Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын

Сын уехал после университета работать в другой город. Всё нравилось, дома бывал редко, приезжала к нему на полдня, всё казалось что кто-то с ним живёт в квартире, спрашивала есть ли девушка, но он отрицал, отшучивался, сейчас рассказал что живёт с парнем. Для меня трагедия, но сказала что всё равно люблю его и он мой сын. Не знаю как к этому отнесётся муж, уговорила сына ему ничего не говорить пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
125262728
Ludmila Czarnul
Lubite ego kakoj est' on Vash syn. Protiv prirody ne popresh. Eto esche vnutriutrobno zakladyvaetsia I nichego s etim nie podelaesh. Eto ja stat'ju chitala. Otnoshus' k takim ludiam kak kovsem otnoshus' ochen' xorosho.
Вера Коновалова
НУ что могу вам сказать. У меня тоже сын, а среди знакомых есть такие вот товарищи. Сама много рах думала об этом. Постарайтесь принять, как есть. Главное не устраивайте скандалов. Любой действие вызывает противодействие.Вполне возможно, что наиграется и вернётся на путь матушки-природы. У меня был ученик. Правда, он с детства был странным. К совершеннолетию выяснилось, что гей.Он закончил институт и стал дизайнером одежды. Ну гей и гей. Все с этим смирились - мало ли их в наше время. Но каково было моё удивление, когда я узнала, что этот молодой человек в 33 года женился на совершенно нормальной даме и обзавёлся ребёнком. так что, в наше время однознаяно тяжело сказать, кто есть кто и что из этого выйдет
Комментарий удален.Почему?
Вера КоноваловаВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем ему прикрываться-то было? Все знали, что он гей, да и в городе он человеком стал известным.Для чего прикрываться, например, Борису Моисееву? Думаю, дурь прошла. А вот другая знакомая, наоборот, до 3 лет была девочкой. В 18 вышла замуж, родила дочь, разошлась, сменила кучу любовников, а потом стала лезби. Вот этого я уже даже объяснить не могу. Мужики надоели? Поиск новых ощущений?
Вера Коновалова
А зачем ему прикрываться-то было? Все знали, что он гей, да и в городе он человеком стал известным.Для чего прикрываться, например, Борису Моисееву? Думаю, дурь прошла. А вот другая знакомая, наоборот, до 3 лет была девочкой. В 18 вышла замуж, родила дочь, разошлась, сменила кучу любовников, а потом стала лезби. Вот этого я уже даже объяснить не могу. Мужики надоели? Поиск новых ощущений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так забавно это читать, когда люди пытаются сложную жизненную ситуацию запихнуть в жесткие рамки своего мировоззрения. Типа, либо гей, либо нет, либо прикрывался, либо наигрался и т.п. А вам не знакомо мнение что около половины людей вообще бисексуальны? А за животными наблюдали? Всё немного сложнее, чем люди пытаются себе представить...
Вера КоноваловаВ ответ на art926
art926
Так забавно это читать, когда люди пытаются сложную жизненную ситуацию запихнуть в жесткие рамки своего мировоззрения. Типа, либо гей, либо нет, либо прикрывался, либо наигрался и т.п. А вам не знакомо мнение что около половины людей вообще бисексуальны? А за животными наблюдали? Всё немного сложнее, чем люди пытаются себе представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, в моём мировоззрении нет места подобным вещам - мне просто фиолетово. Меня это никак не касается, смею надеяться, что и не коснётся. У мея. как раз всё просто - в полной мере использую то. чтодала матушка-природа, алтернативных интересов нет. Что касается других, то их жизнь меня не касается. Я же сказала. что такие есть и среди моих знакомых и я просто продолжаю с ними общаться.
МышкаВ ответ на art926
art926
Так забавно это читать, когда люди пытаются сложную жизненную ситуацию запихнуть в жесткие рамки своего мировоззрения. Типа, либо гей, либо нет, либо прикрывался, либо наигрался и т.п. А вам не знакомо мнение что около половины людей вообще бисексуальны? А за животными наблюдали? Всё немного сложнее, чем люди пытаются себе представить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот только свою нелогичную, пошлую природу не надо в нормальные рамки втискивать!)) как от осинки не родятся апельсинки, так и от 2х однополых личностей потомства не получится, А Римская империя вообще пала из-за того, что все начали "быть естесственными"
и некому стало государство защищать!
Таль
Зато нет угрозы незапланированных детей.Нонадо гигиену и безопасность соблюдать
Таль
Главное,не ччтоб папа не знал.Папа еще простит,а государство-нет.А государство не лююююбит таких.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Думаю скоро введут) А еще - отлучение от церкви и обещание вечных мук в аду :D
********
У нас еще нет гей парада?! Тогда мы идем к вам))) не далек тот день....мать его...
ВасилинаВ ответ на ********
********
У нас еще нет гей парада?! Тогда мы идем к вам))) не далек тот день....мать его...
СсылкаПожаловаться
Жириновский предложил на 2 августа гей парад разрешить.
art926
Вы нашли где поднимать подобные темы... Вас тут сожгут на костре вместе с сыном) Запишитесь лучше на прием к хорошему психологу, современному (!). Скорее всего он спросит что у вас вызывает наибольшее беспокойство. Если сын счастлив, то в чем проблема? Внуков не будет? Сейчас становится популярно суррогатное материнство и усыновления. Муж не поймет? Ну рано или поздно ему придется принять этот факт. Люди окружают себя иллюзиями о том, как должен быть устроен мир. Но они всегда развеиваются. Если человек не может принять реальность - он слаб. Объясните это мужу. Да и нужно ли его понимание и поддержка сейчас сыну, когда он уже взрослый?
ПипецВ ответ на art926
art926
Вы нашли где поднимать подобные темы... Вас тут сожгут на костре вместе с сыном) Запишитесь лучше на прием к хорошему психологу, современному (!). Скорее всего он спросит что у вас вызывает наибольшее беспокойство. Если сын счастлив, то в чем проблема? Внуков не будет? Сейчас становится популярно суррогатное материнство и усыновления. Муж не поймет? Ну рано или поздно ему придется принять этот факт. Люди окружают себя иллюзиями о том, как должен быть устроен мир. Но они всегда развеиваются. Если человек не может принять реальность - он слаб. Объясните это мужу. Да и нужно ли его понимание и поддержка сейчас сыну, когда он уже взрослый?
СсылкаПожаловаться
Согласна в большей части) Но последние строки не удержалась, чтобы не прокомментировать)) Если человек не может принять реальность, это не слабость, это значит он еще не готов. И сыну, как и любому человеку в любом возрасте всегда важно понимание и поддержка!
Margarita
Может всё -таки просто снимает вдвоём квартиру.потому что так дешевле?
N
Вы не находитесь на месте автора. Смотрите, есть хорошая поговорка- от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Здесь конечно же смысл шире, не зарекайся от беды. Особенно это случается с теми, кто что- то или кого-то ненавидит. Ну вот к ним это и лепится. Видать свыше тренажер для души посылают, так что тренировки для вашей души впереди.
Пипец
У меня стилист гей. Это очень замечательный человек. Не надо судить о человеке по сексуальной ориентации. Но большая проблема в том, что у нас в стране очень много малообразованных людей с узкими представлениями о жизни. Отсюда и плохое отношение к людям, с другой сексуальной ориентацией(( Я, думаю, Вам нужно самой хорошо разобраться с этой темой, понять, принять и потом уже постепенно подготовить супруга. И любить своего сына, это Ваш Сын!
125262728
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем