Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын

Такая у меня проблема,сыну 4 года,не могу справиться,постоянно обманывает,устраивает истерики,люблю=купи новую игрушку,не купила плохая,пытаюсь с ним разговаривать,но пока бестолку.Суть в том,что стала в нем видеть повадки бм и нашим и вашим,прошу писать взрослых женщин,реальная проблема ,не понимаю как с ним справиться
катюня базарнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
Самый лучший тролль
Манипулятор маленький)
катюня базарноваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Манипулятор маленький)
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,ну там уже серьезные вещи пошли,,постоянный ор,а дальше что
катюня базарнова
Я понимаю,ну там уже серьезные вещи пошли,,постоянный ор,а дальше что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.

Lilit LВ ответ на Ежик
Ежик
Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было бы очень здорово!
reverieВ ответ на Ежик
Ежик
Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная мысль!


дуня семафороваВ ответ на Ежик
Ежик
Вот бы сняли серию "Маша и Медведь", где она орёт, чтоб получить то, что хочет, а получает по жопе. Сколько детей бы стали послушнее.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддержу!))))))))))))
Оксана ЧаенковаВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Я понимаю,ну там уже серьезные вещи пошли,,постоянный ор,а дальше что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На консультацию к психологу
катюня базарнова
Я понимаю,ну там уже серьезные вещи пошли,,постоянный ор,а дальше что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый ребенок это отдельный мир, только вы знаете своего ребенка, ничего нового не посоветую - не вестись на поводу истерик, пресекать их на корню, никак не вестись на шантаж...но у нас такие проблемы были чуть раньше в 1,5-2,5 года к 4 сошли на нет...еще могу сказать и меня закидают тапками и помидорами - в 2 года наши дети знали что такое ремень и угол поэтому к 4 годам никаких истерик уже не было ...и еще подключать к воспитанию мужчину (дедушку,дядю) но желательно родного, если таковых нет значит отдавать в спорт где будет мужчина тренер..
Такая ФффсяВ ответ на Феечка
Феечка
каждый ребенок это отдельный мир, только вы знаете своего ребенка, ничего нового не посоветую - не вестись на поводу истерик, пресекать их на корню, никак не вестись на шантаж...но у нас такие проблемы были чуть раньше в 1,5-2,5 года к 4 сошли на нет...еще могу сказать и меня закидают тапками и помидорами - в 2 года наши дети знали что такое ремень и угол поэтому к 4 годам никаких истерик уже не было ...и еще подключать к воспитанию мужчину (дедушку,дядю) но желательно родного, если таковых нет значит отдавать в спорт где будет мужчина тренер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как вас местные "яжематери" еще не порвали за ремень и угол?! :)
ФеечкаВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
И как вас местные "яжематери" еще не порвали за ремень и угол?! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не они отвечают за моих детей, а я и мой муж..нам потом огребать ошибки своего воспитания, поэтому делаем так как считаем необходимым..результат пока положительный))) а результаты воспитания "не троньте ребенка" вижу у знакомых и незнакомых людей когда в 5 лет в магазине в истерике бъются или когда школьного возраста ребенок неупрявляем, а самое интересное в подростковом возрасте начинается и старше когда родители огребают от своих деток по полной
Rim LvenokВ ответ на Феечка
Феечка
не они отвечают за моих детей, а я и мой муж..нам потом огребать ошибки своего воспитания, поэтому делаем так как считаем необходимым..результат пока положительный))) а результаты воспитания "не троньте ребенка" вижу у знакомых и незнакомых людей когда в 5 лет в магазине в истерике бъются или когда школьного возраста ребенок неупрявляем, а самое интересное в подростковом возрасте начинается и старше когда родители огребают от своих деток по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опека вас не видела
ФеечкаВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
опека вас не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть приходит и посмотрит))) дети отличники,занимаются спортом+худ.школа, олимпиады городские выигрывают...что они должны у нас увидеть? какое должно быть у детей детство...так это заслуга нас родителей..никак ни нашего государства
СакураВ ответ на Феечка
Феечка
пусть приходит и посмотрит))) дети отличники,занимаются спортом+худ.школа, олимпиады городские выигрывают...что они должны у нас увидеть? какое должно быть у детей детство...так это заслуга нас родителей..никак ни нашего государства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно ЗАСЛУГа ваши родители , а гос-ву по фиг твои дети , еще и обвинят так воспитали если ШО не так потом , не слушай ниКого .
Наташа ДрагожиловаВ ответ на Феечка
Феечка
не они отвечают за моих детей, а я и мой муж..нам потом огребать ошибки своего воспитания, поэтому делаем так как считаем необходимым..результат пока положительный))) а результаты воспитания "не троньте ребенка" вижу у знакомых и незнакомых людей когда в 5 лет в магазине в истерике бъются или когда школьного возраста ребенок неупрявляем, а самое интересное в подростковом возрасте начинается и старше когда родители огребают от своих деток по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5

МарфаВ ответ на Феечка
Феечка
не они отвечают за моих детей, а я и мой муж..нам потом огребать ошибки своего воспитания, поэтому делаем так как считаем необходимым..результат пока положительный))) а результаты воспитания "не троньте ребенка" вижу у знакомых и незнакомых людей когда в 5 лет в магазине в истерике бъются или когда школьного возраста ребенок неупрявляем, а самое интересное в подростковом возрасте начинается и старше когда родители огребают от своих деток по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни била своих детей. НИКОГДА! Старшая в пубертате сейчас, все нормально, разговариваем, истерик нет. Бывает дуется и все. Истерик и в маленьком возрасте не было. Младшей 3 года. Один раз ребенок плакал в магазине, один раз я проигнорировала плач, потом мы вышли поговорили, больше никто не плачет. Своим ремнем и углом вы расписались в собственной слабости. Муж тоже вас лупит если не его, воспитание вам прививает?
Наташа ДрагожиловаВ ответ на Феечка
Феечка
каждый ребенок это отдельный мир, только вы знаете своего ребенка, ничего нового не посоветую - не вестись на поводу истерик, пресекать их на корню, никак не вестись на шантаж...но у нас такие проблемы были чуть раньше в 1,5-2,5 года к 4 сошли на нет...еще могу сказать и меня закидают тапками и помидорами - в 2 года наши дети знали что такое ремень и угол поэтому к 4 годам никаких истерик уже не было ...и еще подключать к воспитанию мужчину (дедушку,дядю) но желательно родного, если таковых нет значит отдавать в спорт где будет мужчина тренер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

AскеллаВ ответ на Феечка
Феечка
каждый ребенок это отдельный мир, только вы знаете своего ребенка, ничего нового не посоветую - не вестись на поводу истерик, пресекать их на корню, никак не вестись на шантаж...но у нас такие проблемы были чуть раньше в 1,5-2,5 года к 4 сошли на нет...еще могу сказать и меня закидают тапками и помидорами - в 2 года наши дети знали что такое ремень и угол поэтому к 4 годам никаких истерик уже не было ...и еще подключать к воспитанию мужчину (дедушку,дядю) но желательно родного, если таковых нет значит отдавать в спорт где будет мужчина тренер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно все пишите и делайте )))))
Zadira В ответ на Феечка
Феечка
каждый ребенок это отдельный мир, только вы знаете своего ребенка, ничего нового не посоветую - не вестись на поводу истерик, пресекать их на корню, никак не вестись на шантаж...но у нас такие проблемы были чуть раньше в 1,5-2,5 года к 4 сошли на нет...еще могу сказать и меня закидают тапками и помидорами - в 2 года наши дети знали что такое ремень и угол поэтому к 4 годам никаких истерик уже не было ...и еще подключать к воспитанию мужчину (дедушку,дядю) но желательно родного, если таковых нет значит отдавать в спорт где будет мужчина тренер..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна полностью,можно еще в игровой форме обыграть .ситуацию,поменять местами ключевых героев,только это надо было делать раньше
Любовь МезенцеваВ ответ на катюня базарнова
катюня базарнова
Я понимаю,ну там уже серьезные вещи пошли,,постоянный ор,а дальше что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него ещё возраст такой. У меня также было. Потом пройдёт - станет спокойнее. Но если синдром гиперактивности у вас, то немного сложнее будет. У меня у сына такой диагноз. Поставили ещё в раннем возрасте, сейчас ему 9. Но мы много разговариваем, обсуждаем с ним проблемы. Вроде легче.
катюня базарнова
Я понимаю,ну там уже серьезные вещи пошли,,постоянный ор,а дальше что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша проблема в том, что пока сын не повзрослеет замуж вам не грозит. Поведение сына лечиться. Если сын регулярно видится с БМ, советую пообщаться с БМ, на предмет совместного воспитания сына. Только спокойно, без истерик.
катюня базарнова
Я понимаю,ну там уже серьезные вещи пошли,,постоянный ор,а дальше что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто любить его не пробовали??
Natali Fomenko
выдрать.
ЧерепВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
выдрать.
СсылкаПожаловаться
Ээээ, не надо ни кого драть, тем более детей)
Любовь МезенцеваВ ответ на Череп
Череп
Ээээ, не надо ни кого драть, тем более детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, надо. Не сильно, а лишь для того чтобы ребёнок понял кто взрослый, а кто ребёнок. Сюсюкать постоянно - ребёнок потом ни во что не ставит родителя. Мы все проходили, пробовала разные методы. Я тоже без отца воспитываю. Я для него авторитет. Дедушка и дяди помогают лишь в вопросах развития из мальчика в мужчину: рыбалка, разные проблемы мужские обсуждает с ними ( меня это иногда умиляет))), бывало интересовал я у них как отпор дать старшеклассникам. Го в целом у меня спокойный и добрый ребёнок. Уже говорит что он мужчина. В обиду маленьких не даёт. Как-то во дворе зал отпор мальчику, который обидел девочку. Я горжусь им.
Любовь Мезенцева
Нет, надо. Не сильно, а лишь для того чтобы ребёнок понял кто взрослый, а кто ребёнок. Сюсюкать постоянно - ребёнок потом ни во что не ставит родителя. Мы все проходили, пробовала разные методы. Я тоже без отца воспитываю. Я для него авторитет. Дедушка и дяди помогают лишь в вопросах развития из мальчика в мужчину: рыбалка, разные проблемы мужские обсуждает с ними ( меня это иногда умиляет))), бывало интересовал я у них как отпор дать старшеклассникам. Го в целом у меня спокойный и добрый ребёнок. Уже говорит что он мужчина. В обиду маленьких не даёт. Как-то во дворе зал отпор мальчику, который обидел девочку. Я горжусь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем