Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свою измену муж назвал прихотью

Увидела оставленный мужем включенным компьютер,хотела выключить,а там закладки,одна их них с электронной почты. Не смогла ,не залезть. В разделе друзья ,общение с женщиной , такая страстная дамочка и "доброе утро сладенький , любименький , ласковый". А с пожеланиями "доброй ночи " прикрепляются фотографии , ну естессно ее голой,либо вся ,либо гениталии в увеличенном размере,или грудь. Хотела оставить ее фото на рабочем столе,дабы муженек полюбовался еще раз,да передумала. Отправила ему на телефон,из вредности))) благоверный на все это заявил-зачем заходила себе только хуже сделала,а это просто мои шалости. Обидно до боли внутри. Слов нет,слез нет . Утром пришла на работу и надо делать вид что у тебя все хорошо. Какая то обида на жизнь. За что мне так!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто молоды девушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...я скорее слишком стара ужо...для экзерсисов в виде просматривания мужниных закладок электронных)
МисскаВ ответ на Ник
Ник
да ну...я скорее слишком стара ужо...для экзерсисов в виде просматривания мужниных закладок электронных)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда любимый оставляет свои закладки, я их элементарно ЗАКРЫВАЮ. а когда закрываю, то вижу ЧТО закрываю. или надо сразу кнопку ВЫКЛ жать изо всех сил, чтобы все нафик вырубило одним махом? кстати, после такого выключения, браузер предлагает восстановить страницы) гыгыгыгыгы
НикВ ответ на Мисска
Мисска
когда любимый оставляет свои закладки, я их элементарно ЗАКРЫВАЮ. а когда закрываю, то вижу ЧТО закрываю. или надо сразу кнопку ВЫКЛ жать изо всех сил, чтобы все нафик вырубило одним махом? кстати, после такого выключения, браузер предлагает восстановить страницы) гыгыгыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому что должны быть морально готовы увидеть всякое..и примерно представлять что с этим делать потом...
МисскаВ ответ на Ник
Ник
я к тому что должны быть морально готовы увидеть всякое..и примерно представлять что с этим делать потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам НИЧЕГО не должна!
НикВ ответ на Мисска
Мисска
я вам НИЧЕГО не должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне нет. себе. и для себя.
МисскаВ ответ на Ник
Ник
мне нет. себе. и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы за меня решаете, что я себе должна? может, вы должны аппетиты умерить?
НикВ ответ на Мисска
Мисска
вы за меня решаете, что я себе должна? может, вы должны аппетиты умерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне пофиг) не нойте)
ОльгаВ ответ на Ник
Ник
за то что лезешь куда не нать! раз не смогла не залезть - должна была сразу понимать что после узнанного делать станешь...а так - соплежуйство...
СсылкаПожаловаться
Ух, смылые тут все такие...аж жуть. Доживи, милочка.
НикВ ответ на Ольга
Ольга
Ух, смылые тут все такие...аж жуть. Доживи, милочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы где о смелости-то хоть буковку углядели?
Людмила Комарова
Есть ещё один классный аргумент у подобных мужчин: "всем можно, а мне нельзя?". Не расстраивайтесь. Найдите себе тоже, чтобы не обидно было... (Я на полном серьезе)
Людмила Комарова
Есть ещё один классный аргумент у подобных мужчин: "всем можно, а мне нельзя?". Не расстраивайтесь. Найдите себе тоже, чтобы не обидно было... (Я на полном серьезе)
СсылкаПожаловаться
можно подумать к ней очередь стоит
елена киселеваВ ответ на Мисска
Мисска
можно подумать к ней очередь стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет за собой следить-будет стоять очередь.или вы считаете,что в 50 лет-это старухи?.сейчас в 50 выглядят лучше чем в 35.
елена киселева
Будет за собой следить-будет стоять очередь.или вы считаете,что в 50 лет-это старухи?.сейчас в 50 выглядят лучше чем в 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не считает 50летних женщин старухами.
Но и фантазировать не надо, в 50 не выглядят на 35, а тем более лучше.
А если бы за автором стояла очередь, она бы не писала на форуме, а уже купалась во внимании других мужчин.
Санджовезе
Отплатите той же монетой.
Всем Привет
а зачем же ты лазила туда? сама себе проблем и насобирала))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а зачем же ты лазила туда? сама себе проблем и насобирала))
СсылкаПожаловаться
Да в принципе ничего нового. У них история длится давно и это мое не первое открытие. Да ,дура ,что полезла.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да в принципе ничего нового. У них история длится давно и это мое не первое открытие. Да ,дура ,что полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сказать "да дура что с ним живу" - вам не приходит в голову? вам без него нечего есть? жить только на вокзале?
кто из вас более гадок? он, распустив себя? или вы, позволяя вытирать о себя ноги?
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а сказать "да дура что с ним живу" - вам не приходит в голову? вам без него нечего есть? жить только на вокзале?
кто из вас более гадок? он, распустив себя? или вы, позволяя вытирать о себя ноги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вытирание ног - это когда она знает и он делает.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в принципе ничего нового. У них история длится давно и это мое не первое открытие. Да ,дура ,что полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая бы полезла!!!!!!!!
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да в принципе ничего нового. У них история длится давно и это мое не первое открытие. Да ,дура ,что полезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было комп об бОшку его разбить. Дура, что комп пожалела.
Березка 1
Бесят такие мужики. Думают на них управы не будет. Я бы на вашем месте этой тетке написала. Спросила почем цена
Moonlight
Вашему мужу надо поставить пароль на свой комп, чтобы жена не лезла, куда не надо и не расстраивалась. Не вижу тут ничего такого, что можно назвать изменой. Ну какая-то баба пишет ему страстные письма, присылают фотки себя голой (хотя прилично выглядит? целлюлита нет?). И чо? Где факт измены со стороны мужа?
МисскаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вашему мужу надо поставить пароль на свой комп, чтобы жена не лезла, куда не надо и не расстраивалась. Не вижу тут ничего такого, что можно назвать изменой. Ну какая-то баба пишет ему страстные письма, присылают фотки себя голой (хотя прилично выглядит? целлюлита нет?). И чо? Где факт измены со стороны мужа?
СсылкаПожаловаться
присылать свои голые фотки - дурь малолеток. если взрослая баба такое делает с чужим мужем, то баба такая, как это сказать, далеко не высшего сорта дамочка, а так, нелеквидик. сколько уже погорело дамочек на этих фотках))). знаю такую, которая замуж собиралась за богатенького мелкописечника, но страсть к подобного рода развлечениям с бедненькими обладателями больших размеров навсегда поставила крест на возможности на халяву разбогатеть)))))) а потом, как бывает, стукануло 35 и осталась наша фотомодель у разбитого корыта)))) хотя это совсем другая история, но поучительно
Татьяна ЛапинаВ ответ на Мисска
Мисска
присылать свои голые фотки - дурь малолеток. если взрослая баба такое делает с чужим мужем, то баба такая, как это сказать, далеко не высшего сорта дамочка, а так, нелеквидик. сколько уже погорело дамочек на этих фотках))). знаю такую, которая замуж собиралась за богатенького мелкописечника, но страсть к подобного рода развлечениям с бедненькими обладателями больших размеров навсегда поставила крест на возможности на халяву разбогатеть)))))) а потом, как бывает, стукануло 35 и осталась наша фотомодель у разбитого корыта)))) хотя это совсем другая история, но поучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересная история я думаю, будет время и желание, создавайте тему..
MoonlightВ ответ на Мисска
Мисска
присылать свои голые фотки - дурь малолеток. если взрослая баба такое делает с чужим мужем, то баба такая, как это сказать, далеко не высшего сорта дамочка, а так, нелеквидик. сколько уже погорело дамочек на этих фотках))). знаю такую, которая замуж собиралась за богатенького мелкописечника, но страсть к подобного рода развлечениям с бедненькими обладателями больших размеров навсегда поставила крест на возможности на халяву разбогатеть)))))) а потом, как бывает, стукануло 35 и осталась наша фотомодель у разбитого корыта)))) хотя это совсем другая история, но поучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним же не про бабу-дуру вел речь, а об измене мужа. А какая тут измена? Ну присылает какая-то дура свои фотки, ну пишет страстные письма. И чо? А муж читает и ему забавно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем