Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын

Сидим мы с сыном 4 лет на детской площадке, он в песочнице, я на лавочке, подходит ко мне женщина, пристально смотрит на моего сына и спрашивает на девятом этаже того подъезда живем, я говорю да, а она мне говорит, что я должна сдедить за своим сыном он с балкона плюется на прохожих и языки показывает и выкрикивает плохие слова на букву д. Я аж побледнела, это все при моих подругах с площадке, при моей подруге, у которой тоже ребенок. Мне так стыдно стало. И ума не приложу когда он успел, может когда я на кухне убиралась или готовила. Мне так стыдно, я так нереально зла на сына, мне сейчас кажется я его никогда не прощу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Светлана Федюкова
Я бы больше боялась, что он свалится с балкона...
Светлана Федюкова
Я бы больше боялась, что он свалится с балкона...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такая же мысль пробежала!
Лариса
сегодня что день чокнутых мамаш что ли?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
сегодня что день чокнутых мамаш что ли?
СсылкаПожаловаться
Каждый день и уже в течении многих лет.
Елена Глебова
Зоркая женщина, с девятого этажа "сняла" вашего сына. Простите любимого сына и забудьте тетку, с кем не бывает.
Виви
Вы ребенка на балконе без пои мотра оставляете?
Bomber
Хорошо хоть еще не ссал)))
МаринаВ ответ на Bomber
Bomber
Хорошо хоть еще не ссал)))
СсылкаПожаловаться
И не кричал ура!
Сумерки Богов
Что делал ребенок на балконе без присмотра?!
Марина
Серьезно ?)))))) готовьтесь ещё много чего он будет делать, пока будет расти. Поговорите с ним и постарайтесь обьяснить )))
Оленька
Спалился мальчик)))
Вы, как мать, должны научить, что плеваться надо в темное время суток, а лучше яйцо кинуть. И все это молча!!!
Виви
Присмотра
Исида мать ГораВ ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться
Согласна! Я каждый день почти думаю об этом, особенно, когда тепло становится. Но живу на 2 этаже.
Исида мать ГораВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Согласна! Я каждый день почти думаю об этом, особенно, когда тепло становится. Но живу на 2 этаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Вам писала....
Татьяна ИвановаВ ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться
Яйцо - убыток в семью.
Я видела как мальчишки кидали пакет с водой. Нальют воды, завяжут и кидают. Взрыв от удара пакета об асфальт такой, что уписаться можно.
Татьяна Иванова
Яйцо - убыток в семью.
Я видела как мальчишки кидали пакет с водой. Нальют воды, завяжут и кидают. Взрыв от удара пакета об асфальт такой, что уписаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха! А я яйца кидала. Один раз даже попала))
Татьяна ИвановаВ ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться
Яйцо - убыток в семью.

Я видела как мальчишки кидали пакет с водой. Нальют воды, завяжут и кидают. Взрыв от удара пакета об асфальт такой, что уписаться можно.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Яйцо - убыток в семью.

Я видела как мальчишки кидали пакет с водой. Нальют воды, завяжут и кидают. Взрыв от удара пакета об асфальт такой, что уписаться можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, причем вроде бы не хотел в туалет, а вид такой, что не успел добежать))))
просто марияВ ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться
Хахах)) +1005000))) я своего так тоже учу)))
просто марияВ ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться
Хахах)) +1005000))) я своего так тоже учу)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться


Ангел.. на метлеВ ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться
Если с балкона не улетит(((.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Виви
Виви
Присмотра
СсылкаПожаловаться
Даже молча, найдут кто кинул.
Екатерина Коротких
9 этаж - это довольно высоко. Вряд ли с земли можно увидеть высунутый язык и услышать выкрикнутое ребенком слово на 9 этаже.
Кумка КраснаяВ ответ на Екатерина Коротких
Екатерина Коротких
9 этаж - это довольно высоко. Вряд ли с земли можно увидеть высунутый язык и услышать выкрикнутое ребенком слово на 9 этаже.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, разглядели. Может из окна соседнего дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем