Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сволочи

В Кировской области полицейский выстрелил в собаку, караулившую коляску с младенцем
УМВД Кировской области начало проверку в отношении полицейского, который из табельного оружия выстрелил в собаку, находившуюся рядом с детской коляской. Об этом сообщает «Российская газета».
О стрельбе в животное сообщила в фейсбуке Анна Чиркова-Нагимова. По ее словам, подруга рассказала, что 7 октября в деревни Ключи полицейские выстрелили в ее лабрадора, сидевшего возле дома. Рядом с животным стояла коляска с младенцем, которому исполнился месяц.
«Все это я пишу со слов моей подруги. В выходные в ее собаку стрелял пьяный сотрудник полиции. Месяц назад у нее родился внук и они часто находятся на даче, в тишине и на свежем воздухе.И кто бы мог подумать, что тут — в тишине и спокойствии, может такое произойти, да еще и от представителя силовой структуры, который обязан защищать покой граждан», — написала Чиркова-Нагимова.
По ее словам, животное сидело на улице рядом с коляской, где лежал ребенок, пока хозяйка была в доме. Услышав выстрел, женщина выбежала на улицу и увидела окровавленную собаку.
«Подруга увидела стоящих 3 молодых мужчин, к ним уже бежали люди, сосед кричал: «Парни,что выделаете?» Они же нагло отмахивались, мол она без привязи. Стреляли от соседнего дома, до коляски и собаки было 40 метров. На вопрос: «Ребят, вы кто такие?» поступил ответ: «Собираем народный фольклор». Позже сотрудник стрелявший (от него разило спиртным) снова достанет демонстративно пистолет и прицелится в голову собаке, которой пытались наложить жгут», — говорится в сообщении.
К сообщению приложены сканы заявления, направленного в полицию, прокуратуру и следственный комитет. Автор заявления утверждает, что нападавшие были полицейскими в штатском, при оружии, удостоверения они показать отказались. После случившегося соседи вызвали участкового, который составил протокол о произошедшем. Сразу после этого мужчины сели в полицейскую машину и уехали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Аноним
И бабушка ребёнка идиотка самая настоящая. Оставила ребёнка в коляске на улице под присмотром собаки.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
И бабушка ребёнка идиотка самая настоящая. Оставила ребёнка в коляске на улице под присмотром собаки.
СсылкаПожаловаться
в своём доме имеет право делать всё, что угодно, а собака -лучшая охрана и нянька
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Mюмзик
Mюмзик
в своём доме имеет право делать всё, что угодно, а собака -лучшая охрана и нянька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1...Лобрадор - идеальная собака для детей, и часто собака-повадырь... очень дружелюбная и ласковая порода.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
+1...Лобрадор - идеальная собака для детей, и часто собака-повадырь... очень дружелюбная и ласковая порода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, у Путина же лабрадор, вот и пусть пишут в приёмную президента о беспределе на местах, пусть проверку организуют
Сергей ХворовВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
кстати, у Путина же лабрадор, вот и пусть пишут в приёмную президента о беспределе на местах, пусть проверку организуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колокольцеву на сайте мвд вопрос пусть зададут)))
MюмзикВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Колокольцеву на сайте мвд вопрос пусть зададут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, да !
Сергей ХворовВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
кстати, у Путина же лабрадор, вот и пусть пишут в приёмную президента о беспределе на местах, пусть проверку организуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными)
Mar FaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
в своём доме имеет право делать всё, что угодно, а собака -лучшая охрана и нянька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох... Вы правы конечно , но вспомните случай в Севастопале, где сбежавшая обезьяна, растерзала малыша сваво в коляске. А еще случай знаю , где папа заскочил в дом (частный) , а коляску перевернуло (ветер,поехала погрязи и в лужу) и детка захлебнулся ((( Нельзя оставлять коляску с ребенком без присмотра!
MюмзикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ох... Вы правы конечно , но вспомните случай в Севастопале, где сбежавшая обезьяна, растерзала малыша сваво в коляске. А еще случай знаю , где папа заскочил в дом (частный) , а коляску перевернуло (ветер,поехала погрязи и в лужу) и детка захлебнулся ((( Нельзя оставлять коляску с ребенком без присмотра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слышала, но мой ризен спокойно с годовалым справлялся, пока мамаша молодая гуляла (( даже пискнуть боялся, чтобы малыша не напугать, то из пруда за шкирку тащил, то на крыльце дачи прижимал и тихонечко с ним разговаривал, а то ступени крутые, а внизу умный сосед камни остриём вверх положил..я не успевала за дитём следить, его личные овчарка и спаниель тем более плювали...а маме 18 лет, ей гулять хочется...и пофиг на малыша...чтобы без ризена делали...причём мы его тока что нашли тогда на помойке ))
Mar FaВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не слышала, но мой ризен спокойно с годовалым справлялся, пока мамаша молодая гуляла (( даже пискнуть боялся, чтобы малыша не напугать, то из пруда за шкирку тащил, то на крыльце дачи прижимал и тихонечко с ним разговаривал, а то ступени крутые, а внизу умный сосед камни остриём вверх положил..я не успевала за дитём следить, его личные овчарка и спаниель тем более плювали...а маме 18 лет, ей гулять хочется...и пофиг на малыша...чтобы без ризена делали...причём мы его тока что нашли тогда на помойке ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло. Как и многим другим . Малыш во дворе (Севастопаль) спал в частном дворе, за забором. Возможно, будь рядом крупная собака, ребенок бы остался жив
MюмзикВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вам повезло. Как и многим другим . Малыш во дворе (Севастопаль) спал в частном дворе, за забором. Возможно, будь рядом крупная собака, ребенок бы остался жив
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я своего на балконе не оставляла в коляске, хотя этажом ниже соседка это практиковала...ни минуты без присмотра, если я на кухне, кот следил, как только сын кряхтеть начинал во сне, нёсся ко мне и тянул к ребёнку...потом ризен первый со вторым котом вдвоём следили, не дай бог куда в кусты залез или на глубину в речку, сразу за шкирку и мне на глаза тащила собака, а дома кот даже вместо одеяла на нём спал, чтоб не замёрз, когда тот сбрасывал ночью.. проблем не было
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ох... Вы правы конечно , но вспомните случай в Севастопале, где сбежавшая обезьяна, растерзала малыша сваво в коляске. А еще случай знаю , где папа заскочил в дом (частный) , а коляску перевернуло (ветер,поехала погрязи и в лужу) и детка захлебнулся ((( Нельзя оставлять коляску с ребенком без присмотра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спавшего*
Фоменко НатальяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ох... Вы правы конечно , но вспомните случай в Севастопале, где сбежавшая обезьяна, растерзала малыша сваво в коляске. А еще случай знаю , где папа заскочил в дом (частный) , а коляску перевернуло (ветер,поехала погрязи и в лужу) и детка захлебнулся ((( Нельзя оставлять коляску с ребенком без присмотра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Безусловно, Вы правы, ребенка нельзя оставлять, но это не повод стрелять в собаку.
Фоменко Наталья
Безусловно, Вы правы, ребенка нельзя оставлять, но это не повод стрелять в собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно не повод, об этом и речи нет! Пьяные б ы дл о- мр а зи (( они и в людей стреляют
Фоменко НатальяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Естественно не повод, об этом и речи нет! Пьяные б ы дл о- мр а зи (( они и в людей стреляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, они совсем распоясались!!!!
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
И бабушка ребёнка идиотка самая настоящая. Оставила ребёнка в коляске на улице под присмотром собаки.
СсылкаПожаловаться
собаки лучшие охранники. жаль собаку.
Lola !В ответ на Аноним
Аноним
И бабушка ребёнка идиотка самая настоящая. Оставила ребёнка в коляске на улице под присмотром собаки.
СсылкаПожаловаться
Да, плевать на ребенка! Собака-то жива??? На сволочей дело завели?
Элина В ответ на Lola !
Lola !
Да, плевать на ребенка! Собака-то жива??? На сволочей дело завели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем пи зданутая? как можно такое писать?
ЛюсиВ ответ на Элина
Элина
совсем пи зданутая? как можно такое писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равны, кому-то жальче собаку. Мне тоже. Не вижу разницы между ребенком и собакой, жизнь оба.
Сергей ХворовВ ответ на Lola !
Lola !
Да, плевать на ребенка! Собака-то жива??? На сволочей дело завели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказной вынесут, как два пальца об асфальт, типа, собака вела себя агрессивно)))
Сергей Хворов
Отказной вынесут, как два пальца об асфальт, типа, собака вела себя агрессивно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
И бабушка ребёнка идиотка самая настоящая. Оставила ребёнка в коляске на улице под присмотром собаки.
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас о чём? Собака-идеальная охрана.Тем более,на частной территории.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
И бабушка ребёнка идиотка самая настоящая. Оставила ребёнка в коляске на улице под присмотром собаки.
СсылкаПожаловаться
и что? это вам не город, у нас все и всегда оставляют детей спать в коляске на улице, под окном.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
И бабушка ребёнка идиотка самая настоящая. Оставила ребёнка в коляске на улице под присмотром собаки.
СсылкаПожаловаться
Я б тебе сказала кто идиотка, да боюсь забанят.
Iron Butterfly
Твари. Надо нажимать на все педали.что бы не дать заглохнуть этому делу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем