Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сволочи

Где-то пол-года назад чешское министерство здравоохранения внесло предложение наказывать штрафом родителей, которые откажутся делать прививку Hexa своим детям. И это предложение таки же приняли. Сегодня открываю новости а там пишут, что вакцина срочно убирается с рынка, т.к. есть подозрение, что заражена. А как же теперь быть тем, кто уже привил детей? Вот зла не хватает на козлов, которым не совестно на людском здоровье деньги делать(((
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
НюркаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А че вам бояться не привитых детей то? Ваш то привит жеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привитый мертвой вакциной, потому живого носителя организм не переносит.
Тот самый ЁжиГВ ответ на Нюрка
Нюрка
Привитый мертвой вакциной, потому живого носителя организм не переносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а зачем тогда прививать? Если организм не переносит? Где логика то?!?!Аууу логика ты где?!?!
НюркаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну а зачем тогда прививать? Если организм не переносит? Где логика то?!?!Аууу логика ты где?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бцж тоже мертвая вакцина, много мертвых вакцин. логика есть ,раз медики прививают. Потому что такая вакцинация останавливает эпидемии, в курсе, что такое эпидемии? Болеют лишь единицы, но при контакте этих единиц со всеми окружающими эпидемия может случиться.
КошкаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Ну а зачем тогда прививать? Если организм не переносит? Где логика то?!?!Аууу логика ты где?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу ёжик, я тоже заметила отсутствие логики, просто женщина не понимает. что говорит шаболнами. что сми говорит. то и повторяет. В последний аргумент всегда эпидемии )) Вы зря стушевались, есть очень показательный пример, когда свирепствовала на западе эпидемия в России никак не сказалась, и начались быстропроходящие очаги только там, где массово прививали... Вроде у Коток в книжки пример этот был
Тот самый ЁжиГВ ответ на Кошка
Кошка
угу ёжик, я тоже заметила отсутствие логики, просто женщина не понимает. что говорит шаболнами. что сми говорит. то и повторяет. В последний аргумент всегда эпидемии )) Вы зря стушевались, есть очень показательный пример, когда свирепствовала на западе эпидемия в России никак не сказалась, и начались быстропроходящие очаги только там, где массово прививали... Вроде у Коток в книжки пример этот был
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, ка кне выйду на улицу сплошные эпидемии гриппа, гепатита и разной заразной бяки, хоть дома сиди...
Casa EroticaВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
А че вам бояться не привитых детей то? Ваш то привит жеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежик, конкретно у гепатита более 30% возможности заразиться и привитому человеку...
SquorchikВ ответ на Нюрка
Нюрка
Всем поголовно надо ставить прививки, я вот не хочу, чтоб непривитые от гепатита дети вместе с моими учились в школе, ведь скрытые формы болезней неприятны.а вот после полиомелита если выживают, то уже инвалиды недоразвитые и вся шумиха против прививок и рассказ как они вредны -это акция, чтоб дети потом поголовно от столбняка и кори помирали, чистка населения, выживут сильнейшие.
СсылкаПожаловаться
Всем поголовно надо ставить прививки, я вот не хочу, чтоб ... Даже неважно, чего Вы там не хотите... есть матери, которые тоже не хотят... чтоб их ребенок попросту от анафилактического шока умер часика так через полтора после вкалывания вакцины. Моему сыну сделали прививку от гепатита В с моего письменного согласия в 10 лет. Я, хоть он и аллергик, не подозревала, что с ним потом может произойти то, что произошло. Аллергия была такая, что пришлось вызывать реанимацию. После насильственного полового акта, который я устроила в мозг седучреждению и парочке чинуш в мосх, выявилдось, что вакцина была ненадлежащего качества, практически просроченная. Потом мы трахали их же уже всем родительским составом. Так вот сейчас, будучи на сносях (та же мама, тот же папа), неужели Вы думаете, что я позволю своей новорожденной дочери сделать такую же прививку, но уже в первые 24 часа жизни, в роддоме? Хера лысого им... БЦЖ - разрешу, все равно через год рубчик - как и у сына - исчезнет с плеча....А от гепатита - только после достижения полутора лет, да и то, в специализированном центре по профилактике именно гепатита, с личной проверков даты на ампуле и хранением ампулы из-под препарата у себя дома. На всякий случай.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в общих чертах - да. Только приведенные термины входят в разные пары... стерильный-нестерильный иммунитеты - это одна пара, напряженный / не напряженный - сам по себе... Это, насколько я помню почти попарные синонимы, но их вперемешку не употребляют.
Вопрос-то был к чему?
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо за совет. Я непременно почитаю. Я приводила пример про БЦЖ в несколько ином разрезе: я ее по крайней мере не боюсь, так как она все же более проверенная, и я, и моя мама, и мой сын... Ну, вот у него рубчик растворился, что означает, как я понимаю, что иммунитет не сформировался. Реакция Манту у него всегда была зверская - раздутая да еще и с крошечными малиновыми искорками... Но вот с вакциной от гепатита В - после нашего плачевного опыта на относительно взрослом мальчике - на малышке не позволю экспериментировать....
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
на флюорографию нас не пускают. Согласно лицензиям больниц делают ее только лицам, достигшим 14 лет, а моему только вот этим летом исполнилось. Их только школой поволокут. Правда, я могу и пораньше сводить его... сделать... чтоб его потом ко мне в роддом вместе с папой пустили в ноябре, - там без выписочки такой фиг проскочишь вовнутрь - но ДО того (до 14 лет), даже в детском тубдиспансере нам отказывали - говорили, нет оснований. Только "мантой" и пользовались. Так -то вот!
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
спасибо за совет. Но дело-то в том, что я и сама... в последнее время чахловата что-то стала... И потом... старший из школы может всякого наприволакивать....у них там периодически карантины... Вот, например, сейчас даже: по серозному менингиту карантин. И заболела-то их учительница... молоденькая еще девочка-то совсем. так что вот подумываю все же о некоторых прививках не нашенского обязательного календаря: пневмококковую, менингококковую и гемофильную....постепенно сделать... Чтоб до детского сада пораньше сформировать иммунитет... Не горю желанием, но понимаю, что в сад придется отдаваться довольно-таки рано. Иначе попросту не на что будет жить....
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
чешу репу в глубоком анабиотическом замешательстве....
Ольга ТарасоваВ ответ на Squorchik
Squorchik
Всем поголовно надо ставить прививки, я вот не хочу, чтоб ... Даже неважно, чего Вы там не хотите... есть матери, которые тоже не хотят... чтоб их ребенок попросту от анафилактического шока умер часика так через полтора после вкалывания вакцины. Моему сыну сделали прививку от гепатита В с моего письменного согласия в 10 лет. Я, хоть он и аллергик, не подозревала, что с ним потом может произойти то, что произошло. Аллергия была такая, что пришлось вызывать реанимацию. После насильственного полового акта, который я устроила в мозг седучреждению и парочке чинуш в мосх, выявилдось, что вакцина была ненадлежащего качества, практически просроченная. Потом мы трахали их же уже всем родительским составом. Так вот сейчас, будучи на сносях (та же мама, тот же папа), неужели Вы думаете, что я позволю своей новорожденной дочери сделать такую же прививку, но уже в первые 24 часа жизни, в роддоме? Хера лысого им... БЦЖ - разрешу, все равно через год рубчик - как и у сына - исчезнет с плеча....А от гепатита - только после достижения полутора лет, да и то, в специализированном центре по профилактике именно гепатита, с личной проверков даты на ампуле и хранением ампулы из-под препарата у себя дома. На всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 Детей у меня пока нет, но фиг я разрешу бесконтрольно колоть себе или им, если появятся, что попало.
Алекса
У нас тоже Онищенко предлагал даже детей забирать если прививать откажутся Кто проплатил лобби за тех и ратуют! А что будет с детьми наплевать Ну вроде послали его подальше с этим!
сноу уайт))В ответ на Алекса
Алекса
У нас тоже Онищенко предлагал даже детей забирать если прививать откажутся Кто проплатил лобби за тех и ратуют! А что будет с детьми наплевать Ну вроде послали его подальше с этим!
СсылкаПожаловаться
акуеть) да кто ж ему даст?
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
акуеть) да кто ж ему даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акуеть) да кто ж ему даст?

Н у они думают что прям побегут все!))
сноу уайт))В ответ на Алекса
Алекса
акуеть) да кто ж ему даст?

Н у они думают что прям побегут все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они просто хотят этим создать ситуацию для коррупции... в этом направлении...
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
они просто хотят этим создать ситуацию для коррупции... в этом направлении...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они просто хотят этим создать ситуацию для коррупции... в этом направлении...

Так уже создана дают взятки идёт лобби
Alena
Прививки делать приходится, в частности, от гриппа, болеть некогда... Что же касается аллергии-не вина же прививки в том, что на ее компонент у кого-то такая реакция.
ALMETA26В ответ на Alena
Alena
Прививки делать приходится, в частности, от гриппа, болеть некогда... Что же касается аллергии-не вина же прививки в том, что на ее компонент у кого-то такая реакция.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем