Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын

Сын уехал после университета работать в другой город. Всё нравилось, дома бывал редко, приезжала к нему на полдня, всё казалось что кто-то с ним живёт в квартире, спрашивала есть ли девушка, но он отрицал, отшучивался, сейчас рассказал что живёт с парнем. Для меня трагедия, но сказала что всё равно люблю его и он мой сын. Не знаю как к этому отнесётся муж, уговорила сына ему ничего не говорить пока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
693
14567891028
Мимоза ЛистоваВ ответ на Евгения
Евгения
Блин, я поняла кто твои кумиры и кто ты :) вопросов больше не имею ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да овца она... страдающая недо,и,питом...
Конь педальныйВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Да овца она... страдающая недо,и,питом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это вы про кого?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
В пубертатном всё было как у всех, но девчонок было гораздо меньше чем у старшего, думала что просто он поспокойней и любит одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигней не страдайте. У меня, к примеру, первая девушка появилась только в 21 год, после армии.
Недавно выступал один психотерапевт на эту тему, и сказал, что во времена СССР, когда была соответствующая статья УК, этого явления не было в принципе, так отдельные очень редкие случаи. Сейчас это, как мода. Тлетворное влияние Запада. Втягивают молодежь.
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
В пубертатном всё было как у всех, но девчонок было гораздо меньше чем у старшего, думала что просто он поспокойней и любит одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт,что после даже одной влюблённости в девушку,у него не возникла тяга к юношам ! Сравнил и сделал выбор......Увы !
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
В пубертатном всё было как у всех, но девчонок было гораздо меньше чем у старшего, думала что просто он поспокойней и любит одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может эта девочка одна как его огорчила? Вы уверены что там любовь и все подобное? Может правда, он просто подумал "да ну этих девчонок, вон с другом поживу, отдохну хоть..."?
Мюмзик
если бы он таким родился, это было бы ясно с пубертатного периода, а не после двадцати лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
процесс самоопределения не у всех проходит одинаково и легко.. особенно если ребенок чувствует, что не все так однозначно с его ориентацией.
Екатерина ЧерноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы он таким родился, это было бы ясно с пубертатного периода, а не после двадцати лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ни фига подобного.Во-первых кто-то раньше созревает кто-то позже.В т.ч. т психологически-своих тараканов еще надо осознать.На это уходят порой годы.И принять-еще годы.Зная как к этому могут отнестись родитель,тем более отец военный ребенок мог не просто шифроваться,но сам себе-то до конца не признаваться что он такой.Пока не повзрослел полностью и жизнь не поставила перед необходимостью принять то,что есть.
АлександраВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Какая костная глупость-вы из Кукуево или другой деревни?Да,повода для радости нет но перековка таких синих обычно как раз и заканчивается психиатрами и психолога и.Человек рождается таким.Что могла сделать и "напортачить"мать,да и отец?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ева ВестаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы я была мужчиной и у меня вырос сын-гей, я бы покончила с собой (( или жену прибила, что вырастила такого...это же род прервётся, все поколения зря жили...видимо, вы что-то напортачили в воспитании
СсылкаПожаловаться
Ну- ну...не нагнетайте и не горячитесь. Такие же люди. Только в сексе другое предпочтение. И род не прервется и "карты лягут". Главное по совести жить
********В ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы я была мужчиной и у меня вырос сын-гей, я бы покончила с собой (( или жену прибила, что вырастила такого...это же род прервётся, все поколения зря жили...видимо, вы что-то напортачили в воспитании
СсылкаПожаловаться
В наше время геи тоже заводят детей, они же не бесплодные
Ira TekilaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы я была мужчиной и у меня вырос сын-гей, я бы покончила с собой (( или жену прибила, что вырастила такого...это же род прервётся, все поколения зря жили...видимо, вы что-то напортачили в воспитании
СсылкаПожаловаться
Очень странно слышать от чайлдфри разочарование по поводу "прерванного рода";)))
МюмзикВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Очень странно слышать от чайлдфри разочарование по поводу "прерванного рода";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы меня с кем-то путаете, я детей люблю и вовремя родила здорового пацана, теперь жду внуков
Ira TekilaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы меня с кем-то путаете, я детей люблю и вовремя родила здорового пацана, теперь жду внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, сорри, Мюмз! ( спутала....
МюмзикВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Ой, сорри, Мюмз! ( спутала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает ) я сама тут мало кого помню ))) только ярких , интересных, умных, юморных или просто хороших, добрых людей )
Ira TekilaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
бывает ) я сама тут мало кого помню ))) только ярких , интересных, умных, юморных или просто хороших, добрых людей )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот расстроилась!( с Таисией перепутала...( что-то переклинило меня!
Татьяна ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы я была мужчиной и у меня вырос сын-гей, я бы покончила с собой (( или жену прибила, что вырастила такого...это же род прервётся, все поколения зря жили...видимо, вы что-то напортачили в воспитании
СсылкаПожаловаться
ну и т ы и малохольная твой род эт о ноль без палочки четаржу род прервется ахахахах что ж там за род такой чо прям надо продолжать? и опять если б да кабы да тол ько бодливой корове Бог рогов не дает
AnjutkaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы я была мужчиной и у меня вырос сын-гей, я бы покончила с собой (( или жену прибила, что вырастила такого...это же род прервётся, все поколения зря жили...видимо, вы что-то напортачили в воспитании
СсылкаПожаловаться
что за глупости, это заложено генетически! нельзя воспитать гея, равно как и гетеро.
Вера КоноваловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы я была мужчиной и у меня вырос сын-гей, я бы покончила с собой (( или жену прибила, что вырастила такого...это же род прервётся, все поколения зря жили...видимо, вы что-то напортачили в воспитании
СсылкаПожаловаться
А если сын будет чайдфри? Тоже сразу в могилу? А ещё у племянника друг в детстве переболел свинкой и теперь безплоден - туда же? А ещё может жениться на бесплодной?
Маришка
Против природы не попрешь, а раньше что не замечали ничего? Ведь не ребенок уже и должен был с девушками встречаться.
Айжамал КурбановаВ ответ на Маришка
Маришка
Против природы не попрешь, а раньше что не замечали ничего? Ведь не ребенок уже и должен был с девушками встречаться.
СсылкаПожаловаться
какая еще природа? Природа была до нас,почему раньше не было много так гомо? А сейчас их полным полно? Сможете ответить?
Екатерина ЧерноваВ ответ на Айжамал Курбанова
Айжамал Курбанова
какая еще природа? Природа была до нас,почему раньше не было много так гомо? А сейчас их полным полно? Сможете ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И раньше их дофига было-вспомните Возрождение.Просто были эпохи непопулярности этого явления-стеснялись,скрывались.Сейчас ни кого этим не удивить,вот и кажется что стало много,на самом деле процент таких людей посоянен-где-то 15% человечества.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
И раньше их дофига было-вспомните Возрождение.Просто были эпохи непопулярности этого явления-стеснялись,скрывались.Сейчас ни кого этим не удивить,вот и кажется что стало много,на самом деле процент таких людей посоянен-где-то 15% человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы что всех геев пересчитали в эпоху возрождения?
Екатерина ЧерноваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
вы что всех геев пересчитали в эпоху возрождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не пересчитывала,процент указан учёными.В Возрождение просто это не считалось совсем уж зазорным и даже многие известные личности своих пристрастий совсем не скрывали.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Екатерина Чернова
Екатерина Чернова
Нет не пересчитывала,процент указан учёными.В Возрождение просто это не считалось совсем уж зазорным и даже многие известные личности своих пристрастий совсем не скрывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какими учеными? британскими
. а как было у крестьян и ремесленников? всяко процент богатых всегда минимален.
Айжамал Курбанова
какая еще природа? Природа была до нас,почему раньше не было много так гомо? А сейчас их полным полно? Сможете ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было и раньше, возможно не так афишировалось, сбой какой то как и болезни которых сейчас очень много. Я не специалист что бы такое объяснить, но думаю что многие из них сами не рады что природа так над ними пошутила.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем