Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын

Мой сын младший до 28 лет жил дома. Сейчас встретил девушку и стали жить вместе у неё дома. Как украли. Совсем домой не приходит. Только по праздникам вместе с девушкой. Я конечно не горюю по этому поводу, но иногда грустно. Мой взрывной сын стал совсем другим. Я и представить не могла, что вот так будет. Смс присылает, что любит нас периодически. Интересно, он по нам заскучает когда-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Лучше бы с вами был да?
СсылкаПожаловаться
Нет. Вы меня не понимаете?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Вы меня не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе какого вы высокого мнения о сыне
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Ничего себе какого вы высокого мнения о сыне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здраво рассужаю
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Здраво рассужаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Ваш сын никому не нужен это здравое рассуждение?
Елена Глебова
Моему 26 пока сидит дома,я и рада. Ваш пишет, что любит, ну и хорошо. И ему сейчас тоже хорошо. Пусть себе спокойно наслаждается жизнью.
Роман ЧерновВ ответ на Елена Глебова
Елена Глебова
Моему 26 пока сидит дома,я и рада. Ваш пишет, что любит, ну и хорошо. И ему сейчас тоже хорошо. Пусть себе спокойно наслаждается жизнью.
СсылкаПожаловаться
Правильно Лена, плоха та мать которая сына до пенсии не докормила.
Роман Чернов
Правильно Лена, плоха та мать которая сына до пенсии не докормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений В ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
Правильно Лена, плоха та мать которая сына до пенсии не докормила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в бровь, а в глаз!!!!
Елена Глебова
Моему 26 пока сидит дома,я и рада. Ваш пишет, что любит, ну и хорошо. И ему сейчас тоже хорошо. Пусть себе спокойно наслаждается жизнью.
СсылкаПожаловаться
Бедный "взрослый" мужик, и мамаша не соображает что жизнь постит человеку
Сэм ФишерВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Бедный "взрослый" мужик, и мамаша не соображает что жизнь постит человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЯЖМАТЕРИ они такие;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
ЯЖМАТЕРИ они такие;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышу звон, да не знаю где он.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Слышу звон, да не знаю где он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо Ля Ля;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Не надо Ля Ля;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно не надо ля ля
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно не надо ля ля
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шуточки за 50;)
Елена Глебова
Моему 26 пока сидит дома,я и рада. Ваш пишет, что любит, ну и хорошо. И ему сейчас тоже хорошо. Пусть себе спокойно наслаждается жизнью.
СсылкаПожаловаться
Влюбился мой наверное сильно))) и если позову или попрошу что-нибудь прилетит знаю))) вот и сижу тихонько... Не тяну к себе.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбился мой наверное сильно))) и если позову или попрошу что-нибудь прилетит знаю))) вот и сижу тихонько... Не тяну к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влюбился бы, женился
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Влюбился бы, женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Произошло оно от французского слова mademoiselle. Употреблялось в качестве вежливого обращения к незамужним девушкам буржуазного круга, присоединялось к фамилии или имени упоминаемой барышни.
откуда столько желчи?
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Произошло оно от французского слова mademoiselle. Употреблялось в качестве вежливого обращения к незамужним девушкам буржуазного круга, присоединялось к фамилии или имени упоминаемой барышни.
откуда столько желчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо с темы соскакивать, правда не нравиться?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Не надо с темы соскакивать, правда не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая правда? Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Какая правда? Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что сын Ваш мамсик, не заработал на квартиру, жил с мамой и не женится на девушке. Свою то дочь к сожительству не допустили бы.
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Что сын Ваш мамсик, не заработал на квартиру, жил с мамой и не женится на девушке. Свою то дочь к сожительству не допустили бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послушайте, тема не об этом... А девушка уже вдова и была замужем. Я же не против нее. Хотелось бы, чтобы сын к нам иногда заглядывал. Все, а остальное Вас совершенно не касается.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Послушайте, тема не об этом... А девушка уже вдова и была замужем. Я же не против нее. Хотелось бы, чтобы сын к нам иногда заглядывал. Все, а остальное Вас совершенно не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы хотели молодую девственницу с квартирой??? Мне лично плевать на мамсиков, но он такой и есть на самом деле, будете его тянуть и ныть, и эта девушка бросит
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А Вы хотели молодую девственницу с квартирой??? Мне лично плевать на мамсиков, но он такой и есть на самом деле, будете его тянуть и ныть, и эта девушка бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы о разном. Заткнитесь пожалуйста.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Мы о разном. Заткнитесь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой брат в 16 лет поступил сам в МГУ и жил в общежитии, после этого работал и снимал квартиру, в 27 лет женился и воспитывает двух сыновей. Мама тоже переживала за него, но никогда не тянула, да, было трудно, но вырос достойным человеком, я им горжусь. С девочками не сожительствовал, влюбился и женился.
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мой брат в 16 лет поступил сам в МГУ и жил в общежитии, после этого работал и снимал квартиру, в 27 лет женился и воспитывает двух сыновей. Мама тоже переживала за него, но никогда не тянула, да, было трудно, но вырос достойным человеком, я им горжусь. С девочками не сожительствовал, влюбился и женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угомонитесь. Мы друг друга не слышим. Желаю Вам только добра и никого не осуждать и не обсуждать. И наше Вам почтение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем