Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын додружился

Вот и прошло лето, пожинаю плоды Мой сын последний год дружил и встречался с соседской девочкой, учатся в паралельных классах, все бы ничего, но сегодня ко мне пришли ее родители и устроили ГРАНДИОЗНЕЙШИЙ СКАНДАЛ, кричали так, что теперь перед соседями стыдно, как оказалось их дочка беременна от моего сына. Сказать что расстролась-ничего не сказать,до сих пор всю трясет.. Благо, сына не было дома когда они приходили, а то не знаю чем бы это все закончилось.. Они все лето провели вместе буквально, живем через дорогу, и к нам она часто приходила, они играли в игры на компьютере, общались, в общем все как у подростков, я и подумать не могла что произойдет. Сегодня сын вернулся, и я решила выяснить он это или это клевета, он потвердил все это( наорала, дала пару пощечин, он хлопнул дверью и ушел, девочки, не знаю как быть? Что делать, очень страшно. И я же ему не раз обьясняла что секс только после 18, и рассказывала о последствиях-все напрасно.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
маша
проста валяюсо......
Анонимно
То есть, до шести вечера надо жрать, а после 18-00 - сразу в койку?
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
То есть, до шести вечера надо жрать, а после 18-00 - сразу в койку?
СсылкаПожаловаться
а можна мине наобарот????
АнонимноВ ответ на маша
маша
а можна мине наобарот????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидеть!
(на форуме)
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сидеть!
(на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышь, ты че завтра в 7 утра делоешь?
АнонимноВ ответ на маша
маша
слышь, ты че завтра в 7 утра делоешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вероятно, сплю.
Анна
Я вам искренне завидую
Мона ЛизаВ ответ на Анна
Анна
Я вам искренне завидую
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно? Так они школьники. Кто будет содержать их вместе с ребенком?
Анна В ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Вы серьезно? Так они школьники. Кто будет содержать их вместе с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой сын жил с ровесницей с 16 лет в 18 хотел жениться мы с мужем отговорили. Сейчас завидую всем. У ровесниц внуки в школу ходят, а у меня не предвидится никто
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна
Анна
Мой сын жил с ровесницей с 16 лет в 18 хотел жениться мы с мужем отговорили. Сейчас завидую всем. У ровесниц внуки в школу ходят, а у меня не предвидится никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как умудрились напрочь отбить у сына желание размножаться?
Самая Меркантильная
как умудрились напрочь отбить у сына желание размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказали что если женится обязан о девочке заботиться теперь боится жениться считает мало зарабатывает
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анна
Анна
Сказали что если женится обязан о девочке заботиться теперь боится жениться считает мало зарабатывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мона ЛизаВ ответ на Анна
Анна
Мой сын жил с ровесницей с 16 лет в 18 хотел жениться мы с мужем отговорили. Сейчас завидую всем. У ровесниц внуки в школу ходят, а у меня не предвидится никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, сыну нет еще 30? Тогда у вас все впереди.
VolhaВ ответ на Анна
Анна
Мой сын жил с ровесницей с 16 лет в 18 хотел жениться мы с мужем отговорили. Сейчас завидую всем. У ровесниц внуки в школу ходят, а у меня не предвидится никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно Вам, придет еще его и Ваше время.
моя мама тоже переживает, что у ее одногодок внуки есть (у кого-то уже и школьники), только вот тот факт, что сидят эти самые детки с их родителями практически всегда на шее у своих родителей, она почему-то забывает упомянуть.
Viper
сушите сухари...
Night Fury
Сколько лет сыну?
Дюдюка Барбидоская
а сыну сколько сейчас?
Дюдюка Барбидоская
а сыну сколько сейчас?
СсылкаПожаловаться
Сыну моему и его подружке 16.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну моему и его подружке 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А срок какой у девочки? Родители только кричали? Если ребенка будут оставлять, проявите мужество и поддерживайте юную маму. Сыну еще раз прочитайте лекцию на тему контрацептивов, и зря это вы про секс с 18-ти лет, многие подростки раньше начинают. Просто надо было либо карманные деньги давать, чтобы покупал презервативы, либо самой. Так что не "доглядели".
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Сыну моему и его подружке 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей родители ничего не объясняли о контрацепции?
Ну, поздно кулаками махать - готовьте детские одёжки. И родители барышни пусть поменьше орут - раньше надо было замочек навешивать, а после боя чего уж кулаками то махач устраивать. Родичи теперича!
Ксения
Презики бы лучше дала парню, а не втирала хрень про секс 18+
Любовь ОрловаВ ответ на Ксения
Ксения
Презики бы лучше дала парню, а не втирала хрень про секс 18+
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
Покупайте пеленки, бабка! )))
Aскелла
А объявление родители не повесили на заборе? Ну хватит бред сочинять то...наорала пощечины скандал...особенно про после 18 это для смеху???? Ну хаха че
VolhaВ ответ на Aскелла
Aскелла
А объявление родители не повесили на заборе? Ну хватит бред сочинять то...наорала пощечины скандал...особенно про после 18 это для смеху???? Ну хаха че
СсылкаПожаловаться
вот уж и вправду: парень ЕЖЕДНЕВНО общается с девочкой, а о том, что бывает секс типа не подозревает? смешно. Лучше бы предохраняться научила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем