Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сволочь я все таки меркантильная...

Ныла я ныла о том, какой муж кАзел, изменяет... Трепала себе нервы, выносила мозг всем... В итоге угомонилась, все таки решила, что не было у него ничего ни с кем...
А сегодня ему баба одна деньги за секс с ней предлагала! Пьяная, полный кошелек по 5 тыс! И он отказался!!! Блин, да я бы домой их пустила за эти деньги!!!!
А вы бы продали своего ненаглядного?))))
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана Бурмистрова
Да не в деньгах счастье. Для вас счастье - в страдании. Сначала - пострадать, что муж изменяет. Потом - пострадать, что не изменяет.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказали, прям в точку)))
detka***
Сволочь я все таки меркантильная...

вы не одиноки...
Лена
Это как же бабу приспичило сексануть, что такие деньги платит???!Сдай в аренду почасовую, хоть деньгами разживетесь!
Дульсинея Тобосская
нет не продала бы! намотает на конец заразы какой-нить, потом больше денег на лекарства уйдет
Мария Титчева
неет.. он бы меня уважать перестал...
ЛЕДЕНЕЦ
Уже второй пост на эту тему, деньги, чтоль, у всех после праздников закончились?
Галина СветличнаяВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Уже второй пост на эту тему, деньги, чтоль, у всех после праздников закончились?
СсылкаПожаловаться
Так праздники ещё не закончились,что ж к крещению будет???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем