Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свою измену муж назвал прихотью

Увидела оставленный мужем включенным компьютер,хотела выключить,а там закладки,одна их них с электронной почты. Не смогла ,не залезть. В разделе друзья ,общение с женщиной , такая страстная дамочка и "доброе утро сладенький , любименький , ласковый". А с пожеланиями "доброй ночи " прикрепляются фотографии , ну естессно ее голой,либо вся ,либо гениталии в увеличенном размере,или грудь. Хотела оставить ее фото на рабочем столе,дабы муженек полюбовался еще раз,да передумала. Отправила ему на телефон,из вредности))) благоверный на все это заявил-зачем заходила себе только хуже сделала,а это просто мои шалости. Обидно до боли внутри. Слов нет,слез нет . Утром пришла на работу и надо делать вид что у тебя все хорошо. Какая то обида на жизнь. За что мне так!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
14567891017
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их контролирую. в течении уже трех лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас то чего расстроились? За три года привыкли наверное...
Светлана Федюкова
Я сейчас то чего расстроились? За три года привыкли наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к этому невозможно привыкнуть...к сожалению
NoinelВ ответ на Аноним
Аноним
к этому невозможно привыкнуть...к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ради чего терпите,а то мне сорокалетней с четырмя детьми и не богатой не понять,не проще отпустить или выгнать ,если не отпускается и начать жить с чистого листа?Ни угрызений совести ,ни лишней траты времени на стирку -готовку,ни отвращения к себе же.Живи и наслаждайся жизнью,а там глядишь и к цветущей женщине мужщины потянуться,выбирай любого.Не мучайте себя,он Вас ни достоин,в прямом смысле этого слова.
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
Я их контролирую. в течении уже трех лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого! У вас железные нервы. Так зачем тогда так убиваться, если вы уже давно в теме и все знаете?
АнонимВ ответ на Konfeta
Konfeta
Ого! У вас железные нервы. Так зачем тогда так убиваться, если вы уже давно в теме и все знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Железные. Иногда вот сдаюсь , как сегодня.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их контролирую. в течении уже трех лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи...терпенья то сколько. ..как с этим живете? Что думаете? ВСЕ ТРИ ГОДА.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я их контролирую. в течении уже трех лет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и какие выводы по результатам контроля?
Honney Pot
он будет делать все что хочет, а вы - усиленно закрывать на это глаза. и еще и вы виноваты будете, что лезете куда не надо. а все то вам за то что вы терпила. ну это же надо: найти у мужа такие фото и "из вредности" отправить на телефон. это все что вы можете сделать???? не удивляйтесь что он к вам относится как к тряпке
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он будет делать все что хочет, а вы - усиленно закрывать на это глаза. и еще и вы виноваты будете, что лезете куда не надо. а все то вам за то что вы терпила. ну это же надо: найти у мужа такие фото и "из вредности" отправить на телефон. это все что вы можете сделать???? не удивляйтесь что он к вам относится как к тряпке
СсылкаПожаловаться
он не относится как к тряпке ,зря вы так
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
он не относится как к тряпке ,зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? а как это называется? вы нашли у него на компе фото любовницы, с которой он уже давно и про которую вы знаете, и при этом вы же виноваты. и вы снова стерпите. это не тряпка разве?
KonfetaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
серьезно? а как это называется? вы нашли у него на компе фото любовницы, с которой он уже давно и про которую вы знаете, и при этом вы же виноваты. и вы снова стерпите. это не тряпка разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не удивлюсь что и домой скоро приведет.
Скажет, да ладно тебе, не обижайся, а лучше нам чаек в постель сообрази)
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
он не относится как к тряпке ,зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как относится? Нет уважения ни грамма. Уже и не шифруется особо.
ЛоркинВ ответ на Konfeta
Konfeta
А как относится? Нет уважения ни грамма. Уже и не шифруется особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга В ответ на Konfeta
Konfeta
А как относится? Нет уважения ни грамма. Уже и не шифруется особо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какую Вы предлагаете развязку?!
Уйти и освободить место?!
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
он не относится как к тряпке ,зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну посмейся над ее телом, попроси фоток, скажи а то нехватает у Вас огня пусть бесплатно Виагрой поработает..Не думаю что она БАБЕ после унижений тоже вагину пришлет..А мужика не гноби, не посвящай, пусть в стороне курит,раз на стороне косячит.Не кидайте тапки,моя затея действует,поэтому советую.
Тима с раенаВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
ну посмейся над ее телом, попроси фоток, скажи а то нехватает у Вас огня пусть бесплатно Виагрой поработает..Не думаю что она БАБЕ после унижений тоже вагину пришлет..А мужика не гноби, не посвящай, пусть в стороне курит,раз на стороне косячит.Не кидайте тапки,моя затея действует,поэтому советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и действует, только такая победа поражением почему-то кажется
Саша
Ну и что что Вам 50? Вы что не уважающая себя женщина????!!! Да пошел он ко всем чертям собачьим. А этой уродине напишите, серьезно так, что давно хотели попробовать секс втроем, что она вам нравится. Только по хитрому, создайте аккаунт левый, но ведите себя как жена этого козла., это все на то чтоб эта уродина потом вас не высмеяла и т.д. А сами, не сидите на попе ровно, занимайтесь собой, живите и не разменивайтесь на всяких прости**уток мужского и женского пола. Вы же взрослая и умная женщина и вы у себя ОДНА!
АнонимВ ответ на Саша
Саша
Ну и что что Вам 50? Вы что не уважающая себя женщина????!!! Да пошел он ко всем чертям собачьим. А этой уродине напишите, серьезно так, что давно хотели попробовать секс втроем, что она вам нравится. Только по хитрому, создайте аккаунт левый, но ведите себя как жена этого козла., это все на то чтоб эта уродина потом вас не высмеяла и т.д. А сами, не сидите на попе ровно, занимайтесь собой, живите и не разменивайтесь на всяких прости**уток мужского и женского пола. Вы же взрослая и умная женщина и вы у себя ОДНА!
СсылкаПожаловаться
Да я и не жалею себя. Это так ,просто выплеснула.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не жалею себя. Это так ,просто выплеснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не устраивайте Вы трагедию! Тетка, присылающая свои гениталии крупным планом -Вам соперница?? Да?? Ну, тогда извиняйте ))))
Ольга Кравцова
Да не устраивайте Вы трагедию! Тетка, присылающая свои гениталии крупным планом -Вам соперница?? Да?? Ну, тогда извиняйте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь!!!!!
Ольга Кравцова
Да не устраивайте Вы трагедию! Тетка, присылающая свои гениталии крупным планом -Вам соперница?? Да?? Ну, тогда извиняйте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ,не соперница. Ну не могу же я это совсем не отметить. Уже почти успокоилась
Ольга Кравцова
Да не устраивайте Вы трагедию! Тетка, присылающая свои гениталии крупным планом -Вам соперница?? Да?? Ну, тогда извиняйте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно, это была ее(тетки) последняя капля, видимо,раз другим заинтересовать не может.
Ольга Кравцова
Да не устраивайте Вы трагедию! Тетка, присылающая свои гениталии крупным планом -Вам соперница?? Да?? Ну, тогда извиняйте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет) тоже выше написала, еще не читав твой коммент, что бабы, шлющие свои голые виды чужим мужикам - полный неликвид. тем более взрослые!!!
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не жалею себя. Это так ,просто выплеснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно...неприятно. Но вы уже не девочка чтоб "болеть" сильно и долго, у вас на это попросту нет глупости. Так что не расстраивайтесь, шлите лесом этого козла, пусть валит в чужой огород.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я и не жалею себя. Это так ,просто выплеснула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалейте. Холейте и лелейте. Больше некому. Как нам самим себя.
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем