Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын 17 лет, привел девушку

Сын закончил школу в этом году, поступил в институт на бюджет. Мы с мужем уехали в отпуск, он остался с моей мамой. Приезжаем, а там у нас живет девушка , 18 лет. Я думаю ну может переночует и уйдет. Отвела сына на разговор. Он, я ее люблю, мы решили жить вместе, на свою 1/3 я ее и привел. Я хотела сказать. что еще молодые, мол погуляйте просто. Он нет, живет у нас, либо размен. А эта красота, ничего не делает в квартире, кушать не готовит, целый день сидит в телефоне. Пыталась с ней поговорить, она на меня огрызается. Сказала сыну, оплачивай сам свою 1/3,  и я вам выделила полку в холодильнике, мои с отцом  продукты не трогать. Фыркнул, говорит, как я учиться буду, у меня сложный факультет, я говорю, ты взрослый, у тебя уже почти жена, там еще дети пойдут, и на 2х трудиться будешь, там уже и не до профессии. Смотрю ходит грустный. Муж говорит, ты с ним жестко, так и все желание отобьешь у него к семейной жизни. А я думаю, чего, если захотел взрослой жизни,так пусть несет ответственность. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2174
Лидия Елисеева
Добрее надо быть к молодежи.
Лидия ЕлисееваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Добрее надо быть к молодежи.
СсылкаПожаловаться
Мой муж,благодаря своим таким же родителям бросил институт в 19 лет. Мне тогда было 17. И пошел работать.
Валерка СмирноваВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мой муж,благодаря своим таким же родителям бросил институт в 19 лет. Мне тогда было 17. И пошел работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-то из двух должен работать? Не правда ли? Если один учится-второй пусть работает
Лидия ЕлисееваВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
кто-то из двух должен работать? Не правда ли? Если один учится-второй пусть работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы оба пошли работать, меня правда до 18 лет никуда не брали.
ТатьянаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Мы оба пошли работать, меня правда до 18 лет никуда не брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и правильно сделали. родители мужа кормить вас не обязаны...ладно еще сына, но вы то им зачем?!
Лидия ЕлисееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
и правильно сделали. родители мужа кормить вас не обязаны...ладно еще сына, но вы то им зачем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все-то конечно правильно. Никто никому ничем не обязан. Но своему сыну я такого не пожелаю. Он у меня не останется без образования. Ибо его судьба мне не безразлична.
КсенияВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все-то конечно правильно. Никто никому ничем не обязан. Но своему сыну я такого не пожелаю. Он у меня не останется без образования. Ибо его судьба мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы молодец. полностью разделяю вашу позицию.
Лидия Елисеева
Все-то конечно правильно. Никто никому ничем не обязан. Но своему сыну я такого не пожелаю. Он у меня не останется без образования. Ибо его судьба мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В даннос случае единственная возможность заставить пиявку-иждивенку отвалиться, это лишить ее притока крови - денег. Родители все правильно делают, для блага молодого дурачка. Я бы тоже своему сыну не пожелала в 17 лет повесить непонятную бездомную , не работающую нахлебницу. Где родители девы, из какой подворотни она выползла? Успеет нарожать и испорченные жизни у всех. А образование никуда не денется. Что теперь, еще много лет содержать молодого дурака, его сожительницу и еще не дай бог детей?
СнежаннаВ ответ на scorpius
scorpius
В даннос случае единственная возможность заставить пиявку-иждивенку отвалиться, это лишить ее притока крови - денег. Родители все правильно делают, для блага молодого дурачка. Я бы тоже своему сыну не пожелала в 17 лет повесить непонятную бездомную , не работающую нахлебницу. Где родители девы, из какой подворотни она выползла? Успеет нарожать и испорченные жизни у всех. А образование никуда не денется. Что теперь, еще много лет содержать молодого дурака, его сожительницу и еще не дай бог детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все правильно сделали. Это сожительница. Позор ее родителям.
Валерий В ответ на Снежанна
Снежанна
Вы все правильно сделали. Это сожительница. Позор ее родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт-точно!
soloВ ответ на scorpius
scorpius
В даннос случае единственная возможность заставить пиявку-иждивенку отвалиться, это лишить ее притока крови - денег. Родители все правильно делают, для блага молодого дурачка. Я бы тоже своему сыну не пожелала в 17 лет повесить непонятную бездомную , не работающую нахлебницу. Где родители девы, из какой подворотни она выползла? Успеет нарожать и испорченные жизни у всех. А образование никуда не денется. Что теперь, еще много лет содержать молодого дурака, его сожительницу и еще не дай бог детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Галина КолбасоваВ ответ на scorpius
scorpius
В даннос случае единственная возможность заставить пиявку-иждивенку отвалиться, это лишить ее притока крови - денег. Родители все правильно делают, для блага молодого дурачка. Я бы тоже своему сыну не пожелала в 17 лет повесить непонятную бездомную , не работающую нахлебницу. Где родители девы, из какой подворотни она выползла? Успеет нарожать и испорченные жизни у всех. А образование никуда не денется. Что теперь, еще много лет содержать молодого дурака, его сожительницу и еще не дай бог детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поддерживаю вас полностью
Lilium CandidumВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все-то конечно правильно. Никто никому ничем не обязан. Но своему сыну я такого не пожелаю. Он у меня не останется без образования. Ибо его судьба мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы своему сыну безразличны?
андрей СедовВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
А вы своему сыну безразличны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него шишка и особенно её голова чешется-и всего лишь...Он вскоре раскается,но будет поздно...Ведение совместного хозяйства заменяет эспертизу ДНК...Без хорошего адвоката эта Лаура его ошкурит на 18 лет!И деньги-не главное..Над ним мужики на работе будут смеяться-ну придурок же-чего же не поржать...О,как!
Елена МурадиВ ответ на андрей Седов
андрей Седов
У него шишка и особенно её голова чешется-и всего лишь...Он вскоре раскается,но будет поздно...Ведение совместного хозяйства заменяет эспертизу ДНК...Без хорошего адвоката эта Лаура его ошкурит на 18 лет!И деньги-не главное..Над ним мужики на работе будут смеяться-ну придурок же-чего же не поржать...О,как!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не заменяет. Не пишите чушь. Развелось юристов доморощенных...
ШоколадкаВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все-то конечно правильно. Никто никому ничем не обязан. Но своему сыну я такого не пожелаю. Он у меня не останется без образования. Ибо его судьба мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай Бог нашему теляти волка пой мать.
наталья санкинаВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
дай Бог нашему теляти волка пой мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали " пой мать". А что петь?
ШоколадкаВ ответ на наталья санкина
наталья санкина
Вы написали " пой мать". А что петь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вы все поняли к чему вопросы?
наталья санкинаВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
ну вы все поняли к чему вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет.
Lidia LidiaВ ответ на наталья санкина
наталья санкина
Вы написали " пой мать". А что петь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000000000000!

Комментарий удален.Почему?
Lidia LidiaВ ответ на наталья санкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Советую сменить это имя, на более простое, человеческое.
Хотя, если присмотреться, по уровню интеллекта оно и подходит тебе, соглашусь.

Сгинь с глаз, хабалка из подворотни.

Лидия Елисеева
Все-то конечно правильно. Никто никому ничем не обязан. Но своему сыну я такого не пожелаю. Он у меня не останется без образования. Ибо его судьба мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если приведёт девушку, будете обоих содержать, а она ещё огрызаться будет и ничего дома не делать?
андрей СедовВ ответ на Yana
Yana
Если приведёт девушку, будете обоих содержать, а она ещё огрызаться будет и ничего дома не делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто Вам вааше сказал про девушку?!Вы что-залитые кровью тряпки видели?!Я так себе думаю-отнюдь!И стало быть предположение,что Ваш сын в том строю в третьей шеренге крайний слева имеет право на существование...И если это таки-так,что очень и очень-то вот Вам оно-не надо....Ни разу...Вы можете пообщаться с её родителями или нанять частного сыщика и он наведёт справки или просто взять и грубо так спросить у сынка,а знает ли он,где и с кем до него ошивалась эта вот принцесса?И сколько их было?!Вот тех-предидущих-тех,кому она пригодилась совсем не на долго?
Ольга В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Все-то конечно правильно. Никто никому ничем не обязан. Но своему сыну я такого не пожелаю. Он у меня не останется без образования. Ибо его судьба мне не безразлична.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что мешало не бросать а перевестись на заочный.....Да и выучиться потом.У нас коллега в 38 универ заканчивала.Нечего винить родителей.Значит ни у вас ни у мужа желания не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем