Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын 18 лет

Его ровесники встречаются с девочками, мало что просто встречаются, так ещё и дома ночуют друг у друга, родители не против, а мой сидит дома, учиться, компьютер. Тоже хочу чтобы веселился, встречался, расставался, это же жизнь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
анти ДюрингВ ответ на Аноним
Аноним
Отличник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это моя мечта
Scarlet FlowerВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
кстати , он в армии должен быть
СсылкаПожаловаться
Он может в этих... компьютерных войсках?
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Он может в этих... компьютерных войсках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это?
Солнечный Слон
А где он студент в 18 лет? Ну может хоть кто то в этой семейке -тся и - ться правильно писать научится
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
А где он студент в 18 лет? Ну может хоть кто то в этой семейке -тся и - ться правильно писать научится
СсылкаПожаловаться
Нефтяной университет
Mila MilayaВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
А где он студент в 18 лет? Ну может хоть кто то в этой семейке -тся и - ться правильно писать научится
СсылкаПожаловаться
Сейчас модно бахвалиться безграмотностью и невежеством
Mar Fa
Моей старшей почти 16 и я только рада, что она отказывается встречаться с парнями
Мелкому 6. 3 письма в шкафчике с признаниями в любви
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Моей старшей почти 16 и я только рада, что она отказывается встречаться с парнями
Мелкому 6. 3 письма в шкафчике с признаниями в любви
СсылкаПожаловаться
Scarlet Flower
Это не вам 34 года и модельная внешность? И взрослый сын.
Разгоняем топеги?
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Это не вам 34 года и модельная внешность? И взрослый сын.
Разгоняем топеги?
СсылкаПожаловаться
Нет, мне 41
Юлия Л
пусть сидит пока сидится, хоть выучится, позднее развитие у него, начнет гулять не остановите
Ольга Елагина
Возможно он девушек, как объект для влюблённости не привлекает (Ваша оценка слишком субъективна и не в счёт), ну а сам проявить инициативу не хочет по каким то причинам, поэтому пока один. В 18 лет это не страшно.
ХР
хочешь чтобы в один "прекрасный" день пришла к тебе пришла деваха с сообщением, что она беременна от твоего сына и поэтому будет жить в твоей квартире...
АнонимВ ответ на ХР
ХР
хочешь чтобы в один "прекрасный" день пришла к тебе пришла деваха с сообщением, что она беременна от твоего сына и поэтому будет жить в твоей квартире...
СсылкаПожаловаться
Что за глупость, конечно нет
ХРВ ответ на Аноним
Аноним
Что за глупость, конечно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть учится... а ахается с девками... ему, мамаша, 18. и он явно определил свои приоритеты.
wsynata
Тоже будет только позже. Такие поздние мальчики в жизни потом намного успешнее "ранних "
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Тоже будет только позже. Такие поздние мальчики в жизни потом намного успешнее "ранних "
СсылкаПожаловаться
Спасибо, будем надеяться
Мила
интроверт он наверное..такие не компанейские.
Thine Thine
не переживай!
Т
В 18 лет рано беспокоиться, тем более первый или второй курс. Сыну 19, встречается. Единственная просьба, чтобы не торопились с браком. Бабушка начинает дёргать дочь 23 лет. ( Пока не при мне)
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
приятельница и не одна, тоже жалуются. у одного друзей нет, девушки нет, и он зажат немного, может начнут учиться не онлайн, а реально, разнакомится, подружится. а второго никуда отец не пускает на такие вечеринки.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
приятельница и не одна, тоже жалуются. у одного друзей нет, девушки нет, и он зажат немного, может начнут учиться не онлайн, а реально, разнакомится, подружится. а второго никуда отец не пускает на такие вечеринки.
СсылкаПожаловаться
мы своему разрешаем многое. брат говорит, что если отец в курсе, значит всё норм. а бабушки конечно верещат..
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мы своему разрешаем многое. брат говорит, что если отец в курсе, значит всё норм. а бабушки конечно верещат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мой почти мелийная личность, коммуникабельный, друзей много, и взрослых много в знакомых. может поэтому ему легче.
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ну мой почти мелийная личность, коммуникабельный, друзей много, и взрослых много в знакомых. может поэтому ему легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
медийная*
АнонимВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мы своему разрешаем многое. брат говорит, что если отец в курсе, значит всё норм. а бабушки конечно верещат..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы своему тоже разрешаем многое, но чтоб без глупостей, очень оживлённо обсуждали Шурыгину с 1 канала, кстати он сам начал этот разговор, 18 лет они с мальчишками справляли в сауне, муж снял домик, на несколько часов, купил алкашку, качественную, они сами хотели купить, мы не дали, паленщину дешёвую ещё купят, потрявятся, всех привезли, всех отвезли, они конечно все лбы под 2 метра, но все равно дети, сейчас присмотр за ними ещё больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем