Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын.

Мамы мальчиков вопрос к вам, заканчиваем 9 класс , сын как сдурел пришел и объявил буду жениться на девочке с которой встречаюсь. Я как стояла так и села.  Что вы будете делать и увещевать какими доводами? Была на днях похожая тема, якобы матери не понравилась невестка и она как то нелестно отозвалась о ней, сын в отместку ушел из дома, боюсь повторения такой же ситуации у себя.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
ДециБелла
Пусть женится, какие проблемы.
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Пусть женится, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
вы о чем ? 9 класс
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем ? 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну правильно, решил, мужик. Только так и сказать, содержать семью будет сам... решил же
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем ? 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моих знакомых парень в 16 лет решил жениться .все серьезно.пошел работать туда.где работает девушка. закончил 9 классов. Сейчас хороший повар в вегетарианском кафе.воспитывают ребенка общего.Все серьезно. Не мешайте,может это любовь всей жизни. Поговорить отцу с парнем-где будут жить.на что? Готов пойти работать и содержать себя и девушку?
Любовь ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
У моих знакомых парень в 16 лет решил жениться .все серьезно.пошел работать туда.где работает девушка. закончил 9 классов. Сейчас хороший повар в вегетарианском кафе.воспитывают ребенка общего.Все серьезно. Не мешайте,может это любовь всей жизни. Поговорить отцу с парнем-где будут жить.на что? Готов пойти работать и содержать себя и девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и любовь. Так что им мешает закончить институт, пойти работать, а потом жениться? Моя подруга живет с мужем уже лет 50. А познакомились как раз в школе, в 9 классе сидели за одной партой. Потом он ушел в армию, она поступила в институт... Пришел из армии - поженились. А что это за любовь, которая пройдет, если не жить вместе?
Любовь Орлова
Может и любовь. Так что им мешает закончить институт, пойти работать, а потом жениться? Моя подруга живет с мужем уже лет 50. А познакомились как раз в школе, в 9 классе сидели за одной партой. Потом он ушел в армию, она поступила в институт... Пришел из армии - поженились. А что это за любовь, которая пройдет, если не жить вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда так бывает-дышать друг без друга не могут. Что с этим делать? Родители тут не властны.
Наталья БулатоваВ ответ на Margarita
Margarita
Иногда так бывает-дышать друг без друга не могут. Что с этим делать? Родители тут не властны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну сначала не могут...потом дурь проходит а поздно уже дети вокруг бегают))
Ludmila BespaВ ответ на Margarita
Margarita
У моих знакомых парень в 16 лет решил жениться .все серьезно.пошел работать туда.где работает девушка. закончил 9 классов. Сейчас хороший повар в вегетарианском кафе.воспитывают ребенка общего.Все серьезно. Не мешайте,может это любовь всей жизни. Поговорить отцу с парнем-где будут жить.на что? Готов пойти работать и содержать себя и девушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где будут жить? Он со своими родителями, она - со своими? Тогда зачем все это затевать? Пока он не создал условия для совместного проживания, жениться просто невозможно. Без согласия родителей посадить им на шею свою семью? Нет уж.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем ? 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему 15 лет - скажите - да, типо женитесь когда 18 стукнет. Чё ж не жениться то. И всё за их счет, или за счёт родителей девчонки
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем ? 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему только 15 лет? Наверно ещё и паспорта нет. Никто его не поженит, в загсе не распишит.
Наталья КВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Ему только 15 лет? Наверно ещё и паспорта нет. Никто его не поженит, в загсе не распишит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в РФ паспорт в 14 лет получают
ЛучшаяВ ответ на Наталья К
Наталья К
в РФ паспорт в 14 лет получают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паспорт не при чем, возраст вступления в брак в 18 лет в России
Надя ИвановаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Ему только 15 лет? Наверно ещё и паспорта нет. Никто его не поженит, в загсе не распишит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паспорт в 14 дают.
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем ? 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посадите его за стол, дайте бумагу и ручку. Пусть запишет запишет под вашу диктовку сколько стоит съем квартиры, еда, транспорт. Раз женится, то пусть не надеется сесть вам на шею. И на счет свадьбы. Спросите, где он возьмет на нее деньги? Лично вы не женитесь, деньги ни на какую свадьбу не откладывали, кредиты брать не собираетесь. И на свои деньги и не думаете ему пляски устраивать. Раз самостоятельный - все сам, сам, сам. Без этого разговора никак нельзя.
RomiВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Посадите его за стол, дайте бумагу и ручку. Пусть запишет запишет под вашу диктовку сколько стоит съем квартиры, еда, транспорт. Раз женится, то пусть не надеется сесть вам на шею. И на счет свадьбы. Спросите, где он возьмет на нее деньги? Лично вы не женитесь, деньги ни на какую свадьбу не откладывали, кредиты брать не собираетесь. И на свои деньги и не думаете ему пляски устраивать. Раз самостоятельный - все сам, сам, сам. Без этого разговора никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый разумный совет, как мать сына говорю. . И не вздумайте, чтоб к вам жить привёл. У меня у знакомой сын учится в колледже на 1 курсе после 9класса. Так девочка постоянно тут живёт. Я ей говорю, какая же она дура. . Я бы не пустила. Хотят быть вместе, сразу на свой бюджет., мне лишние нахлебники не нужны. У меня то правда уже ему 35лет. Я своему всегда говорила, чтоб девок мне никаких в дом не водил. Приведёт, как всё серьёзно. . Так всё и вышло.
Египетский гибискусВ ответ на Romi
Romi
Самый разумный совет, как мать сына говорю. . И не вздумайте, чтоб к вам жить привёл. У меня у знакомой сын учится в колледже на 1 курсе после 9класса. Так девочка постоянно тут живёт. Я ей говорю, какая же она дура. . Я бы не пустила. Хотят быть вместе, сразу на свой бюджет., мне лишние нахлебники не нужны. У меня то правда уже ему 35лет. Я своему всегда говорила, чтоб девок мне никаких в дом не водил. Приведёт, как всё серьёзно. . Так всё и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 35 лет мальчик привел? девочку...
Египетский гибискус
в 35 лет мальчик привел? девочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно счастлив в семье. Это я из своего опыта. Разница, наверное, в том, что у меня был умный. и прекрасно знал свою маму, на которую где сядешь, там и слезешь. Я всегда говорила, что я только учу, а дальше всё сам. Я считала, что если я не дам своему ребёнку хорошего образования, то я жизнь зря прожила. . . Ни квартир, ни свадеб, ни машин. . Я всегда считала, что дети должны идти по жизни сами. , когда кончится их учёба.. А у родителей ещё своя личная жизнь и много чего хочется ещё успеть.
Лилия ЕфимчикВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Посадите его за стол, дайте бумагу и ручку. Пусть запишет запишет под вашу диктовку сколько стоит съем квартиры, еда, транспорт. Раз женится, то пусть не надеется сесть вам на шею. И на счет свадьбы. Спросите, где он возьмет на нее деньги? Лично вы не женитесь, деньги ни на какую свадьбу не откладывали, кредиты брать не собираетесь. И на свои деньги и не думаете ему пляски устраивать. Раз самостоятельный - все сам, сам, сам. Без этого разговора никак нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! А еще отделить на пару дней, лучше больше, от семейного бюджета и быта, типа, представь, что семья у тебя, жена, дите и тд.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем ? 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их все равно не распишут..максимум что они смогут сделать-это ребенка..под зад коленом и семью содержать..
anikВ ответ на Аноним
Аноним
вы о чем ? 9 класс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в плеск гормонов,успокоиться со временем
MonkeyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Пусть женится, какие проблемы.
СсылкаПожаловаться
с согласия матери
Мусьё Резонёр
Сыну 15 лет и хочет жениться? Прямо сейчас? Точно не "должен"?
юлиана
Ну спросите его : где и на что он собирается жить?
Аноним
дв так и сказал я сам хочу женится
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дв так и сказал я сам хочу женится
СсылкаПожаловаться
жениться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем