Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын 18 лет

Его ровесники встречаются с девочками, мало что просто встречаются, так ещё и дома ночуют друг у друга, родители не против, а мой сидит дома, учиться, компьютер. Тоже хочу чтобы веселился, встречался, расставался, это же жизнь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Ли Эш
за чей счет будет веселье?
готовы тратиться?
АнонимВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
за чей счет будет веселье?
готовы тратиться?
СсылкаПожаловаться
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
Ли ЭшВ ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем надо такого
ЛоркаВ ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от воспитания ребенка и какой он от вас видит пример. Если вы одна его растите— то и не удивительно. Дети из неполноценных семей , чаще всего имеют трудности с построением личных отношений.
АнонимВ ответ на Лорка
Лорка
Все зависит от воспитания ребенка и какой он от вас видит пример. Если вы одна его растите— то и не удивительно. Дети из неполноценных семей , чаще всего имеют трудности с построением личных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полная стоимость семья, и дедушки и бабушки тёти дяди все на месте
МышкаВ ответ на Лорка
Лорка
Все зависит от воспитания ребенка и какой он от вас видит пример. Если вы одна его растите— то и не удивительно. Дети из неполноценных семей , чаще всего имеют трудности с построением личных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От воспитания вообще ничего не зависит, зависит от темперамента.
LucyВ ответ на Лорка
Лорка
Все зависит от воспитания ребенка и какой он от вас видит пример. Если вы одна его растите— то и не удивительно. Дети из неполноценных семей , чаще всего имеют трудности с построением личных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое неприятное слово вы употребили. Что значит "неполноценная"? Говорят "неполная"
МаринаВ ответ на Лорка
Лорка
Все зависит от воспитания ребенка и какой он от вас видит пример. Если вы одна его растите— то и не удивительно. Дети из неполноценных семей , чаще всего имеют трудности с построением личных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно). Моя кузина выросла с мамой. Отец умер, ей было 5 лет. 18 уже вышла замуж. И так же все подруги , росли без отцов. Все замужем. Так что ваш аргумент мимо кассы.
Mila MilayaВ ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коронавирус бушует на планете. Многие болеют, многие умирают. Родители студентов тоже. Или вы кощей бессмертный?
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сына в классе, кажется в восьмом, такая история с мальчишками была...
Пошел один мальчик к другому ночевать. Родители уехали на сутки к родственникам.
К этим двум пацанятам пришли знакомые ребята постарше. Нашли в кладовой брагу. Напробовались. Пошли куда-то на дискотеку - клуб - танцы /не помню уже/.
Там их выцепила полиция... забрали в участок. Поставили на учет. Родителям штраф был....
....Мой сын ни к кому ночевать не ходил... и к нам не просились. Пережили как-то. В 18 подарили квартиру. Но он все-равно практически у нас жил... Учился очень серьезно... Много занимался.
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
У сына в классе, кажется в восьмом, такая история с мальчишками была...
Пошел один мальчик к другому ночевать. Родители уехали на сутки к родственникам.
К этим двум пацанятам пришли знакомые ребята постарше. Нашли в кладовой брагу. Напробовались. Пошли куда-то на дискотеку - клуб - танцы /не помню уже/.
Там их выцепила полиция... забрали в участок. Поставили на учет. Родителям штраф был....
....Мой сын ни к кому ночевать не ходил... и к нам не просились. Пережили как-то. В 18 подарили квартиру. Но он все-равно практически у нас жил... Учился очень серьезно... Много занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было своего ребенка в другой город отправлять на учебу,чтобы он жил полнойценной студенческой жизнью,желательно в общаге заведения.Поверьте,пишу,опираясь на опыт своих детей.
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Надо было своего ребенка в другой город отправлять на учебу,чтобы он жил полнойценной студенческой жизнью,желательно в общаге заведения.Поверьте,пишу,опираясь на опыт своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не захотел, в нашем городе прекрасные университеты, ещё фиг попадёшь
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Не захотел, в нашем городе прекрасные университеты, ещё фиг попадёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы еще скажите,что дома сыначке лучше жить:постель чистая и еда свежая...Вот так жизни и не узнает...
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вы еще скажите,что дома сыначке лучше жить:постель чистая и еда свежая...Вот так жизни и не узнает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно дома лучше, и постель чистая и еда свежая, а чтобы жизнь узнать надо в грязи спать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами себе противоречите:хотите знать,что сын делает в данный момент и контролировать.Не получится так!Нужно или доверять своему ребенку,или контролировать.Тогда о каком доверии может идти речь....Может,оттого и не ходит никуда,потому что,зная вас,понимает,что вы его звонками замучаете и расспросами.
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Вы сами себе противоречите:хотите знать,что сын делает в данный момент и контролировать.Не получится так!Нужно или доверять своему ребенку,или контролировать.Тогда о каком доверии может идти речь....Может,оттого и не ходит никуда,потому что,зная вас,понимает,что вы его звонками замучаете и расспросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вообще о чём, конечно хочу знать где мой сын и чем занят, потому что он мой ребенок, полное доверие ему, потому что если я ему не буду доверять, он мне не будет рассказывать о своей жизни, ходит он гулять встречается с друзьями, но девушки пока нет, вот и переживаю, а то что вы тут накалякали это полная чушь
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще о чём, конечно хочу знать где мой сын и чем занят, потому что он мой ребенок, полное доверие ему, потому что если я ему не буду доверять, он мне не будет рассказывать о своей жизни, ходит он гулять встречается с друзьями, но девушки пока нет, вот и переживаю, а то что вы тут накалякали это полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема-ваша,обсуждение наше!Что вас не устраивает?Не нравится,не строчите тему!Наседка,блин!
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Тема-ваша,обсуждение наше!Что вас не устраивает?Не нравится,не строчите тему!Наседка,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не завидуй
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чему завидовать?Мой уже 2 вышки давно получил,жил в общаге,в том же городе,где учился,там и остался,ибо работу хорошую нашел по специальности.С квартирой чуть помогли,машину сам купил.Для меня учеба-пройденный давно этап и почти забытый уже.
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Чему завидовать?Мой уже 2 вышки давно получил,жил в общаге,в том же городе,где учился,там и остался,ибо работу хорошую нашел по специальности.С квартирой чуть помогли,машину сам купил.Для меня учеба-пройденный давно этап и почти забытый уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну слава богу
Люда ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не слушайте никого, у каждого свой срок и ритм , а тусовки - это его дело- посещать не посещать, вот не любит он, не хочет и все. И учебу закончит, и работу найдет , и личную жизнь устроит, и очень даже хорошо, что под присмотром родителей. Их сейчас надо контролировать, пока мозги не включат, может даже до 20-25 лет, инфантилы они сейчас. Зато глупостей не наделает и не поистаскается по девкам, будет выбирать одну и на всю жизнь.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вообще о чём, конечно хочу знать где мой сын и чем занят, потому что он мой ребенок, полное доверие ему, потому что если я ему не буду доверять, он мне не будет рассказывать о своей жизни, ходит он гулять встречается с друзьями, но девушки пока нет, вот и переживаю, а то что вы тут накалякали это полная чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же ему девушка, когда мама всегда рядом... мама же о нем сейчас заботится, никакой мотивации у него найти девушку нет
Нина ТимофееваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем же ему девушка, когда мама всегда рядом... мама же о нем сейчас заботится, никакой мотивации у него найти девушку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А девушка нужна только на замену мамочке, чтобы заботилась?
Люда ПетроваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зачем же ему девушка, когда мама всегда рядом... мама же о нем сейчас заботится, никакой мотивации у него найти девушку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
найдет!! всему свое время. И маму будет ценить и девочку хорошую встретит .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем