Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын 18 лет

Его ровесники встречаются с девочками, мало что просто встречаются, так ещё и дома ночуют друг у друга, родители не против, а мой сидит дома, учиться, компьютер. Тоже хочу чтобы веселился, встречался, расставался, это же жизнь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще о чём, конечно хочу знать где мой сын и чем занят, потому что он мой ребенок, полное доверие ему, потому что если я ему не буду доверять, он мне не будет рассказывать о своей жизни, ходит он гулять встречается с друзьями, но девушки пока нет, вот и переживаю, а то что вы тут накалякали это полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам прям вот надо чтобы в 18 лет у него постоянная девушка появилась со всеми вытекающими: мозговыносом, претензиями и незапланированной беременностью? Прощай учеба здравствуйте подгузники? вы что мамаша устали от нормальной жизни захотелось драйва? Ему надо выучиться спокойно а не по бабам и по барам шляться. Первый раз такую странную мамашку вижу.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще о чём, конечно хочу знать где мой сын и чем занят, потому что он мой ребенок, полное доверие ему, потому что если я ему не буду доверять, он мне не будет рассказывать о своей жизни, ходит он гулять встречается с друзьями, но девушки пока нет, вот и переживаю, а то что вы тут накалякали это полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну выучится и будет дальше за компом сидеть. Скорей всего, на вашей шее... просто есть люди, которых это устраивает.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем дольше ребёнок живет с родителями, тем меньше он общается со сверстниками. Гнать его надо в отдельное жильё, тогда и сам готовить себе будет и от скуки начнёт общаться и гулять.
НаталияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чем дольше ребёнок живет с родителями, тем меньше он общается со сверстниками. Гнать его надо в отдельное жильё, тогда и сам готовить себе будет и от скуки начнёт общаться и гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слышите себя ......гнать своего ребёнка....Наверное вас турнули на вольные хлеба как ненужную, но это совсем не значит, что это хорошо.
ТатьянаВ ответ на Наталия
Наталия
Вы слышите себя ......гнать своего ребёнка....Наверное вас турнули на вольные хлеба как ненужную, но это совсем не значит, что это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 18 лет уже не ребёнок, а совершеннолетний человек.
Люда ПетроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чем дольше ребёнок живет с родителями, тем меньше он общается со сверстниками. Гнать его надо в отдельное жильё, тогда и сам готовить себе будет и от скуки начнёт общаться и гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага , и глупостей натворит - что всей родней не разгребешь . Зачем парня куда то гнать . Остепенится, женится , съедет сам .
ТатьянаВ ответ на Люда Петрова
Люда Петрова
Ага , и глупостей натворит - что всей родней не разгребешь . Зачем парня куда то гнать . Остепенится, женится , съедет сам .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык У родителей было 18 лет, чтобы научить своего ребёнка жить самостоятельно и научить не делать глупостей!
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна
Татьяна
Чем дольше ребёнок живет с родителями, тем меньше он общается со сверстниками. Гнать его надо в отдельное жильё, тогда и сам готовить себе будет и от скуки начнёт общаться и гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выгнали так одного знакомого в 35 лет, так и живёт-работает и каждый день к родителям ходит на обед/ужин))) тут тип людей такой - не надо им ничего. Комп, жрачка и кровать.
Танцующая на волнах
Выгнали так одного знакомого в 35 лет, так и живёт-работает и каждый день к родителям ходит на обед/ужин))) тут тип людей такой - не надо им ничего. Комп, жрачка и кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пардоньте, в 35 лет уже действительно мало, что нужно. Всему своё время. Надо было раньше этим заниматься, а теперь все - сыночек
Танцующая на волнахВ ответ на Татьяна
Татьяна
Пардоньте, в 35 лет уже действительно мало, что нужно. Всему своё время. Надо было раньше этим заниматься, а теперь все - сыночек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, мне много чего надо и я это всё хочу не за счёт кого-либо. И езжу куда мне надо, и в салоны хожу, и в заведения, и одежду люблю хорошую и украшения. И с раннего возраста хотела жить отдельно, не понимаю я тех мамсиков, у которых в потребностях - только миска супа и поспать... видимо, не прививались с детства никакие стремления, не развивались таланты и хобби?..
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чтобы все узнать, надо стать самостоятельным и самому добиться и чистой постели и вкусной еды
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тоже не подумала бы, что жизнь-это несвежая еда)))
Елена ФилипповаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ВалерияВ ответ на Танюха
Танюха
Вы еще скажите,что дома сыначке лучше жить:постель чистая и еда свежая...Вот так жизни и не узнает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
«... Вот так жизни и не узнает...», а чтобы жизнь узнал, может сразу после рождения в дом малютки сдавать, ну, так , чтобы наверняка узнал-познал))... Перегибы и те, и те плохи.
А зачем из столиц, например, уезжать?... Весьма специфические у Вас методы, главное, излагаете, как непреложную истину)... Да-мс... Каждому своё, каждому своё...
ТВ ответ на Танюха
Танюха
Надо было своего ребенка в другой город отправлять на учебу,чтобы он жил полнойценной студенческой жизнью,желательно в общаге заведения.Поверьте,пишу,опираясь на опыт своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них бедных детей нет полноценной студенческой жизни из-за коронавируса. Наш попробовал общежитие, правда недолго. Отправили по домам из столицы
ТанюхаВ ответ на Т
Т
У них бедных детей нет полноценной студенческой жизни из-за коронавируса. Наш попробовал общежитие, правда недолго. Отправили по домам из столицы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну временно же всё!Когда мой учился,и грипп косил и простуды всякие.Всё наладится и вернется в свою общагу.Жизнь в общежитии многих учит правильно распоряжаться всем:временем,деньгами,свободным временем и т д.Это потом уже,после ВУЗа во взрослой жизни ой как пригодится.А под крылом у мамы с папой этому не научишься.
ТВ ответ на Танюха
Танюха
Ну временно же всё!Когда мой учился,и грипп косил и простуды всякие.Всё наладится и вернется в свою общагу.Жизнь в общежитии многих учит правильно распоряжаться всем:временем,деньгами,свободным временем и т д.Это потом уже,после ВУЗа во взрослой жизни ой как пригодится.А под крылом у мамы с папой этому не научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеемся, что временно. По поводу общежития согласна, что это нелишнее. Ну а так, конечно, первокурсники наши-выпускники школ 2020 «везунчики»
ТанюхаВ ответ на Т
Т
Надеемся, что временно. По поводу общежития согласна, что это нелишнее. Ну а так, конечно, первокурсники наши-выпускники школ 2020 «везунчики»
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,согласна,не повезло,что первокурсникам,что школьникам с этой дистанционкой.Вокруг меня соседи все с детьми-школьниками.Дети умные,но дистанционка-это нечто!
МилаВ ответ на Танюха
Танюха
Ну временно же всё!Когда мой учился,и грипп косил и простуды всякие.Всё наладится и вернется в свою общагу.Жизнь в общежитии многих учит правильно распоряжаться всем:временем,деньгами,свободным временем и т д.Это потом уже,после ВУЗа во взрослой жизни ой как пригодится.А под крылом у мамы с папой этому не научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мои учились с 95 по 2003 г. Ниче хорошего в общаге не было , многие бросали и кто домой, кто куда короче . Мои домашние , чему я очень рада . Внучка сейчас на 3 курсе ( бизнес - информатика ) и тоже домашняя. Говорит, что общежитские практически все бросили , особенно те что платно учится.
ЛучшаяВ ответ на Танюха
Танюха
Ну временно же всё!Когда мой учился,и грипп косил и простуды всякие.Всё наладится и вернется в свою общагу.Жизнь в общежитии многих учит правильно распоряжаться всем:временем,деньгами,свободным временем и т д.Это потом уже,после ВУЗа во взрослой жизни ой как пригодится.А под крылом у мамы с папой этому не научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ... никогда не жила в общежитии и друзья-подруги мои тоже, в общаге жили приезжие из деревень, вечно неухоженные и голодные ходили не знаю кто их там чем распоряжаться учил, пьянки, красные глаза перед экзаменом от бессоной ночи, учились все посредственно.
ТанюхаВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну ... никогда не жила в общежитии и друзья-подруги мои тоже, в общаге жили приезжие из деревень, вечно неухоженные и голодные ходили не знаю кто их там чем распоряжаться учил, пьянки, красные глаза перед экзаменом от бессоной ночи, учились все посредственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда,городская вы наша!Даже стыдно такие рассуждения о всех детях,кто из сёл и деревень приехал,читать...неухоженные,голодные...Родители из сел,как раз и кормили своих,как правило,хорошо-продукты натуральные передавали.Алкашом и наркоманом в городе стать проще,чем в селе-там всё на виду и все о друг друге всё знают.
ЛучшаяВ ответ на Танюха
Танюха
Мда,городская вы наша!Даже стыдно такие рассуждения о всех детях,кто из сёл и деревень приехал,читать...неухоженные,голодные...Родители из сел,как раз и кормили своих,как правило,хорошо-продукты натуральные передавали.Алкашом и наркоманом в городе стать проще,чем в селе-там всё на виду и все о друг друге всё знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так они не в селе становились алкашами и наркоманами, а хлебнув городской жизни и свободы от родителей, свобода кружит голову неокрепшим юнцам)) не до учебы уже становится.
Люда ПетроваВ ответ на Танюха
Танюха
Мда,городская вы наша!Даже стыдно такие рассуждения о всех детях,кто из сёл и деревень приехал,читать...неухоженные,голодные...Родители из сел,как раз и кормили своих,как правило,хорошо-продукты натуральные передавали.Алкашом и наркоманом в городе стать проще,чем в селе-там всё на виду и все о друг друге всё знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да конечно, общага - классическая комната на 4 человека, один 10 кв мяса привез из деревни, второй мешок картошки, остатьные сами по себе прекрасные, и все съедается на 4 -х за нределю, и снова голодные все . И да- меньшинство подчинялось большинству в комнате, трое решили выпить и покурить, четвертая- позаниматься . В результате все 4 - пьют и еще учат курить четвертую.
ТанюхаВ ответ на Люда Петрова
Люда Петрова
да конечно, общага - классическая комната на 4 человека, один 10 кв мяса привез из деревни, второй мешок картошки, остатьные сами по себе прекрасные, и все съедается на 4 -х за нределю, и снова голодные все . И да- меньшинство подчинялось большинству в комнате, трое решили выпить и покурить, четвертая- позаниматься . В результате все 4 - пьют и еще учат курить четвертую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня терзают смутные сомнения:а вы хоть раз в общежитии студенческом были?Просто ужас на ужасе пишете...Давно такого нет в студенческих общежитиях и студенты давно не голодают:красивые и ухоженные все до единого,даже те,кто из бедных семей-делаю контрольные и курсачи за деньги своим и чужим студентам.
ТошкаВ ответ на Танюха
Танюха
Надо было своего ребенка в другой город отправлять на учебу,чтобы он жил полнойценной студенческой жизнью,желательно в общаге заведения.Поверьте,пишу,опираясь на опыт своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в студенческие годы жила с родителями и полноценной студенческой жизни это никак не мешало.Наоборот,проблем было меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем