Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын бросил жену с ребёнком после того как я отказала им в финансовой помощи

А дело было так. Невестка посетила свою мать в квартире, которую купила я. Ну я и сказала пусть тёща будет одна бабушка. Я живу далеко, приезжала на пару месяцев и пахала, как папа Карло, чтобы разгрузить невестку. Ее маман пришла, посидела возле ребенка и все.
Невестка поставила меня в полный игнор. Ее право. Мое право отказать им в полной помощи, и финансовой и физической. Я не собираюсь содержать и взрослых детей и сваху. А то, что невестка лишает внучку единственного человека, который ее любит и заботится о ней... ума нет в 30 лет, уже и не будет. Так сын после этого прожил с женой 3 месяца и подал на развод. Невестка почти бывшая требует с меня в бабло. В противном случае сдаст внучку в детдом. Я в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светлана
чайку попейте))
$нежнаяВ ответ на Светлана
Светлана
чайку попейте))
СсылкаПожаловаться
не поможет)
Светлана
а что поможет вам?хотите удочерить внучку?или готовы платить бабло?
Мари Мари
Пусть сдаёт ,а сын ее забирет и будет у ребенка папа и бабушка
Дарья Кошка
Вы купили квартиру матери невестки
?
Василена
Что-то невестка какая-то падшая. На какой помойке ее нашли? Поесть сдает, заберете, когда сдаст. Лишь бы плохие гены у ребенка потом не поперли.
ВасиленаВ ответ на Василена
Василена
Что-то невестка какая-то падшая. На какой помойке ее нашли? Поесть сдает, заберете, когда сдаст. Лишь бы плохие гены у ребенка потом не поперли.
СсылкаПожаловаться
*пусть
Наталья
как понять что невестка посетила свою мать в квартире, которую купили вы?
именины сердцаВ ответ на Наталья
Наталья
как понять что невестка посетила свою мать в квартире, которую купили вы?
СсылкаПожаловаться
ПосеЛила, наверное, имелось ввиду.
Захария
"Невестка посетила свою мать в квартире, которую купила я. Ну я и сказала пусть тёща будет одна бабушка.""невестка лишает внучку единственного человека, который ее любит и заботится о ней".
нет.это ваше решение.лишить себя внучки. вы себя лишили внучки,сын дочки,мама дочки...вы все не нормальные. это история про уродов. но вы правы...если ума нет,то и не будет. у вас - однозначно
ЕкатеринаВ ответ на Захария
Захария
"Невестка посетила свою мать в квартире, которую купила я. Ну я и сказала пусть тёща будет одна бабушка.""невестка лишает внучку единственного человека, который ее любит и заботится о ней".
нет.это ваше решение.лишить себя внучки. вы себя лишили внучки,сын дочки,мама дочки...вы все не нормальные. это история про уродов. но вы правы...если ума нет,то и не будет. у вас - однозначно
СсылкаПожаловаться
Никогда не слышала, чтоб вы так высказывались. Но сейчас вы правы.
ЗахарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не слышала, чтоб вы так высказывались. Но сейчас вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно даже предположить, что вы как то помните - как я высказываюсь)).но я ,как раз , всегда высказываюсь (ну очень часто) - на тему людей и нелюдей.
ЕкатеринаВ ответ на Захария
Захария
мне сложно даже предположить, что вы как то помните - как я высказываюсь)).но я ,как раз , всегда высказываюсь (ну очень часто) - на тему людей и нелюдей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же! Как же! Вы тут завсегдатай. Не всегда мне близки Ваши взгляды, но сейчас прямо плюсуюсь!
ЗахарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну как же! Как же! Вы тут завсегдатай. Не всегда мне близки Ваши взгляды, но сейчас прямо плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..видимо,вы тоже завсегдатай...но я не в курсе вообще.вот просто по этому мне и сложно даже предположить, что вы как то помните - как я высказываюсь)
Я тамВ ответ на Захария
Захария
"Невестка посетила свою мать в квартире, которую купила я. Ну я и сказала пусть тёща будет одна бабушка.""невестка лишает внучку единственного человека, который ее любит и заботится о ней".
нет.это ваше решение.лишить себя внучки. вы себя лишили внучки,сын дочки,мама дочки...вы все не нормальные. это история про уродов. но вы правы...если ума нет,то и не будет. у вас - однозначно
СсылкаПожаловаться
Ни добавить, ни убавить, все верно..
Риса ЛИванова
Тогда оформляйте опеку над ребенком на сына и забирайте внучку. Раз такое сказала, эта ваша невестка , значит, она дрянь редкостная! Я лично во время всех декретных работала!! Даже поломойкой в 90-е устроилась, когда у мужа на работе зарплату месяцами не выдавали. И еще мыла полы уже в 40 лет когда меняла профессию, училась платно, и мне надо было деньги на учебу. Нам с мужем никогда никто не помогал. Спасать вам надо внучку от такой шантажистки. Идите в понедельник в опеку, проконсультируйтесь там. Забирайте внучку немедленно. Пусть еще себе нарожает если она такая д у р а!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Тогда оформляйте опеку над ребенком на сына и забирайте внучку. Раз такое сказала, эта ваша невестка , значит, она дрянь редкостная! Я лично во время всех декретных работала!! Даже поломойкой в 90-е устроилась, когда у мужа на работе зарплату месяцами не выдавали. И еще мыла полы уже в 40 лет когда меняла профессию, училась платно, и мне надо было деньги на учебу. Нам с мужем никогда никто не помогал. Спасать вам надо внучку от такой шантажистки. Идите в понедельник в опеку, проконсультируйтесь там. Забирайте внучку немедленно. Пусть еще себе нарожает если она такая д у р а!
СсылкаПожаловаться
Солидаризируюсь!
Не нужно ждать подарков! Самим жизнь надо строить!
Абсолютное Зло
Вы сватье купили квартиру? Почему невестке нельзя ее навещать? При чем здесь теща-бабушка? И еще миллион вопросов.
Елена Васильева
У автора от жары мозги потекли.
Анна Бортко
Очередная бредятина подъехала
митя орлов
Да"поселила"она маму,чего докопались?
Аноним
А про человеческие отношения не слышали? На ровном месте невестка от вас отвернулась? Или на этом форкме все квартирами измеряется?
именины сердцаВ ответ на Аноним
Аноним
А про человеческие отношения не слышали? На ровном месте невестка от вас отвернулась? Или на этом форкме все квартирами измеряется?
СсылкаПожаловаться
Кто-то пашет, кто-то пользуется. Тот кто пашет на всю ораву, тот и диктует условия. Сидишь на шее- молчи в тряпку. Невестке тоже не мешало бы подумать о человеческом отношении.
именины сердца
Кто-то пашет, кто-то пользуется. Тот кто пашет на всю ораву, тот и диктует условия. Сидишь на шее- молчи в тряпку. Невестке тоже не мешало бы подумать о человеческом отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу, что не слышали!
Килограмм ЁжикоffВ ответ на именины сердца
именины сердца
Кто-то пашет, кто-то пользуется. Тот кто пашет на всю ораву, тот и диктует условия. Сидишь на шее- молчи в тряпку. Невестке тоже не мешало бы подумать о человеческом отношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во. А автора тут кем только не обозвали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем