Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свою измену муж назвал прихотью

Увидела оставленный мужем включенным компьютер,хотела выключить,а там закладки,одна их них с электронной почты. Не смогла ,не залезть. В разделе друзья ,общение с женщиной , такая страстная дамочка и "доброе утро сладенький , любименький , ласковый". А с пожеланиями "доброй ночи " прикрепляются фотографии , ну естессно ее голой,либо вся ,либо гениталии в увеличенном размере,или грудь. Хотела оставить ее фото на рабочем столе,дабы муженек полюбовался еще раз,да передумала. Отправила ему на телефон,из вредности))) благоверный на все это заявил-зачем заходила себе только хуже сделала,а это просто мои шалости. Обидно до боли внутри. Слов нет,слез нет . Утром пришла на работу и надо делать вид что у тебя все хорошо. Какая то обида на жизнь. За что мне так!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
Оля Ля
Отправьте ему свои фото в данных ракурсах
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Отправьте ему свои фото в данных ракурсах
СсылкаПожаловаться
Не могу. Да и лет мне уже 50
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Да и лет мне уже 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ей сколько лет, то она свои принчиндалы выставляет? 20 лет?
Тима с раенаВ ответ на Печенька
Печенька
а ей сколько лет, то она свои принчиндалы выставляет? 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нафига ему ровесница жены?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Да и лет мне уже 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что ? Какая разница сколько лет ? Пробуйте . Вы лучше и вперед
ГЛАШАВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Да и лет мне уже 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..мужчины молодцы - они всегда настроены на получение приятного, на интересную жизнь и о том, что они - МУЖЧИНЫ - никогда не забывают, при любых напрягах и неудачах!...а что ЖЕНЩИНЫ?....дом быт еда тряпки работа - и всё сама-сама!....а о том, что она - Женщина - вспоминает, когда её мордой об стенку мужчина, обычно, муж "ударит"!...в чем трагизм то?...передай привет той даме за поднятие вашего семейного тонуса!....и тоже пообщайся в инете - бодрит !....
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу. Да и лет мне уже 50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, мне тоже скоро 47, но я себя еще не похоронила для рынка сексуальных услуг...
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на Оля Ля
Оля Ля
Отправьте ему свои фото в данных ракурсах
СсылкаПожаловаться
Точно)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Утро началось как у всех. Написала сейчас.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я то вообще лишена секса. обидно стало,чем же я хуже
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то вообще лишена секса. обидно стало,чем же я хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
найдите себе тоже секс-партнера, в чем проблема, ваш муж же нашел.
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я то вообще лишена секса. обидно стало,чем же я хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле лишена?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я то вообще лишена секса. обидно стало,чем же я хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему у Вас секса то нет???
АнонимВ ответ на Мила
Мила
А почему у Вас секса то нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне он сказал,что не может. А теперь выяснилось-Ну я же не часто,раз в неделю. Я же по полгода не знаю ,что это такое.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он сказал,что не может. А теперь выяснилось-Ну я же не часто,раз в неделю. Я же по полгода не знаю ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он там больше рисуется мачо, нежели чем на самом деле изменяет???? Такой животный секс уж очень быстро надоедает! Видимо, он пользуется той женщиной, как своеобразной виагрой!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он сказал,что не может. А теперь выяснилось-Ну я же не часто,раз в неделю. Я же по полгода не знаю ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И давно он вам сказал, что он не может?* Сколько лет уже? И вы поверили??
Ольга Корнеева
И давно он вам сказал, что он не может?* Сколько лет уже? И вы поверили??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лет пять назад
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Лет пять назад
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нда...вранье-то, как говорится, "с бородой. у меня тоже есть один приятель, который нашел 20летку и спит с ней, а 45 летней жене поет, что у него нашли простатит и он больше ничего не может
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он сказал,что не может. А теперь выяснилось-Ну я же не часто,раз в неделю. Я же по полгода не знаю ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не может , есть те которые могут. Он на картинки перед сном смотрит , а Вы попробуйте познакомиться в реальности.
Екатерина ЛазоваяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне он сказал,что не может. А теперь выяснилось-Ну я же не часто,раз в неделю. Я же по полгода не знаю ,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так в чем проблема то!!!!Не знаете где найти, что ли!? как маленькая, ей Богу!
Марфа
Знания преумножают боль...
ЕленаВ ответ на Марфа
Марфа
Знания преумножают боль...
СсылкаПожаловаться
Точно. У меня знакомая мужа поймала с бабой на 8-е. Сейчас ходит на уколы. Они до этого, месяца за два, уже расходились. Говорит в первый раз легче было. Все только на слухах, а когда собственными глазами....
МарфаВ ответ на Елена
Елена
Точно. У меня знакомая мужа поймала с бабой на 8-е. Сейчас ходит на уколы. Они до этого, месяца за два, уже расходились. Говорит в первый раз легче было. Все только на слухах, а когда собственными глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здоровья вашей знакомой и любви! Может, я черствая, но я не понимаю, как можно убиваться по мужику, даже если он самый-самый... А еще и то расставаться, то сходиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем