Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын-девятиклассник отказался лететь в Тай

Ему не интересен пляжный отдых уже, может в Европу он бы и поехал. Заелся уже да?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
DioriВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
так договоритесь с ребенком: половину времени пляж, половину - экскурсии...
Есть же там наверное какие-нибудь парки аттракционов, монастыри... что там еще в этом тае кроме пляжа, должно же что-то быть интересное
СсылкаПожаловаться
Да там море экскурсий! Я в первый раз когда в Тай
DioriВ ответ на Diori
Diori
Да там море экскурсий! Я в первый раз когда в Тай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда в Тай ездила из 12 дней, на пляже провела дня 2, все остальное время куда-то нужно было срочно ехать ). А как я люблю Бангкок!!! И даже при своем напряженном графике не успела съездить в соседнюю Камбоджи, а очень хотелось бы!
Нюра
спросите у него, что ему хочется
Beladonna@
У него просто другие интересы сейчас. А именно тусня с друзьями. Хоть в парадняке, на квартире, кафе... нужен ему ваш тай.
DioriВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
У него просто другие интересы сейчас. А именно тусня с друзьями. Хоть в парадняке, на квартире, кафе... нужен ему ваш тай.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что автор- тролль, но блин, мозгами нужно понимать, что море и солнце хотя бы на 10 дней- это гораздо круче, чем тусовки, тем более сейчас везде дубак. В парке, на улице не погуляешь. В зассанных подъездах тусить? Мне казалось это ушло в прошлое с 90ми. В году 365 дней, 10 дней фруктов, моря и движения из этих 365 дней... Молодежь, может, потупела сейчас, не может оценить хорошего.
Beladonna@В ответ на Diori
Diori
Я думаю, что автор- тролль, но блин, мозгами нужно понимать, что море и солнце хотя бы на 10 дней- это гораздо круче, чем тусовки, тем более сейчас везде дубак. В парке, на улице не погуляешь. В зассанных подъездах тусить? Мне казалось это ушло в прошлое с 90ми. В году 365 дней, 10 дней фруктов, моря и движения из этих 365 дней... Молодежь, может, потупела сейчас, не может оценить хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биологические ритмы жителей средней полосы настроены сейчас на зиму. Крайне вредно для здоровья улетать в лето. Но думаю именно друзья и общение с ними ему сейчас важнее поездки. Это возраст такой. Про парадняки я утрировала конечно, но бюджетных кафе для встреч подростков много, ну и в гости естественно.
Людмила Комарова
Серфинг - классная вещь. Подводное плавание и съемка - супер. Водные мотоциклы, катер, яхточка и проч. Практикуете? Или только на песке валяетесь?
Аноним Аноним
Пусть едет туда, на что заработал.
Аноним Аноним
Никуда не хочет он лететь! Он хочет остаться в квартире без вас на пару недель! будет устраивать вечеринки, пьянки, вписки!
Beladonna@В ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
Никуда не хочет он лететь! Он хочет остаться в квартире без вас на пару недель! будет устраивать вечеринки, пьянки, вписки!
СсылкаПожаловаться
+++
Наталия Бутикова
На европу пусть зарабатывает сам,закончив школу.
ЧеПоЧем
Мне тоже тюлений отдых не интересен. Поддержу вашего сына.
Кто я *
сложный возраст(( в летний лагерь его отправьте на 21 день - там его тусняк
Василиса
У меня сын такой-же. Не заелся, а просто интересы другие.
Элина
У меня дочка категорически не хочет за границу ехать)
АлиночкаВ ответ на Элина
Элина
У меня дочка категорически не хочет за границу ехать)
СсылкаПожаловаться
а куда хочет? по России?
Элина В ответ на Алиночка
Алиночка
а куда хочет? по России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москву редко ездит, больше никуда не хочет(. С детства такая, не могла ее уговорить со мной в отпуск поехать
АлиночкаВ ответ на Элина
Элина
В Москву редко ездит, больше никуда не хочет(. С детства такая, не могла ее уговорить со мной в отпуск поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элина В ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Загранпаспорт есть, Финляндия рядом-не хочет
АлиночкаВ ответ на Элина
Элина
Загранпаспорт есть, Финляндия рядом-не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ведь а)))) ты там наверно тыщу раз была?
Элина В ответ на Алиночка
Алиночка
вот ведь а)))) ты там наверно тыщу раз была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю путешествовать только самолетом. У меня сидячая работа, чтобы еще в автобусе сидеть несколько часов , я дома-то не сижу, поем и ложусь
АлиночкаВ ответ на Элина
Элина
Я люблю путешествовать только самолетом. У меня сидячая работа, чтобы еще в автобусе сидеть несколько часов , я дома-то не сижу, поем и ложусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даа, в автобусе оч тяжело. тоже самолёты люблю
Элина В ответ на Алиночка
Алиночка
даа, в автобусе оч тяжело. тоже самолёты люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АлиночкаВ ответ на Элина
Элина

СсылкаПожаловаться
История переписки9

Элина В ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем