие фотки бывших и настоящих любовниц бережно хранят до старости на компе и время от времени посматривают в свое удовольствие)
Он просто уже и не скрывает ничего от жены.
ирина костюжеваВ ответ на Konfeta
Konfeta
Да прям! Жену от не хочет просто.
И с чего это он должен браузер чистить после секса?))) Многие фотки бывших и настоящих любовниц бережно хранят до старости на компе и время от времени посматривают в свое удовольствие)
Он просто уже и не скрывает ничего от жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не хочу-нет такого у мужика...недаром у того,кто имеет любовницу-жена чаще рожает.а если жене ничего не перепадает,то он уже ничего не может...что это за мужик у которого раз в неделю встает?или сколько там...ведь фотки он дома смотрит и если после этого не лезет на ту,что всегда под рукой-значит,импотенция накрыла....
ирина костюжева
не хочу-нет такого у мужика...недаром у того,кто имеет любовницу-жена чаще рожает.а если жене ничего не перепадает,то он уже ничего не может...что это за мужик у которого раз в неделю встает?или сколько там...ведь фотки он дома смотрит и если после этого не лезет на ту,что всегда под рукой-значит,импотенция накрыла....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не знаю))) можно только догадываться)))
Но сплошь и рядом, что жену уже не хотят, приелось, она воспринимается не как женщина уже, а как мебель. А вот на любовницу - с пол оборота и только в путь!
Ольга КулинскаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а вы 70-летнему бы дали?...я-нет...мало ли что они там могут.а если она ему фотки шлет и ему их вполне хватает,то проблемки с вставанием как раз имеются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ира, вы просто чудо. Ваши комменты такие юморные, читаю и смеюсь, уже аж коллеги на меня оглядываются))))
елена киселеваВ ответ на Аноним
Аноним
Его через недельку назад вернет.она его не знает в быту еще и приплатит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы найдите себе тоже мужчину.50 лет это не старый возраст.как так в 50 лет нет секс а? Плюнуть на него.займитесь собой
Tatjana MiosgaВ ответ на Konfeta
Konfeta
Далеко не факт! Наверняка только этого и добивалась и с радостью заберет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чудесненько . Скатертью дорога такому.
Лагерта Лодброк
Наверняка ответит, что ради одной сардельки целая свинья ей ни к чему! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта Лодброк
Наверняка ответит, что ради одной сардельки целая свинья ей ни к чему! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лагерта Лодброк
Наверняка ответит, что ради одной сардельки целая свинья ей ни к чему! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


аритмияВ ответ на Аноним
Аноним
Написала,что могу подарить такого замечательного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выставь его нахрен за дверь и минимум без шубы обратно не пускай, а лучше новую машину пусть тебе купит))) во всем должна быть польза)))
Tatjana MiosgaВ ответ на аритмия
аритмия
выставь его нахрен за дверь и минимум без шубы обратно не пускай, а лучше новую машину пусть тебе купит))) во всем должна быть польза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за пропаганда проституции!
)MalikabudurВ ответ на аритмия
аритмия
выставь его нахрен за дверь и минимум без шубы обратно не пускай, а лучше новую машину пусть тебе купит))) во всем должна быть польза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи ему Плейбой и вместе смотрите, там модели, не так обидно и к ним он не попрется точно..Купи диск с порнухой...че фантазии нет?Все мужики рано или поздно разглядывают других, чтоб потешить себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем