Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын бросил беременную невестку

Достали бесконечные скандалы с её стороны.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
·٠•Туся•٠·˙
Копитеиденьги на алименты
DietrichВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Копитеиденьги на алименты
СсылкаПожаловаться
А невесткам несостоявшимся разве выплачивают? )
Людмила МельниковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
А невесткам несостоявшимся разве выплачивают? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. На ребенка и, если брак зарегистрированный, то и на содержание жены до достижения ребенку 3 лет.
Маришка
Ну так веская причина, если бы это дочку зять бросил то козлом бы обозвали.
Абсолютное Зло
Это не ее тема, про то что она запрещает ему с другом в машине общаться?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это не ее тема, про то что она запрещает ему с другом в машине общаться?
СсылкаПожаловаться
С голубым другом?
Galina
Хвастаешь что-ли? Хорошего сыночка воспитала, нечего сказать
Night Fury
Было уже, тролль. Слово в слово.
МиленаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Было уже, тролль. Слово в слово.
СсылкаПожаловаться
Точно. Слов в слово
Любушка Стрижова
Одна и та же тема.Мамочка дурные и такой же сыночка.
Melodine ~
скандалы- зло, а бросить беременную жену- меньшее зло, так? Абстрагируйтесь и взгляните на ситуацию со стороны, не предвзято..А то впечатление, что вы рады..
*А*
Кастрировать - таким нельзя плодиться и размножаться! Вот А вообще не пойму, почему бы не научить роботов отвечать на наши комменты?!))))
Reclusive*
Бред
Lilit L
радуйтесь! Ваше воспитание не прошло даром!
Natali Fomenko
вброс, причем тупой
Мирандолина
Ужас какой!
Margarita
пообщайтесь с невесткой.поговорите .расскажите ей инструкции.как надо обращаться с вашим сыном.когда можно с ним разговаривать.когда нельзя. Побудьте с ней.поддержите её.Она ж вашего внука носит. ей волноваться нельзя.Скажите.что побегает.побегает. да придет домой.
НелляВ ответ на Margarita
Margarita
пообщайтесь с невесткой.поговорите .расскажите ей инструкции.как надо обращаться с вашим сыном.когда можно с ним разговаривать.когда нельзя. Побудьте с ней.поддержите её.Она ж вашего внука носит. ей волноваться нельзя.Скажите.что побегает.побегает. да придет домой.
СсылкаПожаловаться
Инструкции? Как обращаться? Вы меня не впервые уже шокируете своими комментариями. У вас видимо тоже сын?
MargaritaВ ответ на Нелля
Нелля
Инструкции? Как обращаться? Вы меня не впервые уже шокируете своими комментариями. У вас видимо тоже сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я шучу. Но в каждой шутке есть доля правды.Ведь к каждому человеку нужен подход. А кто лучше знает его.как не мать.У вас тоже есть слабые места .как у каждого человека.И если свекровь хочет сохранить семью сына.она поможет невестке найти общий язык с её сыном.
НелляВ ответ на Margarita
Margarita
Конечно я шучу. Но в каждой шутке есть доля правды.Ведь к каждому человеку нужен подход. А кто лучше знает его.как не мать.У вас тоже есть слабые места .как у каждого человека.И если свекровь хочет сохранить семью сына.она поможет невестке найти общий язык с её сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уфффф а то меня прям огорошил ваш коммент.)) Ну тут вы правы конечно. Семья это не только сказки под луной, это еще и быт. А свекрови нужно сначала с сыном поговорить, а потом с невесткой. Выяснить, что не так. Если помочь хочет. Что же невестка на пустом месте скандалы устраивает? Значит есть повод. Об этом автор кстати не пишет. Может он гуляет, выпивает? А вообще я такую тему уже помню, была такая же где-то месяц назад.
Наталья Просветова
Нехорошо.
ESA
Беременную наоборот беречь надо.. у нее психика ранимая. гормоны и все такое. она не виновата
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ESA
ESA
Беременную наоборот беречь надо.. у нее психика ранимая. гормоны и все такое. она не виновата
СсылкаПожаловаться
А вот мамО считает, что у нее сынАчка беременный и ранимый, а тут брюхатая баба ходит по квартире, пейзаж портит своим видом...
Нелля
И дальше что? Вы рады или вы расстроены? К чему был сей пост?
Holdfény Éjfél
Предохраняться надо было. А вообще, если мужик не блещет умом ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем