Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сволочи

В который раз убеждаюсь....ВСЕ МУЖИКИ СВОЛОЧИ !!!Не чего святого в них нет...
Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Овсянка
чтоб про всех говорить, нужно со всеми позависать..с такими мыслями ничего хорошего не получится.
Леди
Да сейчас то ,и зависать не нужно...чтобы узнать человека...хватит "нависелась"
ОвсянкаВ ответ на Леди
Леди
Да сейчас то ,и зависать не нужно...чтобы узнать человека...хватит "нависелась"
СсылкаПожаловаться
ну енто я про любимое обобщение: ВСЕ! не все=) желаю апатию убрать и нормального встретить)))
Леди
Да спасибо у меня то есть..вот за других обидно..так сказать ..успела выхватить...)))))спасибо Сова дорогая..
ОвсянкаВ ответ на Леди
Леди
Да спасибо у меня то есть..вот за других обидно..так сказать ..успела выхватить...)))))спасибо Сова дорогая..
СсылкаПожаловаться
пжл))) другие сами разобраться смогут=)
Василиса
Не все....
Леди
В эту группу "не все" входят единицы..
не параВ ответ на Леди
Леди
В эту группу "не все" входят единицы..
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, рядышком стоит, тоже из энтих?
Муся Кошка
сволочи- происходят от слова сволочь- в переводе с древнерусского- сволочь- работяга . не все мужики сволочи- есть и подлецы
Ooops WomanВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сволочи- происходят от слова сволочь- в переводе с древнерусского- сволочь- работяга . не все мужики сволочи- есть и подлецы
СсылкаПожаловаться
сволочи- происходят от слова сволочь- в переводе с древнерусского- сволочь- работяга . не все мужики сволочи- есть и подлецы

Это еще что, а как сейчас тетки с гордостью пишут себе ники "стерва" (что значит пАдальщица)
И стихи на эту тему выкладывают. Вот ЭТО я понимаю ужос)))
А "сволочи" это только в древней Руси хорошим словом было, надо ходить в ногу со временем))))
Dido Ivanov
Я НЕ ТАКОЙ)))
Ooops Woman
ВСЕ мужики сволочи в такой же степени как и бабы)))))
Муся Кошка
и при этом гордятся что они стервы))
Светлана Намитова
не зря природа создала как мужчину так иженщину.и в разных степенях люди как "козлы" так и "козы". встречаются на нашем пути разные люди .а ещё хочу сказать , что в отношениях(как сказал один мудрый человек) виноваты оба!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем