Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сын 18 лет

Его ровесники встречаются с девочками, мало что просто встречаются, так ещё и дома ночуют друг у друга, родители не против, а мой сидит дома, учиться, компьютер. Тоже хочу чтобы веселился, встречался, расставался, это же жизнь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
240
Ли Эш
за чей счет будет веселье?
готовы тратиться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
за чей счет будет веселье?
готовы тратиться?
СсылкаПожаловаться
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ли ЭшВ ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем надо такого
СсылкаПожаловаться
ЛоркаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от воспитания ребенка и какой он от вас видит пример. Если вы одна его растите— то и не удивительно. Дети из неполноценных семей , чаще всего имеют трудности с построением личных отношений.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лорка
Лорка
Все зависит от воспитания ребенка и какой он от вас видит пример. Если вы одна его растите— то и не удивительно. Дети из неполноценных семей , чаще всего имеют трудности с построением личных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полная стоимость семья, и дедушки и бабушки тёти дяди все на месте
СсылкаПожаловаться
МышкаВ ответ на Лорка
Лорка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От воспитания вообще ничего не зависит, зависит от темперамента.
СсылкаПожаловаться
LucyВ ответ на Лорка
Лорка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое неприятное слово вы употребили. Что значит "неполноценная"? Говорят "неполная"
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Лорка
Лорка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно). Моя кузина выросла с мамой. Отец умер, ей было 5 лет. 18 уже вышла замуж. И так же все подруги , росли без отцов. Все замужем. Так что ваш аргумент мимо кассы.
СсылкаПожаловаться
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коронавирус бушует на планете. Многие болеют, многие умирают. Родители студентов тоже. Или вы кощей бессмертный?
СсылкаПожаловаться
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына в классе, кажется в восьмом, такая история с мальчишками была...
Пошел один мальчик к другому ночевать. Родители уехали на сутки к родственникам.
К этим двум пацанятам пришли знакомые ребята постарше. Нашли в кладовой брагу. Напробовались. Пошли куда-то на дискотеку - клуб - танцы /не помню уже/.
Там их выцепила полиция... забрали в участок. Поставили на учет. Родителям штраф был....
....Мой сын ни к кому ночевать не ходил... и к нам не просились. Пережили как-то. В 18 подарили квартиру. Но он все-равно практически у нас жил... Учился очень серьезно... Много занимался.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
У сына в классе, кажется в восьмом, такая история с мальчишками была...
Пошел один мальчик к другому ночевать. Родители уехали на сутки к родственникам.
К этим двум пацанятам пришли знакомые ребята постарше. Нашли в кладовой брагу. Напробовались. Пошли куда-то на дискотеку - клуб - танцы /не помню уже/.
Там их выцепила полиция... забрали в участок. Поставили на учет. Родителям штраф был....
....Мой сын ни к кому ночевать не ходил... и к нам не просились. Пережили как-то. В 18 подарили квартиру. Но он все-равно практически у нас жил... Учился очень серьезно... Много занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было своего ребенка в другой город отправлять на учебу,чтобы он жил полнойценной студенческой жизнью,желательно в общаге заведения.Поверьте,пишу,опираясь на опыт своих детей.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Надо было своего ребенка в другой город отправлять на учебу,чтобы он жил полнойценной студенческой жизнью,желательно в общаге заведения.Поверьте,пишу,опираясь на опыт своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не захотел, в нашем городе прекрасные университеты, ещё фиг попадёшь
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Не захотел, в нашем городе прекрасные университеты, ещё фиг попадёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще скажите,что дома сыначке лучше жить:постель чистая и еда свежая...Вот так жизни и не узнает...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вы еще скажите,что дома сыначке лучше жить:постель чистая и еда свежая...Вот так жизни и не узнает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами себе противоречите:хотите знать,что сын делает в данный момент и контролировать.Не получится так!Нужно или доверять своему ребенку,или контролировать.Тогда о каком доверии может идти речь....Может,оттого и не ходит никуда,потому что,зная вас,понимает,что вы его звонками замучаете и расспросами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вы сами себе противоречите:хотите знать,что сын делает в данный момент и контролировать.Не получится так!Нужно или доверять своему ребенку,или контролировать.Тогда о каком доверии может идти речь....Может,оттого и не ходит никуда,потому что,зная вас,понимает,что вы его звонками замучаете и расспросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вообще о чём, конечно хочу знать где мой сын и чем занят, потому что он мой ребенок, полное доверие ему, потому что если я ему не буду доверять, он мне не будет рассказывать о своей жизни, ходит он гулять встречается с друзьями, но девушки пока нет, вот и переживаю, а то что вы тут накалякали это полная чушь
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще о чём, конечно хочу знать где мой сын и чем занят, потому что он мой ребенок, полное доверие ему, потому что если я ему не буду доверять, он мне не будет рассказывать о своей жизни, ходит он гулять встречается с друзьями, но девушки пока нет, вот и переживаю, а то что вы тут накалякали это полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема-ваша,обсуждение наше!Что вас не устраивает?Не нравится,не строчите тему!Наседка,блин!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Тема-ваша,обсуждение наше!Что вас не устраивает?Не нравится,не строчите тему!Наседка,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чему завидовать?Мой уже 2 вышки давно получил,жил в общаге,в том же городе,где учился,там и остался,ибо работу хорошую нашел по специальности.С квартирой чуть помогли,машину сам купил.Для меня учеба-пройденный давно этап и почти забытый уже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Чему завидовать?Мой уже 2 вышки давно получил,жил в общаге,в том же городе,где учился,там и остался,ибо работу хорошую нашел по специальности.С квартирой чуть помогли,машину сам купил.Для меня учеба-пройденный давно этап и почти забытый уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну слава богу
СсылкаПожаловаться
Люда ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не слушайте никого, у каждого свой срок и ритм , а тусовки - это его дело- посещать не посещать, вот не любит он, не хочет и все. И учебу закончит, и работу найдет , и личную жизнь устроит, и очень даже хорошо, что под присмотром родителей. Их сейчас надо контролировать, пока мозги не включат, может даже до 20-25 лет, инфантилы они сейчас. Зато глупостей не наделает и не поистаскается по девкам, будет выбирать одну и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же ему девушка, когда мама всегда рядом... мама же о нем сейчас заботится, никакой мотивации у него найти девушку нет
СсылкаПожаловаться
Нина ТимофееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем же ему девушка, когда мама всегда рядом... мама же о нем сейчас заботится, никакой мотивации у него найти девушку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А девушка нужна только на замену мамочке, чтобы заботилась?
СсылкаПожаловаться
Люда ПетроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
найдет!! всему свое время. И маму будет ценить и девочку хорошую встретит .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас