Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын

Мой сын младший до 28 лет жил дома. Сейчас встретил девушку и стали жить вместе у неё дома. Как украли. Совсем домой не приходит. Только по праздникам вместе с девушкой. Я конечно не горюю по этому поводу, но иногда грустно. Мой взрывной сын стал совсем другим. Я и представить не могла, что вот так будет. Смс присылает, что любит нас периодически. Интересно, он по нам заскучает когда-нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Марина Бондарева
И любит по-прежнему, и скучает..
Вырос мальчик..Смиритесь..
Марина Бондарева
И любит по-прежнему, и скучает..
Вырос мальчик..Смиритесь..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, знаю что вырос.
Марина БондареваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, знаю что вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой младший женился и ушел к супруге, я года три его женитьбу, как потерю воспринимала..
Когда он с женой к нам в гости приезжал - все нормально. Когда один заскакивал - я его со слезами провожала...Ничего не могла с собой сделать...))
Сейчас успокоилась. Они уже 5 лет женаты.
Старший жениться собрался...Но я уже поспокойнее отношусь..Поумнела )))
Марина Бондарева
Когда мой младший женился и ушел к супруге, я года три его женитьбу, как потерю воспринимала..
Когда он с женой к нам в гости приезжал - все нормально. Когда один заскакивал - я его со слезами провожала...Ничего не могла с собой сделать...))
Сейчас успокоилась. Они уже 5 лет женаты.
Старший жениться собрался...Но я уже поспокойнее отношусь..Поумнела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня наоборот старший женат уже шестой год. Тоже как и Вам первые три года было непривычно без него, а он в 22 ушел, в 25 поженились. А малый до 28 дома... И вот))) только счастья ему хочу.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
А меня наоборот старший женат уже шестой год. Тоже как и Вам первые три года было непривычно без него, а он в 22 ушел, в 25 поженились. А малый до 28 дома... И вот))) только счастья ему хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорите ему почаще, что любите и скучаете, чтобы заходил, когда есть время
Оксана Чаенкова
Говорите ему почаще, что любите и скучаете, чтобы заходил, когда есть время
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь навязываться, помалкиваю)))
Оксана ЧаенковаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь навязываться, помалкиваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорите с девушкой о том, что боитесь навязываться, но хотите его чаще видеть, что не против, что у сына жизнь личная и счастливы за них
ми
зачем скучать ?
Мар
Смиритесь. Мальчик вырос!
Мамо Матвеевых
Вырос мальчик шо уж поделать
Мамо Матвеевых
Вырос мальчик шо уж поделать
СсылкаПожаловаться
Он перерос давно уже.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышал про эти теории)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Он перерос давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все вырастают в своё время!
Элла
Отпусти ты его уже, от своей юбки.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Отпусти ты его уже, от своей юбки.
СсылкаПожаловаться
Да я вроде и не держу. Сижу тихонечко и жду)))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да я вроде и не держу. Сижу тихонечко и жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развода ждешь ?
Психея Моисевна Клубничная
развода ждешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы что... У меня ещё маленький есть, муж никак не вырастит)))
Юля Шеремет
Ну вот так и нужно растить сыновей, вырастить и отпустить создавать свою ячейку общества. Я к этом готовлюсь с малых детячих лет
Юля Шеремет
Ну вот так и нужно растить сыновей, вырастить и отпустить создавать свою ячейку общества. Я к этом готовлюсь с малых детячих лет
СсылкаПожаловаться
Старший давно женат, но он как-то заходит к нам САМ))) и с невесткой мы дружим очень...
Роман Чернов
В 28 лет из дома вырвался. Бедолага, как же вы его отпустили? Ребеночек ведь совсем. Бессердечная вы мама!
Евгений В ответ на Роман Чернов
Роман Чернов
В 28 лет из дома вырвался. Бедолага, как же вы его отпустили? Ребеночек ведь совсем. Бессердечная вы мама!
СсылкаПожаловаться
Это ещё что, бывает и хуже)).
Роман Чернов
В 28 лет из дома вырвался. Бедолага, как же вы его отпустили? Ребеночек ведь совсем. Бессердечная вы мама!
СсылкаПожаловаться
Никогда не держала, думала мой мальчишка никому не нужен))) и вот так с сентября живёт своей жизнью... Я рада и немного грустно
Евгений
Лучше бы с вами был да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем