Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын.

Мамы мальчиков вопрос к вам, заканчиваем 9 класс , сын как сдурел пришел и объявил буду жениться на девочке с которой встречаюсь. Я как стояла так и села.  Что вы будете делать и увещевать какими доводами? Была на днях похожая тема, якобы матери не понравилась невестка и она как то нелестно отозвалась о ней, сын в отместку ушел из дома, боюсь повторения такой же ситуации у себя.   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
1345678911
Елена Манохина
Порядочные девочки в 15 лет не ночуют у мальчиков....а если ночуют то это уже увы не девочки а малолетние шлюпки которых в приличный дом никто не пустит. Хотя....если мальчик без образования без денег и без профессии то ему все равно ничего лучшее и не светит. Так рождаются маргинальные семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у моей бывшей коллеги по работе сын 19 летний тоже "дружил" с 15 летней девочкой. Даже мама девочки разрешала ему ночевать у них, жесть! Куда мир укатился уже....
Наталья КВ ответ на Вишенка
Вишенка
Вы о квартире думаете, а она, как самая нормальная мама думает о счастье сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастье сына - иметь девку под боком мамы.....сомнительное счастье...
Bellezza Incanto NostalgiaВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
У меня их трое но ни у одного даже мысли не появилось превращать родительскую квартиру в филиал борделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У них любовь
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не поощаряю, я бы сказала пусть вернет ее туда откуда привел. ну на такси денег даст что ли, ну может в единичном случае бы позволила у нас остаться, если очень поздно и посреди ночи и в разные комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа пусть по подъездам и подворотням сексятся.. ну ну...
mur-r-r-zikВ ответ на Елена
Елена
типа пусть по подъездам и подворотням сексятся.. ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А больше им в 15 лет нечем заняться? Только ахаться как кроликам?
И девчонка- школьница, регулярно ночующая у парня - обычная малолетняя ш л ю ш о н к а! Я бы в жизни не позволила, чтобы в моем доме ночевала какая-то простигосподи!
ЕленаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А больше им в 15 лет нечем заняться? Только ахаться как кроликам?
И девчонка- школьница, регулярно ночующая у парня - обычная малолетняя ш л ю ш о н к а! Я бы в жизни не позволила, чтобы в моем доме ночевала какая-то простигосподи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так Вам скорее всего и не приведут)
приводят к тем мамам, в ком чувствуют, что позволят
Наталья КВ ответ на Елена
Елена
так Вам скорее всего и не приведут)
приводят к тем мамам, в ком чувствуют, что позволят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ффу..
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А больше им в 15 лет нечем заняться? Только ахаться как кроликам?
И девчонка- школьница, регулярно ночующая у парня - обычная малолетняя ш л ю ш о н к а! Я бы в жизни не позволила, чтобы в моем доме ночевала какая-то простигосподи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда интересная точка зрения матери у которой сын, из этого следует что ваш сын кто ? разносчик иппп если его девушка для вас шлюшонка. Как некоторые люди раскрываются в ходе беседы)
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
мда интересная точка зрения матери у которой сын, из этого следует что ваш сын кто ? разносчик иппп если его девушка для вас шлюшонка. Как некоторые люди раскрываются в ходе беседы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой сын никогда не выберет себе девушку, которая без стыда идёт ночевать к парню в квартиру его родителей. И уж, тем более, не предъявит мне ультиматум, что в 15 лет решил жениться, Потому что, в отличие от Вашего сына, у моего мозг находится в голове, а не в головке.))
ЛучшаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А больше им в 15 лет нечем заняться? Только ахаться как кроликам?
И девчонка- школьница, регулярно ночующая у парня - обычная малолетняя ш л ю ш о н к а! Я бы в жизни не позволила, чтобы в моем доме ночевала какая-то простигосподи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полностью согласна. Сказать что я в шоке после прочтения этого коммента ничего не сказать. К мальчику-школьнику ходит на случку девочка-школьница и весь процесс происходит практически на глазах матери это просто маргиналы какие-то, еще пишет здесь мне бы стыдно было о таком сказать вообще...
АнонимВ ответ на Елена
Елена
типа пусть по подъездам и подворотням сексятся.. ну ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все гораздо проще, молодежь не дураки по подъездам шарохаться, идут туда у кого родители в командировке и долго на работе задерживаются, вы плохо знаете подростков
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
все гораздо проще, молодежь не дураки по подъездам шарохаться, идут туда у кого родители в командировке и долго на работе задерживаются, вы плохо знаете подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выше речь о ночевке
если у девушки квартира свободна, то маловероятно, что она пойдет ночевать-ахаться к чужой женщине
ЛучшаяВ ответ на Елена
Елена
выше речь о ночевке
если у девушки квартира свободна, то маловероятно, что она пойдет ночевать-ахаться к чужой женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таким "девочкам" видимо пофиг на все, да там и мальчик и его мама особо не отягщены какими либо моральными принципами, такая семья видимо
Елена МанохинаВ ответ на Аноним
Аноним
все гораздо проще, молодежь не дураки по подъездам шарохаться, идут туда у кого родители в командировке и долго на работе задерживаются, вы плохо знаете подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подростки бывают разные. Основная масса(у которых приличные родители) в 15 лет учатся...занимаются в различных секциях и с репетиторами ...готовятся в вузы и т.д А есть такие которые думают только о том где бы и кем ахнуться.....но это уже из жизни маргиналов.....
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
все гораздо проще, молодежь не дураки по подъездам шарохаться, идут туда у кого родители в командировке и долго на работе задерживаются, вы плохо знаете подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин...будто за всю жизнь не на тра хаются.,бедные подростки..что надо начинать в столь раннем возрасте!моя дочь 5 лет встречалась с будущим мужем..ни разу он у нас не ночевал..тем более она у него....поженились..и пи тесь на здоровье..в жилье,которое снимают...
живут отдельно от родителей..работают..учатся...уже и свою квартирку прикупили..по ипотеке...им всего по 23 года
Египетский гибискусВ ответ на Наталья К
Наталья К
блин...будто за всю жизнь не на тра хаются.,бедные подростки..что надо начинать в столь раннем возрасте!моя дочь 5 лет встречалась с будущим мужем..ни разу он у нас не ночевал..тем более она у него....поженились..и пи тесь на здоровье..в жилье,которое снимают...
живут отдельно от родителей..работают..учатся...уже и свою квартирку прикупили..по ипотеке...им всего по 23 года
СсылкаПожаловаться
История переписки7
начинать надо тогда, когда хочется, потому что возможно потом уже будет не надо, другие приоритеты
ЛучшаяВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Bellezza Incanto Nostalgia
а что, я должна выгнать девочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумеется. "девочке" вообще сколько лет? а то еще посадить могут сыночка вашего
Наталья КВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Bellezza Incanto Nostalgia
мой в 10-м, к нам девица ночевать приезжает.
СсылкаПожаловаться

кошмар...
ЛучшаяВ ответ на Наталья К
Наталья К

кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар это мягко сказано...
Вишенка
Мне бабушка еще рассказывала, что раньше всегда мальчиков до армии старались женить, чтобы уже в свою семью приходил и ду рью не маялся.
Елена МанохинаВ ответ на Вишенка
Вишенка
Мне бабушка еще рассказывала, что раньше всегда мальчиков до армии старались женить, чтобы уже в свою семью приходил и ду рью не маялся.
СсылкаПожаловаться
У вашей бабушки уже видимо склероз был. Раньше пока парень в армии не отслужит и дом свой не построит никто за него свою дочь не отдаст.
Абсолютное Зло
Троллька, пусть твой сыночек женится, троляшек нарожает на радость форуму)
ЗАХАР и Я
Не.. Ну прям в 9..
С 18 же... Второгодник?
Алё, гараш
в 15 лет не расписываюсь. стукнет 18. в армию сходит и женись
Алё, гарашВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
в 15 лет не расписываюсь. стукнет 18. в армию сходит и женись
СсылкаПожаловаться
* ют
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем